Obmenoff

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Obmenoff или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Obmenoff

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Obmenoff, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я не могу подтвердить слова выше. У меня подобных проблем не случалось. Я как раз думал о том, что здесь немного завышают курс - это минус, но все исправно проходит - это плюс. Лучше немного переплотить

раньше обменник работал как часики, а в последнее время полный off, обработку заявок затягивают , начиналось все с часу, двух, а в последний раз ждал 13 часов, поддержка отвечает коротко "извините за задержку",так что решил подвязать с ними.

nast
2018-04-27 16:34

Не знаю, у меня все четко и быстро проходит с этим обменником. Никогда не было случая, чтобы задерживали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Obmenoff