Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OCBC Securities в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iocbc.com/

Отзывы о брокере OCBC Securities (ocbc securities). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OCBC Securities, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OCBC Securities

OCBC Securities - худшая кухня! Никогда не заводите сюда деньги! Вы их больше не увидите! Крадут деньги тупо со счетов! Не выводят заработанное. Саппорта, можно считать, нет! Короче, это просто шайка бандитов, которые присваивают чужиеденьги.

Брокером OCBC Securities не доволен, ели вывел деньги. Терминал работал отлично, но деньги вывести оказалось проблемой, а это очень важно для меня. Ждал 200 долларов 3 недели. Это ни в какие рамки не лезет! Хотите проблем - вам сюда!

OCBC Securities не годится для работы на Форекс. Удобства для этого нет, качество связи тоже на ужасном уровне. Я испробовал торговлю в самые активные торговые часы, были постоянные сбои связи. В общем, попробовал и хватит. 1 месяц продержался

Отзывы о OCBC Securities сами за себя, в принципе, говорят. Комиссии в этой компании зашкаливают, причем есть и скрытые, о которых ты узнаешь когда деньги выводишь, например. Торговые условия ухудшились как только я пополнил счет на 1000 баксов. В общем, и обсуждать нечего.

Котировки, которые предоставляет для торговли OCBC Securities не соответствуют действительным. Сделки компания не выводит на межбанк. Очень жалею, что потерял здесь 2 месяца, и только потом понял куда я попал.

Месяц назад оформил заявку на вывод от OCBC Securities , срочно потребовались деньги. Поэтому поставил весь депозит 2900 долларов на вывод. И началось, сначала менеджеры уговаривали не выводить, потом фин отдел запросил верификацию, все предоставил. А воз и ныне там! Деньги со счета так и не списаны, поддержка неделю уже молчит. Выводы делайте сами

OCBC Securities это просто какой ужас! К огромному сожалению при любом раскладе тебя сольют, что бы ты не делал деньги со счета исчезают котировки естественно левые. А еще они балуются левыми сделками только вот доказать это не кому, конечно ну кого интересует что я сам встрял в эту кабалу!

OCBC равно казино, но только казино не честное, пару сделок в плюс потом выманивание денег и как итог слив. Это у них закономерное проявление некой заботы о клиентах так что держитесь от них стороной

Открыл счет у OCBC Securities , так вот к ним очень много есть вопросов только вот от кого получить ответы непонятно никто на них не отвечает

Тут точно что то не так, я долго думал что я сам виноват но потом знающие люди подсказали как проверить котировки и графики - я был в шоке OCBC Securities это просто как онлайн игра в которой невозможно победить «босса»

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OCBC Securities?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OCBC Securities?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OCBC Securities?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OCBC Securities.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OCBC Securities?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OCBC Securities, если я не являюсь клиентом компании?