NSFX

Мы постоянно собираем отзывы о NSFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NSFX

NSFX
отзывов о NSFX: 16
отзывов о NSFX: 8
отзывов о NSFX: 8

Отзывы о NSFX

Doril
2016-03-02 11:36

С лета прошлого года здесь торгую , и не сожалею, первое время с торговлей не ладилось, но причина была во мне, теперь делаю 25% в мес стабильно, прибыль вывожу каждую неделю...Не мульоны канеш) но я и не спешу...Условия одни из лучших. Кидалова нет.

Dogmatic
2016-02-18 09:50

Лично мое мнение - Все Форекс компании это ЛОХОТРОН!!! Дилеры зарабатывают на вкладах трейдеров. У меня лично о этой компании сложилось отрицательное мнение. Я для себя уже сделал вывод. Не советую НИКОМУ поддаваться на лестные обещания. Помните, что БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

NSFXLtd
2016-03-01 18:39

Здравствуйте! Как представитель компании NSFX обращаюсь к клиентам, не обращать внимания на негативные отзывы, которые пишет на этом ресурсе роботизированная система с автоматических скриптом, с ничем не подтвержденными и необоснованными фактами о брокере. С полным отсутствием конструктива и конкретики, что свидетельствует о том, что это не реальные клиенты компании. C уважением, компания NSFX.

VoroninL
2016-02-17 11:26

регнул тут счет ecn ,закинул пару штук зелени, пока без претензий.. Исполнение мгновенное, пинг до 80mc, реквот за 1.5 мес практически не заметил. В торговлю не вмешиваются. У брокера есть регуляторы MFSA и FSA, еще один плюс компании.

павел
2016-02-12 14:28

Компания чистая кухня! Слив депо гарантирован! Вся их торговля расчитана на слив вашего депозита так как там работают программы роботы которые делают слив вашего депо! Не ведитесь!

Nesterov33
2016-02-12 13:20

Европейский брокер, это 100% не кухня, знаю о чем пишу, в торговлю не вмешиваются, вполне приличное исполнение на новостях, не больше 1 сек, пинг 100-200 мс, в это время как правило поток заявок зашкаливает, и периодически зависания случаются, но что радует - редкое явление. Котировки адекватные. Для скальперов идеальные условия. Рекомендую.

иринка
2016-02-01 17:42

очередное кидалово! не ведитесь на этот наглый развод, берегите свои деньги и не верьте обещаниям мошенников!!!

Privalov
2016-02-01 16:51

неплохой ECN-брокер , уже несколько лет на рынке, регулятор MFSA. Все на высоком уровне. Долго выбирал нужную мне компанию ,пока не остановился на NSFX. Здесь уже 1.5 года, претензий нет, спреды ультра низкие, по исполнению ставлю 5+, все ТС разрешены. Негативных эмоций нет, поэтому очень сильно удивляют некоторые здесь отзывы. С выводом средств без напряга, на прошлой неделе вывели в течении 1 часа несколько штук баксов. Адекватная тех поддержка.

Vivanet
2016-01-26 16:50

Я не знаю, какими словами можно описать эту компанию, если не использовать нецензурную лексику? Одним словом - кидалы, что еще сказать...

Moger
2016-01-26 15:35

Вполне достойный брокер, с NSFX уже 4 мес, спрэды узкие, стоп-ауты функционируют, вменяемая комиссия. Торгую с советником-скальпером, скорость исполнения от 350мс и до 750мс, на новостях не более 1 сек. Деньги выводят согласно регламенту.

prada99
2016-01-04 14:46

NSFX - мошенники! Рекомендую срочно выводить деньги из компании этих мошенников. Их деятельность запрещена на территории США. а у нас ведь правительство не регулирует рынок Форекс, так что всяким «кухням» у нас зеленый свет.

VoroninL
2016-03-01 18:00

prada99, ваша точка зрения конечно из разряда "вышел чайник погулять", но надеюсь на опыт и понимание форумчан))) В чем ваша логика? Компания NSFX не работает с клиентами из США потому что не регулируется NFA, а не потому что компания мошенники. Ну а для обеспечения и соответствия компании высоким европейским стандартам задействованы основные европейские регуляторы MFSA и FSA. Никто из клиентов не жалуется, кроме ботов здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NSFX
https://www.nsfx.com/ Торговые условия

Описание компании "NSFX"

Международный брокер NSFX был организован группой профессионалов, долгое время проработавших в финансовой отрасли и имеющих четкое видение того, каким нормам должна отвечать современная компания для того, чтобы обеспечить инвестиционные услуги для всех типов трейдеров и финансовых учреждений в глобальном масштабе. Поэтому технологическая инфраструктура брокера была построена с глубоким пониманием текущих потребностей трейдера, что в сочетании с налаженными связями в банковской системе, позволило NSFX Ltd. предложить одни из лучших торговых условий на рынке.

NSFX предлагает своим клиентам присоединиться к торговле на таких платформах, как МТ4 и NSF Pro - собственная разработка .

NSFX дает возможность своим клиентам насладиться торговлей на типе торговли ECN - никакой манипуляции, абсолютная прозрачность. Лучшие спреды, моментальное исполнение, отсутствие реквотов, торговля на новостях, скальпирование - все это разрешено и приветствуется в компании .

Компания зарегистрирована на Мальте и имеет регуляции MFSA и FSA, что означает, что средства клиентов этой компании находятся в полной безопасности.

• Минимальный депозит: 300$
  • Спред от 0.9 пип
  • Комиссия на ECN и STP счетах: 0.8
  • Скальпирование и хеджирование разрешено
  • Ввод вывод: кредитная карта, банковский перевод, Скрилл
  • Платформы: MT4, NSFXpro, Mobile and Web trading , MT4 for Mac .
  • Регуляция: MFSA, FSA, MIFID