Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Организованная правовая группа (ОПГ) находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Организованная правовая группа (ОПГ) (�������������� �������� ������ (���)). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Организованная правовая группа (ОПГ)

Работаем с ОПГ 3 года. Уже 3 года наша бухгалтерия находится на обслуживание у ОПГ. Претензий никаких нет. Могу сказать, что если у вас стоит выбор брать бухгалтера в штат или отдать бухгалтерию на обслуживание ОПГ, то я за второй вариант!)

2012-04-08 23:17 Автор: Nestis

C 2010 года являемся партнерами ОПГ в Омске. Наша обязанность - поиск клиентов, а ОПГ прекрасно делает всю работу. Очень радует, что для постоянных партнеров скидки и всевозможные бонусы. Помогаем ОПГ с клиентами и тем самым зарабатываем сами неплохие деньги!

Ищу клиентов для ОПГ в Татарстане. В мои обязанности входит: поиск клиентов, общение и сопровождение клиента на всех этапах работы. В обязанности ОПГ: документация и непосредственно сама работа. В итоге все довольны) За примерно два года работы с ОПГ, пока не подводили. Выводы делайте сами :)

Сотрудничаем с ОПГ.ру. Контора неплохая: приемлимые цены, высокий уровень профессионализма и хорошеее отношение к своим клиентам. Если говорить конкретно, то сотрудничаем с 2009, занимаемся ликвидацией фирм.

2012-03-26 02:22 Автор: Victori

Хорошая компания, работал там юристом несколько лет, потом уволился и основал свой бизнес. Атмосфера очень дружественная в компании, хорошая система бонусов.

2012-06-06 16:00:00
В этом полностью уверен первый заместитель председателя Центробанка РФ Алексей Симановский. В...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Организованная правовая группа (ОПГ).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Организованная правовая группа (ОПГ), если я не являюсь клиентом компании?