Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Организованная правовая группа (ОПГ) находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Организованная правовая группа (ОПГ) (�������������� �������� ������ (���)). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Организованная правовая группа (ОПГ)

Ребята вводят всех в заблуждение. Я внимательно прочитал ст. 173 УК РФ и изучил вашу информацию на вашем сайте, мне стало не понятно про 8 лет лишения свободы. Вы говорите если слить фирму на номинальное лицо это «лишение на 8 лет» и уже сажают. Но ведь номинальным лицом можно выступать в следующих случаях: - регистрировать на себя фирмы для дальнейшей их перепродажи (например под срочное оформление договора или под лицензию СРО) - покупать готовые фирмы для дальнейшей их перепродажи (например: с лицензией СРО) И фирм может быть оформлено несколько десятков на абсолютно адекватного человека. Или допустим при покупки готовой фирмы (не зная полной её истории) для ведения реального бизнеса или перепродажи, выяснилось что были совершены незаконные сделки попадающие под уголовную ответственность. Ведь не для кого не секрет, что по УК РФ ответственность будут нести предыдущие участники, так как срок исковой давности 10 лет. Ведь правильное, трактование этой статьи в следующем: Привлечь к ответственности уже за совершенные противоправные действия. (Мошенничество, отмывание доходов и т.д.), так чтобы понесли реальную ответственность все, кто в этом участвовал. И самое важное. В нашей стране очень пристально смотрят за иностранными организациями «Оффшорами» т.к. это подразумевает вывод денег за границу Это просто лишнее привлечение внимание со стороны различных органов. Если фирма совершила что-то криминальное, то уже не имеет ни какого значение на кого она будет оформлена, отвечать будут те кто это совершал, так как срок исковой давности 10 лет. Так что проще всего переоформить на гражданина РФ (меньше внимания) и за это ни кого не посадят. С уважением Сергей!

2012-11-23 19:43 Автор: Гость

Сергей, можем порекомендовать только еще раз ознакомиться с Уголовным Кодексом. Если кратко: 1. статья 173 УК РФ, о которой Вы говорите, давно не действует, ее отменили; 2. прочитайте 173.1 и 173.2 УК РФ - они вступили в декабре 2011 года; 3. именно там и написано, как можно выступить номиналом (все намного проще, чем указано в Вашем сообщении); 4. срок исковой давности не 10 лет, а 3; 5. заблуждение о том, что офшоры нужны только для вывода денег умерло еще в 90-х годах, поскольку этот инструмент значительно более универсальный. *** Ну и по существу: судебная практика УЖЕ СЛОЖИЛАСЬ. Если она Вам не нравится - нужно просто поменять УК РФ.

ОПГ.ру - относительно наши конкуренты. МЫ тоже юридическая компания, правда у нас немного другой профиль услуг, нежели ликвидация фирм. Не знаю, как они работат, но я знаю несколько сотрудников этой компании. Довелось с ними встречаться на тематических семинарах, могу сказать, что они профессионалы своего дела!

Несколько раз компания ОПГ.ру представляли мои интересы в суде. Два раза покупал у них юр. адреса. Ничего плохого сказать не могу. В целов эмоции положительные

Здравствуйте!Хочу информировать вас о вашем сотруднике Владимире с Роял Парка,в его смену его друзья мальчики и девочки целыми днями стоят возле стойки,кричат и матерятся,девочка прыгает на него,даже сидела у него на коленках и прелюдно целовались,все поситители с удивлением проходят мимо и все кто рядом работают,ужасаются,что сотрудник банка ведет себя так не прилично,часто оставляет рабочее место без присмотра!

2012-05-06 22:45 Автор: Idioma

Что за бред вы тут пишите? Я сотрудница компании ОПГ.ру, могу вам с увереностью сказать, что никакого Владимира у нас нет и мы не банковская организация, как вы тут пишите. Так, что не надо спамить :)

ОПГ - отличная юридическая компания. Работаем около года. Если есть какие-либо вопросы по праву, ликвидации фирм или нужен адвокат, сразу иду в ОПг, а они знают, что нужно делать)

2012-04-10 01:35 Автор: Гость

спасибо интересный материал

Работаем с ОПГ 3 года. Уже 3 года наша бухгалтерия находится на обслуживание у ОПГ. Претензий никаких нет. Могу сказать, что если у вас стоит выбор брать бухгалтера в штат или отдать бухгалтерию на обслуживание ОПГ, то я за второй вариант!)

2012-04-08 23:17 Автор: Nestis

C 2010 года являемся партнерами ОПГ в Омске. Наша обязанность - поиск клиентов, а ОПГ прекрасно делает всю работу. Очень радует, что для постоянных партнеров скидки и всевозможные бонусы. Помогаем ОПГ с клиентами и тем самым зарабатываем сами неплохие деньги!

Ищу клиентов для ОПГ в Татарстане. В мои обязанности входит: поиск клиентов, общение и сопровождение клиента на всех этапах работы. В обязанности ОПГ: документация и непосредственно сама работа. В итоге все довольны) За примерно два года работы с ОПГ, пока не подводили. Выводы делайте сами :)

Сотрудничаем с ОПГ.ру. Контора неплохая: приемлимые цены, высокий уровень профессионализма и хорошеее отношение к своим клиентам. Если говорить конкретно, то сотрудничаем с 2009, занимаемся ликвидацией фирм.

2012-03-26 02:22 Автор: Victori

Хорошая компания, работал там юристом несколько лет, потом уволился и основал свой бизнес. Атмосфера очень дружественная в компании, хорошая система бонусов.

2012-06-06 16:00:00
В этом полностью уверен первый заместитель председателя Центробанка РФ Алексей Симановский. В...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Организованная правовая группа (ОПГ).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ), если я не являюсь клиентом компании?