Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Obmenoff в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://obmenoff.cc/

Отзывы о брокере Obmenoff (obmenoff). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Obmenoff, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Obmenoff

Супер обменник, всё довольно таки понятно и просто, выгодно и прибыльно, спасибо вам

Компания со стабильно хорошим уровнем обслуживания. Сам совершаю обменные операции через Obmenoff и клиентам своим советую. Пока еще никто из знакомых не жаловался. Наоборот, людям нравится сервис и серьезность работы.

Регулярно, то есть раз в неделю тусуюсь на сайте Obmenoff. ни разу лажи не было. все быстро и просто. рекомендую.

Obmenoff обменник на 4 с плюсом, пару раз были задержки с выводом но спецы их оправдались и объяснили по какой тех.запаре, а так если небольшие суммы то смело можно выводить.

Хай, други! Не знаю у кого как, у меня я здесь уже полтора года. Запар не было. Так что всем кто трендит про то что там деньги не отдают, или условия какие шняжные лепят, скажу одно, не надо тут пургу не по дело разгонять. Обменник норма. С деньгами никогда никаких косячных ситуевин не было. Деньги туда-сюда без проблем ходят. Так что не понимаю вообще какие у людей проблемы.

Не понимаю зачем обменники так хотят сделать себе рекламу? Вот указывают, что за 120 мин заявки обрабатываются, а если задерживают то пишут \"извините за задержку\". Лучше бы написали за 180 мин и успевали бы. Я такие рекламы не люблю, да и задержки тоже!

2018-07-05 14:01 Автор: nast

Задержки могут у всех быть. Если такое повторяется не регулярно - то это нормально. Не может все работать без сбоев.

Считаю, что обменник Obmenoff полностью заслуживает к себе доверия в смысле его надежности. Удачный сайт, адекватные комиссии и превосходный выбор видов обменов, а что еще надо??Работаю с ними недолгое время и покуда заморочек с их стороны не было.

На сайте у них «гостил»: отправил им письмецо. Обратная связь была совсем не обратной. Скорее, односторонней. Пишите письма- но ответа не ждите! Во как. Больше с ними дел иметь не буду.

Как-то угораздило меня воспользоваться этим обменником... Меня я значит эфир, прошло два часа, как он у них висел, поддержки просто нет, в общем я остался крайне недоволен и вам не советую!

Мнения о компании только положительные - желаю дальнейшего развития и процветания.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Obmenoff?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Obmenoff?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Obmenoff?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Obmenoff.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Obmenoff?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Obmenoff, если я не являюсь клиентом компании?