Obmenoff

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Obmenoff или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Obmenoff

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Obmenoff, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Регулярно, то есть раз в неделю тусуюсь на сайте Obmenoff. ни разу лажи не было. все быстро и просто. рекомендую.

Obmenoff обменник на 4 с плюсом, пару раз были задержки с выводом но спецы их оправдались и объяснили по какой тех.запаре, а так если небольшие суммы то смело можно выводить.

Хай, други! Не знаю у кого как, у меня я здесь уже полтора года. Запар не было. Так что всем кто трендит про то что там деньги не отдают, или условия какие шняжные лепят, скажу одно, не надо тут пургу не по дело разгонять. Обменник норма. С деньгами никогда никаких косячных ситуевин не было. Деньги туда-сюда без проблем ходят. Так что не понимаю вообще какие у людей проблемы.

Не понимаю зачем обменники так хотят сделать себе рекламу? Вот указывают, что за 120 мин заявки обрабатываются, а если задерживают то пишут "извините за задержку". Лучше бы написали за 180 мин и успевали бы. Я такие рекламы не люблю, да и задержки тоже!

nast
2018-07-05 14:01

Задержки могут у всех быть. Если такое повторяется не регулярно - то это нормально. Не может все работать без сбоев.

Считаю, что обменник Obmenoff полностью заслуживает к себе доверия в смысле его надежности. Удачный сайт, адекватные комиссии и превосходный выбор видов обменов, а что еще надо??Работаю с ними недолгое время и покуда заморочек с их стороны не было.

На сайте у них «гостил»: отправил им письмецо. Обратная связь была совсем не обратной. Скорее, односторонней. Пишите письма- но ответа не ждите! Во как. Больше с ними дел иметь не буду.

Как-то угораздило меня воспользоваться этим обменником... Меня я значит эфир, прошло два часа, как он у них висел, поддержки просто нет, в общем я остался крайне недоволен и вам не советую!

Мнения о компании только положительные - желаю дальнейшего развития и процветания.

Я не могу подтвердить слова выше. У меня подобных проблем не случалось. Я как раз думал о том, что здесь немного завышают курс - это минус, но все исправно проходит - это плюс. Лучше немного переплотить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Obmenoff