Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о брокере OpenFX (openfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

Для клиентов с вип условиями у OpenFX вообще шикарно все! очень рад что пришел именно сюда

Все что надо для нормальной работы, можно найти у Open FX торговых инструментов не так уж очень много но те что есть меня устраивают да условия по торговле вполне адекватные

OpenFX мой фаворит среди брокеров, спреды и плечо самое крутое что я встречал

Open Fx не стоит на месте они постоянно вносят какие то изменения, улучшения. На ецн можно работать без комиссий, а спреды у них и без этого минимальные.

У Open FX четкая партнерская программа по ней может заработать любой, без ограничений. Я вот к примеру в торговле не селен как мне кажется, по немногу балуюсь у них же но по факту за 4 месяца заработал 320 долларов, с партнеркой мне проще а доход больше

Самостоятельную торговлю не люблю, но дополнительный заработок всегда интересно. Решил заняться инвестированием. Присмотрелс к OpenFX. Тут предложили хорошие инвестиционные условия, плюс менеджера консультанта. Менеджер оказался хорошим специалистом, онимающим рынок и текущую ситуацию на нем. Тут консервативное инвестирование итогом получается около 15% в месяц.

У OpenFX годные индикаторы, без них трейдеруне обойтись, если хотите заработать. А еще у них быстрая реакция службы поддержки и быстрое обработка заявок. OpenFX один из лучших брокеров для русскоговорящего населения.

Опен фх довольно таки неплохой брокер. Когда РБ дали им лицензию решил открыл счет у них. Торговые условия меня впечатлили, торговая платформа 4метак – я к нему привык и большего мне не надо. Помимо этого я еще инвестирую у них в успешных трейдеров, если грамотно подойти к выбору трейдера то можно получать до 30% в среднем в месяц.

Компания не охотится только за крупными клиентами, я сначала много не заводил, та ктыщенку. И отношение было точно такое же как сейчас , когда уже больше 10 000 держу. Четко выполняет свои обязательства перед трейдерами, по торговым условиям находится на очень высоком уровне. Постоянно занимаются развитием платформы и любой кто следит за их деятельностью хотя бы пару лет в курсе. Удобный ЛК трейдера, понятный сайт.

Те кто читает эти отзывы ради того чтобы действительно выбрать брокера - плиз, имейте понимание что успешны в трейдинге очень немного людей. Буквально 5% от общего количества трейдеров добиваются успеха на рынке и зарабатывают на этом реально большие деньги. Соответственно стоит понимать что негативные отзывы люди пишут потому что думали что пришли в такую крутую темку, типа не казино какое-то и не прочий мамонтопоиск, тут вот щас впулят побольше бабок а потом все само вернется троекратно. Ну и разочаровываются в своих действиях а потом бегут писать какие все вокруг плохие кроме них. Да и заказухи видно что много. Конкуренция то между брокерами большая. Лучше пробуйте самостоятельно чем принимать чужой негатив) У меня все с OpenFX сугубо позитивно)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OpenFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OpenFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OpenFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OpenFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OpenFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OpenFX, если я не являюсь клиентом компании?