Организованная правовая группа (ОПГ)

Мы постоянно собираем отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ) и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Организованная правовая группа (ОПГ)

Организованная правовая группа (ОПГ)
отзывов о Организованная правовая группа (ОПГ): 18
отзывов о Организованная правовая группа (ОПГ): 13
отзывов о Организованная правовая группа (ОПГ): 5

Отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ)

vfhbyf45
2016-11-24 05:16

Самая отвратительная НЕПРАВОВАЯ группа.Начинают ЛЕЗТЬ бестыдно, и давать свои НЕПРАВОВЫЕ советы да ещё и через сеть интернет любому истцу, ответчику, которого скачивают с сайтов Арбитражных судов. Компания мошенников!

obeng_2
2015-07-30 13:33

Самая настоящая организованная преступная группировка! Гребут деньки без стыда и совести!!! По началу все кажется выгодным, но подписав договор, оказалось, что к нему идут множество дополнений и приложений. В общем, раздели меня с ног до головы!

dEniS32
2016-11-24 13:48

Если так много пострадавших от этой компаний, так скооперируйтесь и напишите заявление, чтобы их лишили лицензии. Я всегда обращаюсь в одну юридическую компанию, если есть необходимость, это "Общество защиты прав"(общество-правовой-защиты.рф), у них консультация есть в телефонном режиме, при чем бесплатная и тебе на этой консультации расскажут все от и до, и какие документы нужно собрать, и куда пойти, что сделать , в общем помогут , чем смогут, как говориться. Будьте внимательней при выборе юристов, сейчас мошенников развелось уйма, уже не знаешь кому и чему верить.

karakatica
2014-09-23 15:42

Помогли с "ликвидацией" через оффшорку. как и обещали полтора месяца и стала свободной))) Если серьезно, то работают оперативно и профессионально, что, в принципе, и должно быть за деньги, которые им платишь.

2014-02-24 10:27

Уважаемые пользователи! За последнюю неделю на странице компании OPG.ru специалисты Plusiminus.com выявили порядка 10 сообщений, которые были оставлены пользователями с целью накрутки рейтинга компании. Согласно правилам портала, на Plusiminus.com запрещена подобная деятельность, а все попытки пресекаются на корню. Подобные действия были предприняты в отношении оставленных отзывов на компанию OPG.ru. Если подобная ситуация повторится, то нами будут предприняты более категоричные меры. С уважением, администрация Plusiminus.com.

Ark_Fed
2014-02-20 13:28

Я работаю в Москве уже давно, я юрист по специальности. Увидел на сайте ОПГ объявление, что им требуется юрист и есть возможность работать в Ницце. О компании наслышан, хорошие ребята. Буду пробовать устроиться к ним, всегда мечтал жить во Франции

SGena
2014-02-20 04:29

Я обращался в компанию ОПГ год назад за помощью в оформлении банкротства. Приятные сотрудники, хорошо выполняют свою работу

Dima_V
2014-02-19 16:23

Увидел на сайте ОПГ интересную вещь. Компания предоставляет венгерское гражданство. Двадцать тысяч евро это и не такая большая цена за гражданство в европейской стране

Nick777
2014-02-18 14:17

Год назад решил начать своё дело, открыл магазин продавал ювелирные изделия ,но дело не пошло. Пришлось закрывать мой бизнес. Знакомый посоветовал обратиться в компанию ОПГ, спасибо им очень помогли с ликвидацией, быстро и за разумные деньги

Andrey405
2014-02-08 23:02

Я несколько раз обращался в ОПГ за консультацией адвоката, денег взяли прилично, но, как бы там не было, я остался доволен.

OPGru
2012-12-24 11:44

На самом деле, среди коллег ОПГ, действительно, есть граждане, "полагающиеся на авось". Некоторые из них внимательно читают ст. 173 УК РФ (напомним, что ее давно уже отменили) и никак не найдут признаков преступлений в действиях номиналов и лиц, их привлекающих. Эти люди даже всерьез говорят, что срок исковой давности 10 лет, а не 3 (как установлено законом), но все это - не суть. Основная проблема, на наш взгляд, в подходе таких юристов к решению вопросов, а именно, вместо того, чтобы честно говорить о том, что "не совершал", такие лица предлагают своим клиентам говорить "а не докажате"! Зачем? Ведь проще не использовать номиналов, чем потом доказывать, что это не совсем номиналы, а даже чуть-чуть не номиналы местами. Что за ерунда! Не используйте номиналов и подставных лиц и будет Вам счастье!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Организованная правовая группа (ОПГ)

Описание компании "Организованная правовая группа (ОПГ)"

Организованная правовая группа (ОПГ) была создана в 2001 году. Команда ОПГ состоит из 3 адвокатов, 4 юристов, 2 аудиторов и 2 бухгалтеров, которые ранее занимались частной практикой в сфере налогового и корпоративного права, осуществляли защиту по уголовным делам и представляли интересы клиентов в арбитражных судах.

В качестве руководства компании выступает совет трех адвокатов. Основной задачей в деятельности ОПГ является максимальное обеспечение защиты интересов и прав доверителей. За более чем 10 лет существования данная компания собрала большую клиентскую базу, в которую входят как физические, так и юридические лица.

Основное направление деятельности ОПГ - это ликвидация компаний с оформлением на иностранное предприятие. Организованная правовая группа предлагает своим клиентам абсолютно безопасный и законный способ ликвидации фирмы посредством оформления ее на иностранную компанию с параллельной заменой руководителя фирмы на представителя компании офшорной юрисдикции. Данный способ гарантирует полное переоформление компании за 3,5 недели.

Организованная правовая группа предоставляет своим клиентам следующие услуги:

• ликвидация фирм;
  • услуги адвоката;
  • регистрация фирм;
  • реорганизация организаций;
  • бухгалтерские услуги;
  • внесение изменений в документы компаний;
  • дополнительные услуги.

Организованная правовая группа находится по адресу:

123104, г. Москва, Большой Палашевский переулок, дом 1, строение 2, офис 3