Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OCBC Securities в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iocbc.com/

Отзывы о брокере OCBC Securities (ocbc securities). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OCBC Securities, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OCBC Securities

Очень плохой брокер OCBC Securities, при любом раскладе тебя сольют

OCBC Securities воры и мошенники! На вывод поставил 200$, прошла неделя, денег нет. Куда делись – непонятно.

Категорически не рекомендую ocbc securities, попался на обложку. Красивый сайт, удобный, информативный, только жаль на нем никогда не напишут правду, что платформа фуфел, что вывод они задерживают регулярно, что клиент тут никто, а деньгами вашими на самом деле распоряжается сам брокер, и сливают они собственноручно.

Торговал 2 мес , дела шли ужасно, в итоге когда депозит составил 1590 $, я обратился к менеджеру, на свою голову и беду, он предложил мне попробовать новую стратегию, собственно из за которой мой депозит опустился до 251$! Конечно никто возмещать на OCBC Securities мне этого не будет, но и торговать никогда с ними больше не буду!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, не советую OCBC Securities! Подумайте много раз перед тем как с ними связываться, это отстой полный! Вывод не осуществляют неделями!!!!

У них идеальная реклама и схема привлечения клиентов, но во всем остальном это… нет слов, сплошной обман, только тянут с вас деньги! Регулярные звонки и письма с просьбой о пополнении! Надоели!OCBC Securities- кухня

OCBC Securities- огромный спред, да еще и с таким миним депо, как у них, я могу торговать с другой компанией, у которой условия будут намного лучше чем здесь. Не брокер, а пустышка!

Сотрудники support брокера OCBC Securities самые настоящие хамы, угрожают арестом аккаунта, если перестать регулярно пополнять свой счет, это же статья! кто имеет право названивать и требовать постоянно отдавать им деньги в 21 веке? Тем болеечто мой заявку на возврат денег отменили, а отзывы на сайте зачистили, нельзя им верить!

Держитесь подальше от OCBC Securities, это мошенничества, вы не сможете вывести свои деньги, они украли десятки тысяч долларов!

Торгую с ними в течение 3 месяцев, у них плохое обслуживание клиентов и большую часть времени они не работают на рынке. Они закрыли мою учетную запись без моего согласия только потому, что я постоянно приносил прибыль.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OCBC Securities?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OCBC Securities?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OCBC Securities?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OCBC Securities.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OCBC Securities?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OCBC Securities, если я не являюсь клиентом компании?