Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OptionFair в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания OptionFair находится в "черном списке"

Отзывы о OptionFair

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OptionFair, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Второй месяц задерживают вывод средств! Бодаться с ними уже нет сил. Хотя бы вернули бы то что я ввел, но нет, пишут что надо переподтвердить счет, но когда присылаю документы то всегда говорят что они ненастоящие что они нарисованы ручкой и так далее. Лучше не связывайтесь с ними!

Спасибо за отзывы. Чуть было не инвестировал в OptionFair. Меня удивила настойчивость менеджера вложить деньги и сказочные обещания другого менеджера, мол из 200 баксов за день можно 200 поднять. Затем решил прочитать комменты. Понял что не стоит связываться.

товарищи с радостью сообщаю, что Денюшки из Option Fair получил, претензий не имею Был приятно удивлен что мой аккаунт менеджер Nina Demetiou, для публичного решения вопроса зарегистрировался на форуме, и ВЫВЕЛ СРЕДСТВА, это несомненно огромный плюс

Торгую с начало 2015 года, все было хорошо, теперь уже сомневаюсь, 08.01.2016 заказал бывод каких-то 8 000р. уже 01.02.2016 а денег нет, Сразу утачняю что вывожу прибыль, до 2016 года проблем с выводом не было. Вынужден писать негатывный отзыв, может хоть ето на них подействует, или их представитель (admin) присоединится к решению моей проблемы, прямо здесь публично.

эти мошенники не выводят средства. не связывайтесь с ними если не хотите потерять свои деньги.

Уважаемые пользователи! На странице компании OptionFair специалисты Plusiminus.com выявили целый ряд сообщений, которые были оставлены конкурентами с целью намеренного занижения рейтинга компании. Согласно правилам портала, на Plusiminus.com запрещена подобная деятельность и данные сообщения были удалены. Мы за справедливую и честную конкуренцию! С уважением, администрация Plusiminus.com.

Данный брокер не возвращает средства! Уже месяц бьюсь с ним, не выводит ни прибыль ни деньги которые ввел. Тянет с каждым ответом по 5 дней и пишет несуществующие причины для отказа! Причем такое не только у меня.

Норм. Платформа взрослая. Служба поддержки немного ересь несёт. Но это только когда на девушку попадёшь. Если парень берёт трубку всё в порядке. Темнят когда бонусы предлагают, типа, внимательно читайте условия написанные мелким шрифтом. Прям как в банке когда кредит берёшь. Но такая баня у всех почти. Зато звонками не задалбывают. В остальном претензий нет.

Типичная шарага, сколько уже таких было...ужас!! В общем, я закинул 3к и поначалу все было как-то не очень, притирки и т.д. Короче спустя месяца 2 у меня было около 4.5к, а потом все пошло хорошо и за следующий месяц я сделал около 7к. А потом начались проблемы с выводом денег. Деньги свои забрать я так и не могу. Начали писать, что я там правила якобы нарушал и т.д. Судите сами!

Optionfair (КУХНЯ)брокер на первый взгляд неплохой пока не подойдет время виплат сначала немного платят а потом комисию по 35 евро за месяц луплят за платформу (тетрис )на фондово рынке 50 доларов то там и скорость и отвецтвеность и гарантии в общем брокер чательно чистит форумы и нужно чательно смотреть за графиками часто сделки закрываюца в их пользу но когда им пишеш и ПРЕДОСТАВЛЯЕШ принт доказательства то возвращают без доказательств ты лапух!! Много жалоб по выводу денег. С ними много работают продавцы сигналов не ведитесь они звонят и говорят вам все ч то вы ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ мне обошолся урок в пределах 1000 доларов их менеджер помог а если хотите заработать на рынках денег то токо на фондовых остальное розводняк Покажыте хоть одного кто стабильно зарабатует у етого брокера я за три года ненашол недумай что ты нетакой ТАКОЙ!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OptionFair

Yardoption.com
2018-11-14 13:21:00
Добрый день, коллеги! У нас есть отличные новости для Вас, а именно: 15 ноября - день рождение...
Yardoption.com
2018-11-07 08:07:00
Доброго времени суток, коллеги. Сегодня брокер Yardoption.com познакомит нас с загадочным рынком...
Yardoption
2018-10-31 08:47:00
Представляем Вашему вниманию брокера Yardoption.com, который предлагает своим трейдерам торговлю...
2018-05-30 12:30:00
Компания Verum Option объявила о своем закрытии. Одна из самых известных компаний на рынке...
2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-11-30 09:49:00
Компания SpotOption, которая специализировалась на предоставлении торговых технологий в области...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OptionFair

Многие среди тех, кто хотя бы немного интересовались торговлей бинарными опционами, слышали о торговой платформе OptionFair, которая уже не один год успешно функционирует и беспрестанно привлекает новых трейдеров. Впервые о таком брокере бинарных опционов, как OptionFair услышали в первой половине 2010 года.

Сегодня же его рассматривают как одну из самых влиятельных фирм, работающую с бинарными опционами в режиме онлайн. Невзирая на довольно сложный процесс торговли на финансовом рынке, брокеру OptionFair удалось реализовать и сохранить по-настоящему упрощенную систему торговли опционами.

Особое внимание этот брокер завоевал благодаря своему новаторству и внедрению таких опционов как 60-секундные торги или же «высокая прибыль». Это также послужило толчком к огромному расширению и увеличению аудитории.

Сегодня OptionFair можно поздравить с получением лицензии от кипрского регулятора CySEC, компании, которая отмечает самых надежных и стабильных в своих успехах платформ. Это достижение также следует отнести к плюсам.

Финансовые особенности

Для того, чтобы приступить к заработку денег, необходимо сделать финансовый вклад размером 200 долларов. Сумма, вроде бы и не маленькая, но результат не заставит себя ждать. При выборе валют необходимо быть внимательным, т.к. изменить ее позже будет невозможно.

Выводить полученные финансы из системы можно только на тот же самый счет, с которого пополнялся счет на платформе. Брокер предоставляет трейдерам единственный бесплатный вывод за месяц, а вывести можно минимальную сумму в $130.

Базовые активы

Валюта. Кроме стандартного подбора валют, предоставляется возможность торговать абсолютно разнообразными денежными единицами мира.

Акции. Здесь представлены акции самых крупных мировых «гигантов».

Товары. Это может быть и золото, и серебро, и медь, и даже кофе.

Индексы. Брокер предоставляет в распоряжение множество известнейших индексов с отличной волатильностью.

OptionFair действительно достоин называться лучшим брокером бинарных опционов.

Смотрите самые актуальные отзывы о OptionFair и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OptionFair.