Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Obmenoff в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://obmenoff.cc/

Отзывы о брокере Obmenoff (obmenoff). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Obmenoff, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Obmenoff

Разочаровывает выбор направлений обмена, из предоставленных трудно выбрать действительно быстрый и удобный способ вывода. Не производит положительного впечатления сайт обменника.

Свои деньги я так и не получил, меня попросту обманули. ЖУЛИКИ!

Очень плохо обстоит дело с выплатами.

Не понимаю зачем обменники так хотят сделать себе рекламу? Вот указывают, что за 120 мин заявки обрабатываются, а если задерживают то пишут \"извините за задержку\". Лучше бы написали за 180 мин и успевали бы. Я такие рекламы не люблю, да и задержки тоже!

2018-07-05 14:01 Автор: nast

Задержки могут у всех быть. Если такое повторяется не регулярно - то это нормально. Не может все работать без сбоев.

На сайте у них «гостил»: отправил им письмецо. Обратная связь была совсем не обратной. Скорее, односторонней. Пишите письма- но ответа не ждите! Во как. Больше с ними дел иметь не буду.

Как-то угораздило меня воспользоваться этим обменником... Меня я значит эфир, прошло два часа, как он у них висел, поддержки просто нет, в общем я остался крайне недоволен и вам не советую!

раньше обменник работал как часики, а в последнее время полный off, обработку заявок затягивают , начиналось все с часу, двух, а в последний раз ждал 13 часов, поддержка отвечает коротко \"извините за задержку\",так что решил подвязать с ними.

2018-04-27 16:34 Автор: nast

Не знаю, у меня все четко и быстро проходит с этим обменником. Никогда не было случая, чтобы задерживали.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Obmenoff?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Obmenoff?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Obmenoff?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Obmenoff.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Obmenoff?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Obmenoff, если я не являюсь клиентом компании?