Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 36

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Прошла трехнедельное обучение в учебном центре МИФИ у Минаева А.В. курсы которого предлагал Нефтепром. Пришла сюда с нуля и естественно ни бум-бум была про ни про биржи, ни про форекс, но хотелось научиться. Уже после первой недели обучения стала хоть как-то ориентироваться в рынке, на риски смотреть. Пробую торговать на демо счете разными методами. Могу посоветовать всем новичкам курсы Минаева, до сих пор к нему хожу, он все разжевывает много примеров и в голове остается то, что надо, на все вопросы отвечает.

2016-10-12 22:29 Автор: tehnik

Привет всем.из тех кого знал и знаю.у этой компании самый быстрый ввод и вывод.из моего опыта самая честная компания.Всем советую.

Торгую на Мастер с апреля. Хоть можно было начать с 10баксов, я влился на 50 и погнал торговать. Уверенность присутствует за счет того что за компанией стоит банк. Торгую с роботом на vps мне с ним спокойнее, нет обрывов связи и исполнение отличное получается. По выводу: на Веб Мани, проверенный способ, не ищу даже что-то другое. 10 минут и деньги на кошельке.

Компания вполне меня устраивает. Все организовано на должном уровне, и поддержка, и техническая часть торговли, и оперативный вывод денег со счета. Уверенность еще добавляет, что NPBFX является компанией, которую открывал сам банк. С Нефтепромбанком я имел в свое время рабочие контакты, остался очень доволен. На Форексе такой же уровень у них.

Этой компании я доверяю. С какими-либо \"нехорошими действиями\" с их стороны не сталкивался. Плохая компания элементарно не продержалась бы на рынке столько лет. Думаю, теперь, после принятия закона о форексе, останется всего несколько компаний, в том числе NPBFX.

Перешла в NPBFX из Нефтепромбанка. По сути мало что поменялось, даже лучше как по мне: лот меньше стал, мне это только на руку. Исполнение сделок такое же отличное, список торговых инструментов больше стал. Продолжаю работу, привыкла уже и переходить никуда не хочу. Уровень доверия все-таки играет свое дело.

А меня удовлетворяет работа этого брокера: проскальзывания отсутствуют, техподдержка оперативненько работает, вывод очень быстро осуществляют, исполнение ордеров скоростное, для меня это самый большой плюс.

Очень даже хороший брокер! главное отсутсвие шпилей даже на новостях. в целом все ненавязчиво и просто!))) смело рекомендую!)))

2016-04-19 13:41 Автор: AndriusLT

Про реальный счет сказать ничего не могу – не торговал пока. А торговал я на демо – более 4 месяцев. Претензий нет, терминал mt4 работает нормально, меня всё радует!

Давно искал нормального брокера с возможностью торговать по рубль-доллар. Где раньше ни пробовал, то спред как в обменниках вставляют (ну почти что), то своп сдирают так, что и недели не продержаться! А я люблю закупиться на несколько дней. Особенно, когда движение хорошее идет. У этого брокера такая возможность есть! И спред хороший и свопы не дерут. Зря тут пишут, что развод. Ребят, терпение надо иметь, ну и психология имеет значение. И все у вас получится! Кстати, очень удобно, что можно с карточки пополнить моментально. Если вижу, что курс пошел, сразу пополнил и купил.

2024-05-01 12:00:00
Форекс подчиняется закономерностям золотого сечения так же, как и искусство, архитектура и природа....
2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?