Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 37

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Нравится, как компания себе позиционирует публично. Причем везде, на форумах, в соцсетях, и пр. Все профессионально и серьезно. Очень много хорошего также можно прочитать и от самих клиентов. Это конечно же радует и дает уверенность в завтрашнем дне. Не знаю как кто, а лично я доволен, что у них торгую.

Слышал много хорошего про них, читал отзывы о npbfx, в основном трейдеры хвалят, торгуют с охотой. Спустя 3 месяца со спокойной совестью пишу и я NPBFX положительное мнение о сотрудничестве. Спред для стп-брокеража считай низкий, для деталировки по EURUSD 0.7-1, франку USD/CHF 1. – 2, по GBP/USD – примерно 1 – 1.5. Моя сова с такими спредами дает 0.5% в день на этих парах. За прошлый 2016 год перекачивал много раз на карту от них прибыль. Ритм работы поддержки устраивает, в мт4 можно повесить без загвоздок любое торговое ПО.

Так получилось, что перед праздниками 23.12.16. вывел все со своего счета в NPBFX, депо и прибыль за пол года. Были скидки в автосалоне на Peugeot 3008, давно ее хотели взамен своей старушки, так вот в ней 30% стоимости это и есть мои барыши от торговли с брокером, коих так не хватало в бюджете семьи. Торгую на 4-х часах со стоплоссами по своей ТС, по моему мнению исполнение если не идеальное, то близкое к идеальному. Я всем советую этого брокера, все что мне нужно от брокера от обеспечивает.

Я ставлю брокеру NPBFX по всем параметрам высокие оценки: пополнение-снятие, торговые условия, исполнения, сервисная поддержка, аналитика, дизайн сайта в моем стиле без наляпистостей. Добросить бы им еще контрактов на МТ4, пока только нефть(. Истосковался по конкурсам, жду в 2017.

Плюсы NPBFX: надежность , крупный банк российский спонсирует и в случае чего прикроет расходную часть, лицензия, стп обработка транзакций, невысокие цены и скальпить можно, аналитика и торговые сигналы стоящие. Минусы: плечо хотелось бы до 1:500, привыкал без него с месяц точно, поставить 0% на все выводы, сигналы по смс рассылать пора, уже прошло время что все сидят за компьютерами, у всех смартфоны, в почту лазить мне неудобно ,на сайте зависнешь, сразу трафик мобильный оператор съедает.

Всех трейдеров с Наступающим! Сотрудников моего любимого брокера NPBFX также!!! Брокеру доверил свои 1,5тыс.$ в начале лета и уже почти втрое увеличил свой депо, отзыв с такими результатами будет положительный. Работаю пипсовкой на одном счете, на другом внутри дня открываюсь , цель - 30-50 пунктов снять. STP хорошую скорость дает, звук открытия ордера иногда запаздывает за самим ордером)) Счет типа Мастер пока, погдядываю на Эксперт, чтоб спреды еще меньше поставили. Если хотите лучшего в 2017 году, зарегтесь у этого брокера и облегчите себе торговлю, никаких кухонных приемов не встретите.

Удобно торговать с планшета как ни странно) подвисаний нет никаких и обновлении всегда в режиме реального времени происходят, не тормозит ничего. Хотя на телефонах часто торможение есть. Торгую через них около полугода, еще не критичный срок чтобы сделать какие-то выводы. Депо до конца не отбил потому как пополнялся не раз, но и вывод делал число для теста. Все проходит без задержек. Немного хочется поинтереснее личный кабинет видеть, пусть это будет намек разработчикам) Посолиднее хочется как-то

На счету сейчас 11 400$. Где-то 1/3 снимал профита. С брокером знаком примерно год. Платформа обычная метатрейдер4. Уважаю за аналитический портал, он пару месяцев как появился в кабинете, сейчас я без него как без рук, удобная платформа по новостям, сигналы с хорошим обоснованием идут, стал с ними больше зарабатывать и рынок чувствовать, чего раньше не было. Оценка за аналитику – ОТЛИЧНО!!!

Новость не так давно прочитал про то, что у них появились бесплатные сигналы. Кто уже торгует по их сигналам плиз отпишитесь как доходность? С какой суммой туда лучше идти?

Нефтепром очень лояльно относится к новичкам, я бы даже сказала, что он делает все, что бы им помочь. Минимальный депозит на счете Мастер, всего 500 рублей.После 4 месяцев обучения зарабатываю в месяц около 20.000 рублей - живу в городе с населением 30 тысяч, а для нас это большие деньги. Хотела своего соседа приобщить к этому, да и вдвоем как то веселее было бы – отказался, сказал что это все казино, а сам деньги приходит постоянно одалживает, кто прав сами судите. Заработанные денежки перевожу на ЯндексДеньги. Так что рекомендую у брокера учиться сначала, начинайте с обучения в виртуальном классе, это все бесплатно. На сайт Нефтепрома зайдите и все там прямо по пунктикам расписано, как зарегистрироваться, как подключиться.

2024-10-23 08:00:00
Все трейдеры на Форекс заинтересованы в прибыльной торговле. Но без знаний об основных ошибках в...
2024-10-16 09:00:00
Все трейдеры стремятся получить максимальную прибыль на Форекс, но не все учитывают правила...
2024-10-10 10:00:00
Основная цель трейдеров на Форекс — это получение профита. Участники рынка стремятся не только...
2024-10-02 10:00:00
Ежедневно на котировки инструментов влияет постоянный поток новостей. Экономические события...
2024-09-25 09:00:00
Круглосуточное время работы Форекс открывает трейдеру широкий выбор: когда торговать и какие активы...
2024-09-18 08:00:00
Трейдеры с разным торговым опытом активно используют дейтрейдинг, потому что это одна из прибыльных...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?