Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Организованная правовая группа (ОПГ) находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Организованная правовая группа (ОПГ) (�������������� �������� ������ (���))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Организованная правовая группа (ОПГ)

Помогли с "ликвидацией" через оффшорку. как и обещали полтора месяца и стала свободной))) Если серьезно, то работают оперативно и профессионально, что, в принципе, и должно быть за деньги, которые им платишь.

Я работаю в Москве уже давно, я юрист по специальности. Увидел на сайте ОПГ объявление, что им требуется юрист и есть возможность работать в Ницце. О компании наслышан, хорошие ребята. Буду пробовать устроиться к ним, всегда мечтал жить во Франции

Я обращался в компанию ОПГ год назад за помощью в оформлении банкротства. Приятные сотрудники, хорошо выполняют свою работу

Увидел на сайте ОПГ интересную вещь. Компания предоставляет венгерское гражданство. Двадцать тысяч евро это и не такая большая цена за гражданство в европейской стране

Год назад решил начать своё дело, открыл магазин продавал ювелирные изделия ,но дело не пошло. Пришлось закрывать мой бизнес. Знакомый посоветовал обратиться в компанию ОПГ, спасибо им очень помогли с ликвидацией, быстро и за разумные деньги

Я несколько раз обращался в ОПГ за консультацией адвоката, денег взяли прилично, но, как бы там не было, я остался доволен.

На самом деле, среди коллег ОПГ, действительно, есть граждане, "полагающиеся на авось". Некоторые из них внимательно читают ст. 173 УК РФ (напомним, что ее давно уже отменили) и никак не найдут признаков преступлений в действиях номиналов и лиц, их привлекающих. Эти люди даже всерьез говорят, что срок исковой давности 10 лет, а не 3 (как установлено законом), но все это - не суть. Основная проблема, на наш взгляд, в подходе таких юристов к решению вопросов, а именно, вместо того, чтобы честно говорить о том, что "не совершал", такие лица предлагают своим клиентам говорить "а не докажате"! Зачем? Ведь проще не использовать номиналов, чем потом доказывать, что это не совсем номиналы, а даже чуть-чуть не номиналы местами. Что за ерунда! Не используйте номиналов и подставных лиц и будет Вам счастье!

ОПГ.ру - относительно наши конкуренты. МЫ тоже юридическая компания, правда у нас немного другой профиль услуг, нежели ликвидация фирм. Не знаю, как они работат, но я знаю несколько сотрудников этой компании. Довелось с ними встречаться на тематических семинарах, могу сказать, что они профессионалы своего дела!

Несколько раз компания ОПГ.ру представляли мои интересы в суде. Два раза покупал у них юр. адреса. Ничего плохого сказать не могу. В целов эмоции положительные

ОПГ - отличная юридическая компания. Работаем около года. Если есть какие-либо вопросы по праву, ликвидации фирм или нужен адвокат, сразу иду в ОПг, а они знают, что нужно делать)

2012-04-10 01:35 Автор: Гость

спасибо интересный материал

2012-06-06 16:00:00
В этом полностью уверен первый заместитель председателя Центробанка РФ Алексей Симановский. В...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ)

Организованная правовая группа (ОПГ) была создана в 2001 году. Команда ОПГ состоит из 3 адвокатов, 4 юристов, 2 аудиторов и 2 бухгалтеров, которые ранее занимались частной практикой в сфере налогового и корпоративного права, осуществляли защиту по уголовным делам и представляли интересы клиентов в арбитражных судах.

В качестве руководства компании выступает совет трех адвокатов. Основной задачей в деятельности ОПГ является максимальное обеспечение защиты интересов и прав доверителей. За более чем 10 лет существования данная компания собрала большую клиентскую базу, в которую входят как физические, так и юридические лица.

Основное направление деятельности ОПГ - это ликвидация компаний с оформлением на иностранное предприятие. Организованная правовая группа предлагает своим клиентам абсолютно безопасный и законный способ ликвидации фирмы посредством оформления ее на иностранную компанию с параллельной заменой руководителя фирмы на представителя компании офшорной юрисдикции. Данный способ гарантирует полное переоформление компании за 3,5 недели.

Организованная правовая группа предоставляет своим клиентам следующие услуги:

• ликвидация фирм;
  • услуги адвоката;
  • регистрация фирм;
  • реорганизация организаций;
  • бухгалтерские услуги;
  • внесение изменений в документы компаний;
  • дополнительные услуги.

Организованная правовая группа находится по адресу:

123104, г. Москва, Большой Палашевский переулок, дом 1, строение 2, офис 3

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Организованная правовая группа (ОПГ).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ), если я не являюсь клиентом компании?