Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 38

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Семь месяцем торгов NPBFX и сожалею только о том, что раньше не начал у них работать. В прошлом месяце сделал 30%, все снял на карточку своего банка, хорошая служба поддержки – реагируют на обращения моментально. Точность котировок привлекает, обрывов связи никогда не было. На американских выборах прокатился по евро/доллару вверх –вниз) Сколько процентов в этом месяце уже сделал считать одно удовольствие, ПОЧТИ 200%, спасибо Трампу! А NPBFX за выборы ставлю конечно отлично! Буду заходить и на фрс в декабре. Новостникам у них понравится, что до тех, кто на квартал открывается сами пробуйте и пишите потом сюда.

Форекс оказался на моем пути случайно. Кризис в нашей стране год назад запустил свои щупальца практически во все сферы жизни, добрался он и до меня. Начал искать дополнительные способы дохода. Прочитал очень много информации перед тем как начать с кем-то работать. Данный ДЦ привлек тем, что за ним стоит НефтеПромБанк.В ютубе смотрел много роликов как дц и брокеры кидают трейдеров, какие кухни есть, как их определять. Недели две торговал на учебном счете, потом 10 у.е внес месяц почти ковырялся довнес до 200 у.е. еще месяц тестировал брокера. В итоге немного научился торговать и остался с ними по сей день. Не знаю кому как, но мне нравится торговать во время выхода экономических новостей, только иногда спред не предсказуем. Все операции идут на реальноммежбанке, а не так как у многих.

Думаю, как и многие, кто знаком с Форекс не только по фильмам, я перешел на NPBFX перепробовав массу других брокеров, сейчас их так много, а выбирать то и особо не из кого. Почему остановился на NPBFX? На самом деле все просто. Много вы знаете брокеров, за плечами которых стоит банки, в данном случае Нефтепромбанк, которые на рынке Форекс с 1996 года, т.е. пережили не один кризис и дефолт и санкции. Для нормальных трейдеров все это звучит убедительно, особенно если проверено на дело не фейками, а торгующими трейдерами, я поэтому решил написать сюда отзыв. Терминал, сделки отрабатывают по тейку часто ставлю на ночь, наутро профит зеленым горит. За те, примерно три года, что я с ними, меня все устраивает, счет Эксперт. Моментальная поддержка по любому вопросу. Один из плюсов, это то, что автоматическая торговля советниками поощряется. С выводом средств проблем никаких не возникает. Доступны кошельки электронные, банк, ну пластиковая карта конечно. Советую попробовать.

Доволен всем а со мной это редко бывает. В нпбфх завел депо по совету друга он говорил что торгует с ними еще с конца 90-х. Только тогда это банк был, а сейчас брокер ну или както так. Закинул 10 доларов на мастера через вебманни и затянуло. Потоми и по 100 и по 500 баксов завел и норм. Торгуеться без косяков , в сентябре успешно чекнул компанию вывод.

С NPBFX торгую больше полугода. На данный момент на Master, но понимаю, что «созрел» уже до Expert, точнее будет сказать заработал,а заработал здесь же, так как на Expert минимальный депозит 10.000$.Сейчас на счете почти 13.000$ находится. На ввод и вывод использую банковскую карту. Есть конечно и кошельки, но для меня карточка наиболее оптимальный вариант. За время работы проблем никаких не заметил.

Прошла трехнедельное обучение в учебном центре МИФИ у Минаева А.В. курсы которого предлагал Нефтепром. Пришла сюда с нуля и естественно ни бум-бум была про ни про биржи, ни про форекс, но хотелось научиться. Уже после первой недели обучения стала хоть как-то ориентироваться в рынке, на риски смотреть. Пробую торговать на демо счете разными методами. Могу посоветовать всем новичкам курсы Минаева, до сих пор к нему хожу, он все разжевывает много примеров и в голове остается то, что надо, на все вопросы отвечает.

2016-10-12 22:29 Автор: tehnik

Привет всем.из тех кого знал и знаю.у этой компании самый быстрый ввод и вывод.из моего опыта самая честная компания.Всем советую.

Торгую на Мастер с апреля. Хоть можно было начать с 10баксов, я влился на 50 и погнал торговать. Уверенность присутствует за счет того что за компанией стоит банк. Торгую с роботом на vps мне с ним спокойнее, нет обрывов связи и исполнение отличное получается. По выводу: на Веб Мани, проверенный способ, не ищу даже что-то другое. 10 минут и деньги на кошельке.

Компания вполне меня устраивает. Все организовано на должном уровне, и поддержка, и техническая часть торговли, и оперативный вывод денег со счета. Уверенность еще добавляет, что NPBFX является компанией, которую открывал сам банк. С Нефтепромбанком я имел в свое время рабочие контакты, остался очень доволен. На Форексе такой же уровень у них.

Этой компании я доверяю. С какими-либо \"нехорошими действиями\" с их стороны не сталкивался. Плохая компания элементарно не продержалась бы на рынке столько лет. Думаю, теперь, после принятия закона о форексе, останется всего несколько компаний, в том числе NPBFX.

Перешла в NPBFX из Нефтепромбанка. По сути мало что поменялось, даже лучше как по мне: лот меньше стал, мне это только на руку. Исполнение сделок такое же отличное, список торговых инструментов больше стал. Продолжаю работу, привыкла уже и переходить никуда не хочу. Уровень доверия все-таки играет свое дело.

2024-10-23 08:00:00
Все трейдеры на Форекс заинтересованы в прибыльной торговле. Но без знаний об основных ошибках в...
2024-10-16 09:00:00
Все трейдеры стремятся получить максимальную прибыль на Форекс, но не все учитывают правила...
2024-10-10 10:00:00
Основная цель трейдеров на Форекс — это получение профита. Участники рынка стремятся не только...
2024-10-02 10:00:00
Ежедневно на котировки инструментов влияет постоянный поток новостей. Экономические события...
2024-09-25 09:00:00
Круглосуточное время работы Форекс открывает трейдеру широкий выбор: когда торговать и какие активы...
2024-09-18 08:00:00
Трейдеры с разным торговым опытом активно используют дейтрейдинг, потому что это одна из прибыльных...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?