Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NSFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.nsfx.com/ru/

Отзывы о брокере NSFX (nsfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NSFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NSFX

Лично мое мнение - Все Форекс компании это ЛОХОТРОН!!! Дилеры зарабатывают на вкладах трейдеров. У меня лично о этой компании сложилось отрицательное мнение. Я для себя уже сделал вывод. Не советую НИКОМУ поддаваться на лестные обещания. Помните, что БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

2016-03-01 18:39 Автор: NSFXLtd

Здравствуйте! Как представитель компании NSFX обращаюсь к клиентам, не обращать внимания на негативные отзывы, которые пишет на этом ресурсе роботизированная система с автоматических скриптом, с ничем не подтвержденными и необоснованными фактами о брокере. С полным отсутствием конструктива и конкретики, что свидетельствует о том, что это не реальные клиенты компании. C уважением, компания NSFX.

Компания чистая кухня! Слив депо гарантирован! Вся их торговля расчитана на слив вашего депозита так как там работают программы роботы которые делают слив вашего депо! Не ведитесь!

очередное кидалово! не ведитесь на этот наглый развод, берегите свои деньги и не верьте обещаниям мошенников!!!

Я не знаю, какими словами можно описать эту компанию, если не использовать нецензурную лексику? Одним словом - кидалы, что еще сказать...

NSFX - мошенники! Рекомендую срочно выводить деньги из компании этих мошенников. Их деятельность запрещена на территории США. а у нас ведь правительство не регулирует рынок Форекс, так что всяким «кухням» у нас зеленый свет.

2016-03-01 18:00 Автор: VoroninL

prada99, ваша точка зрения конечно из разряда "вышел чайник погулять", но надеюсь на опыт и понимание форумчан))) В чем ваша логика? Компания NSFX не работает с клиентами из США потому что не регулируется NFA, а не потому что компания мошенники. Ну а для обеспечения и соответствия компании высоким европейским стандартам задействованы основные европейские регуляторы MFSA и FSA. Никто из клиентов не жалуется, кроме ботов здесь.

Всем желающим, кто начинает торговать на форексе не выбирайте эту контору! бизнес длжен строиться на доверии! Все,что пишут на сайте просто профанация! Не доверяйте этим аферистам!

Любой человек который имеет за плечами опыт хотя бы трех лет, скажет что это галимая кухня. Народ, не будьте вы лохами. Неужели жизнь еще не научила?

NSFX обманывает своих клиентов!!! 1000% кухня!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NSFX

Международный брокер NSFX был организован группой профессионалов, долгое время проработавших в финансовой отрасли и имеющих четкое видение того, каким нормам должна отвечать современная компания для того, чтобы обеспечить инвестиционные услуги для всех типов трейдеров и финансовых учреждений в глобальном масштабе. Поэтому технологическая инфраструктура брокера была построена с глубоким пониманием текущих потребностей трейдера, что в сочетании с налаженными связями в банковской системе, позволило NSFX Ltd. предложить одни из лучших торговых условий на рынке.

NSFX предлагает своим клиентам присоединиться к торговле на таких платформах, как МТ4 и NSF Pro - собственная разработка .

NSFX дает возможность своим клиентам насладиться торговлей на типе торговли ECN - никакой манипуляции, абсолютная прозрачность. Лучшие спреды, моментальное исполнение, отсутствие реквотов, торговля на новостях, скальпирование - все это разрешено и приветствуется в компании .

Компания зарегистрирована на Мальте и имеет регуляции MFSA и FSA, что означает, что средства клиентов этой компании находятся в полной безопасности.

• Минимальный депозит: 300$
  • Спред от 0.9 пип
  • Комиссия на ECN и STP счетах: 0.8
  • Скальпирование и хеджирование разрешено
  • Ввод вывод: кредитная карта, банковский перевод, Скрилл
  • Платформы: MT4, NSFXpro, Mobile and Web trading , MT4 for Mac .
  • Регуляция: MFSA, FSA, MIFID

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NSFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NSFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NSFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NSFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NSFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NSFX, если я не являюсь клиентом компании?