Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о брокере OpenFX (openfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

Да нормальный брокер, по комиссиям работает как и все адекваты и комиссии средние, чтоб они кого-то кидали не встречал

чего только не перепробовал из онлайн-заработка...в основном это чушь или крайне малоприбыльное занятие. С недавних пор занимаюсь форекс-трейдингом. Мнение однозначное: заработать можно, но нужно прикладывать усилия и нужна определенная доля везения, туда же пару сотен часов на изучение матчасти .. Торговля занимает реально много времени, даже не только одна торговля, сколько обучение и попытки угадать как сделать все правильно. Но из всех перепробованных занятий самый верный вариант. Торгую кстати через openfx

Открываю премиальный счет, условия по спреду меня устраивают. Еще интересно что за предложения у них от партнеров

7 месяцев торгую через openfx без задержек и проскальзываний. если не лучший брокер для профессиональных трейдеров, то точно брокер с ХОРОШИМИ торговыми условиями. Да есть комиссия, но у того же альпари издержки больше. Только там спред +комиссия, а тут только комиссия. Зато спред узкий, да такой спред, что иной раз даже на графике и не видать. Если нужен узкий спред для советника, то это сюда. В добавок регулирование и надежность , так как под контролем нац банка.

Главное в этом брокере - это то, что всю его деятельно контролирует центробанк Беларуси. Если столкнётесь с какой-то проблемой касательно денег - можете обращаться напрямую туда, минуя брокера. Как минимум поэтому уровень доверия на высоте. За полгода аккуратнейшей торговли, я пока только учусь, получилось заработать уже более 200$. Учитывая что торгую раз в неделю меня результат очень даже радует:)

Да уж... читаю отзывы и удивляюсь, как можно поливать грязью компанию, о которой вы уважаемые ничего не знаете. Я с ними год и НИКОГДА проблем с выводом не было, независимо от суммы 10 у.е или гораздо больше. Не пойму о каком сливе вы говорите? Торгуете вы! и если вы сами ждете, что будет вот вот разворот и в итоге сливаете депозит, так это ваши проблемы. Научитесь контролировать себя! В целом компанией довольно, спреды как спреды, сделки открываются и закрываются мгновенно. Так что прежде чем писать поторгуйте с ними!А я ни за что не променяю этого брокера! х

Перешел в эту компанию недавно! Подкупила забота сотрудников! Девушка менеджер с приятным голосом ,всегда на связи! А после того, как я узнал размер их уставного фонда, и то что OpenFX №1 в реестре нацбанка, доверие возросло многократно, торгую по паттернам от их партнеров компании Atimex! У них свой канал на ютуб, ежедневный обзор рынка! Удалил все машки и прочие бесполезные индикаторы, если бы я раньше узнал про OpenFX, смог избежать многих проблем новичков! Выводят быстро и в любом объеме без задержек!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OpenFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OpenFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OpenFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OpenFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OpenFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OpenFX, если я не являюсь клиентом компании?