Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о брокере OpenFX (openfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

Может на OpenFX и были когда то условия хорошие, но сейчас, все поменялось, их репутация с каждым годом только хуже, они стали задерживать выплаты, увеличили мне спред. Планирую закончить сотрудничество с ними.

Проводят откровенные манипуляции с торговой платформой, расширяя спред до уничтожения аккаунта, потом запрашивают оплату услуг восстановления данных, мой знакомый тоже торговал на прибыльных сделках с ними еще раньше, в итоге потерял доступ к серверам на несколько дней, потом все деньги списали. Думайте в кого вы инвестируйте, OpenFX - мошенники!

Раньше работал с OpenFX и был всем доволен. Сейчас стала какая то странная контора. Они умудряются уже 10 дней тянуть с выводом средств с моего счета. Раньше помню это занимало пару часов. Вердикт - сборище лентяев. Еще день подожду и пойду накатаю жалобу на них.

17 ноября сайт брокера был недоступен, позвонил по номеру поддержки, на который обращался ранее - никто не ответил. Уже попрощался со своим скромным вкладом, но через два дня зашел - решили еще чуть-чуть пожить, видно еще подоить клиентов захотели. Заказал вывод всего депозита, долго думали, но вернули деньги. Ставлю ХОРОШО, потому что депозит вырвал, но работать с этой кухней НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Поддерживаю полностью мнение тех, кто не доволен платформой openfx. Она у них просто полностью подконтрольна менеджерам компании и может показаться, что живет своей жизнью. Но нет, ею умело управляют! И если даже вы увидите возможность заработать, вам 99% тупо не дадут этого сделать. Проверено на собственной шкуре!

Очень зря вы это делаете, а еще и премиальный... Не знаю, может вам и повезет (хотя сомневаюсь), но эти ребята умело могут облапошить. Поэтому подумайте 100 раз перед тем, как там счет открыть. С открытием проблем точно не будет, а вот с торговлей и выводом...

НЕ используйте эту платформу. Это худшая компания и обслуживание клиентов, с которыми я когда-либо сталкивался. Они закрыли мою учетную запись. Потому что прибыль на моем счету составила более 10000 usd. им это просто стало не выгодно. мошенники

Этот брокер выстраивает стоп-лосс до такого уровня, что даже если рынок никогда не достигнет вашего стоп-лосса за весь день, они будут охотиться за вами. Отвечая на вопросы об этом, представитель говорит, что цена показывает цену Bid, а не цену Ask, что просто означает, что их графики ненадежны. Это также чертова логика, потому что, если рынок достигает некоторого уровня и происходит сделка, это должно отражаться на графике. Предупреждаю, с этим брокером Вы никогда не сможете получать прибыль.

Я использовал этого брокера снова и снова, чтобы подвести итог, они быстро забирают ваши деньги, манипулируя платформой, они утверждают, что предлагают самый узкий спред, но когда торговля идет против вас, они расширяют его так, что Ваш аккаунт может быть уничтожен. Если вы хотите потерять деньги, присоединяйтесь к этим брокерам, они заморозят платформу, чтобы вы не могли как можно быстрее всё слить. Я был на валютном рынке в течение 5 лет, и я могу сказать вам, что это плохой брокер для торговли.

Я начал торговать с ними вчера, и к сегодняшнему утру их платформа потерпели «глобальный» выход из строя сервера, а у меня было открыто несколько позиций .... Я не впечатлен вообще ...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OpenFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OpenFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OpenFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OpenFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OpenFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OpenFX, если я не являюсь клиентом компании?