Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OCBC Securities в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iocbc.com/

Отзывы о брокере OCBC Securities (ocbc securities)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OCBC Securities, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OCBC Securities

Во время важных экономических новостей, когда я решил использовать момент для торговли, спреды брокера OCBC Securities внезапно увеличились настолько, что мои стоп-лосс ордера сработали, прежде чем я успел что-либо сделать. Потеря составила около 2000 долларов США из-за их манипуляций. Это было как кидок на деньги.

Столкнулся с проблемой реквот при торговле в период высокой волатильности. OCBC Securities постоянно меняли цены в момент исполнения ордеров, что привело к значительным потерям. В одном случае, моя сделка на золото была исполнена по цене на 40 пипсов хуже, чем я задал. Убыток составил 2000 долларов сша. Это недопустимо для брокера, который заявляет о надежности и быстроте исполнения.

Решил попробовать OCBC Securities по совету \"друга\", и это была ошибка, обошедшаяся в 3000 usd. Их аналитика - полная ерунда, сделки по их сигналам приводили только к убыткам. А когда я начал задавать вопросы, мне вежливо предложили еще купить их \"эксклюзивный\" курс по торговле за дополнительные долларов. Я отказался, и после этого мой счет каким-то образом \"заморозили\" за нарушение условий, которых я даже не видел. Полное игнорирование и отсутствие любой помощи со стороны их службы поддержки.

Как новичок в инвестициях, я решил начать с вложения 2000 долларов сша в OCBC Securities, надеясь на простой и прибыльный опыт. Вместо этого я столкнулся с катастрофой. Мои средства были мгновенно заморожены без объяснения, а затем исчезли. Каждый раз, когда я пытался выяснить причину, мне отвечали неясными и запутанными объяснениями. Я чувствую себя абсолютно обманутым и подавленным. Это был дорогой урок, который я никогда не забуду.

Брокер OCBC Securities - это просто скаммеры чистой воды. Не знаю как по другому их назвать. Они просто не отдают деньги клиентам, игнорируя все запросы. Я пишу им уже недели 2 и без результата. Как вообще таких брокеров допускают на Форекс? Их нужно блокировать по всем фронтам!

Я работаю на финансовых рынках более 20 лет и могу с уверенностью сказать, что forex-брокер OCBC Securities – это худший из всех, с кем я когда-либо сталкивался. Отсутствие профессионализма, скрытые комиссии, манипуляции с курсами. Это явное нарушение многих стандартов индустрии. Не рискуйте своими средствами.

В начале года я получил предложение о партнёрстве от представителя компании OCBC Securities. Я имел некоторые денежные средства и интерес к финансовым рынкам, хотя и не был в этом профессионалом. Консультант заверил меня в возможности хорошего заработка с минимальными усилиями с их стороны. Исходя из множества положительных отзывов о компании в сети, я решил сотрудничать с ними. Однако моя надежда на стабильный доход оказалась мифом, и вместо прибыли я столкнулся с убытками. К сожалению, я был введен в заблуждение. Мои средства остались у них, и они не были возвращены. Даже обращение в полицию не дало результата.

Если сильно постараться, то в компании OCBC Securities можно найти что то хорошее. OCBC Securities не прости не идеален, это просто капец какой неидеальный))) Слушайте, ни о какой торговле здесь и речи не может идти. Это не торговая организация а шайка преступников.

OCBC Securities брокер ненадежный, аналитики плохие, с их помощье не одну 100 -ню слил. Короче, так себе компашка, хочу сказать. А если торговля идет нормально, тоже будьте осторожны. В самый неподходящий момент вас сольют. Дада

Впечатления от работы с OCBC Securities исключительно негативные. Менеджер работал со мной работает тупой, а я сам ничего то и не понимаю пока в торговле.Короче слил он мне 700 бакинских как так и надо и не извинился даже. Хам!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OCBC Securities

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OCBC Securities?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OCBC Securities?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OCBC Securities?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OCBC Securities.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OCBC Securities?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OCBC Securities, если я не являюсь клиентом компании?