Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 27

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Я наверное одна из тех немногих кто основным валютам предпочитает кроссы и экзотику. Еще когда училась торговать и работала на демо мне показалось что они как-то спокойнее ведут себя в отличии от того же доллара, евро и прочих. Да и прогнозируются легче. Минус только что спрэд шире. Но я не пипсую, торгую больше на длительных отрезках. Так вот основной проблемой с которой я столкнулась когда начала торговать впервые на реале, это ужасное исполнение по ним. Как я потом поняла, у брокера просто были не очень хорошие поставщики ликвидности, которые нормально не обеспечивали эти инструменты. Поменяла брокера, вроде получше, но тоже плохо))) Я не беру тех, кто внутри у себя сделки обрабатывает, я рассматривала только тех, кто на рынок сделки выводит. Методом тыка с шестой попытки я попала в NPBFX. Ситуация кардинально изменилась. Сделки стали исполняться так как положено. В среднем на кроссах меньше секунды. Совершенно другая торговля пошла. Спрашивала потом у менеджера, почему такая разница с моими предыдущими. Ответил, что серьезные поставщики ликвидности. По сути ведь брокер банковским был совсем недавно, партнеры все остались. Так что я рада, что попала сюда, нашла то, что искала)

Свой выбор однозначно сделал в пользу NPBFX. После обучения изучал рынок брокеров и решил попробовать открыть небольшой счет в разных местах. Всё таки разное пишут в сети. Взял две стороны. Хорошего лицензированного российского брокера-гиганта (называть не буду его и так все знают) и хорошего лицензированного но оффшорного брокера NPBFX. После месяца торговли уже стало ясно где я останусь. Во-первых я с горем пополам вообще смог торговать на плече 1 к 50. Тот же NPBFX давал 1 к 1000. Свободных средств всегда хватало на маневры. Во-вторых какой-то совсем скудный перечень инструментов у российского. Я пипсую и подбираю порой до 15 инструментов в зависимости от спреда. В-третьих NPBFX дает реальную рыночную котировку а российский насколько я понял внутри перекрывает. Еще обратил внимание что у российского вообще ничего нет для пассивного инвестирования. Сам не пользуюсь но всё же..Такие вот выводы и результат по итогу.

Регулярно посещаю вебинары компании. NPBFX очень ответственно подошла к этому делу., интересно посещать мероприятия. И, честно сказать, это его фишка. Все знают, что в NPBFX классные вебинары.

Это мой второй брокер и осознанный выбор. Отзывы о NPBFX меня убедили, что здесь лучше чем где либо. Я НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПЕРЕШЕЛ.

NPBFX - это не первая моя компания, но самая лучшая из всех, где бы я не пробовал торговать. Лично меня здесь все устраивает. И особенно ценю за обучение в виде вебинаров каждый четверг, из них я черпаю знания.

Завис конкретно у брокера. Реально зачетная компания. Зацепили меня уже в чате. Толковый чел сидел с обратной стороны. Разговорились и заинтересовал меня. Предложил просто попробовать на бездепозитнике 20$ поторговать. Мне что..на халяву и уксус сладкий. Зарегался по быстрому. Верификацию тоже не тормозили. Долго не мучал бонус открыл счет и пополнил на 500. Спекулируется замечательно. Терминал отменно работает на десятом айфоне. Комиссий по слелкам нет и при этом спрэд разумный. На вмку выводят довольно таки шустро. Вывод по брокеру однозначный – знает толк в свой работе.

Меня фирма NPBFX приятно удивила своим вебинаром. Была пока всего на одном по приглашению, которое мне прислали на email. Я с недавнего времени осваиваю Форекс и сейчас изучаю технический анализ. Вебинар как раз назывался «Индикаторный анализ». Естественно, заинтересовалась и перешла. Крайне хорошие впечатления остались. Все структурировано и понятно. Немного шокировали, что вебинар проводил преподаватель крупного московского ВУЗа. Спасибо было интересно!

NPBFX радует. Его рейтинги не падают уже долгое время, а значит ему можно доверять.

Хочу сказать:то, что NPBFX обещает, и предлагает на сайте соответствует действительности. Все пункты договора ею соблюдаются, за что я очень ценю этого брокера.

Долго можно рассуждать и спорить какой брокер лучший. Я скажу за того с которым работаю – NPBFX. Свой реальный счет я открыл всего со 100 долларов. Была у меня сова интересная рабочая, её и поставил на счет. Дело пошло. За четыре недели она мне набила на баланс 700 долларов к моим. Рука нажала СТОП. Решил заказать вывод половины, т.к. сомневался что выведут вообще, отменят большую часть сделок. Однако вывели. Запустил комбайн снова. Следующий месяц чуть похуже был. Около 300 заработала сова. Снова все на вывод заказал и снова перевели. Стало уже веселее. Потом настали смутные времена на рынке и сова загнала депо в просадку по трем позициям. Остановил ее, чтобы больше не открывала. Сейчас сижу жду, пока еврик и остальные подрастут. А по итогам этого марафона могу сделать выводы. Первое – что брокер не нацелен на слив клиентов, а наоборот. Второе – что исполнение действительно рыночное. Сделки порой пару секунд жили и закрывались в профит. Ну и не может не радовать оперативность в вопросе вывода со счета. Закрою сделки продолжу дальше шинковать капустку.

2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-21 12:00:00
Известный брокер NPBFX объявил о новом конкурсе! Можно выиграть 500 USD для трейдинга, прислав свое...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?