Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OptionFair в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OptionFair находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OptionFair (optionfair)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OptionFair, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OptionFair

товарищи с радостью сообщаю, что Денюшки из Option Fair получил, претензий не имею Был приятно удивлен что мой аккаунт менеджер Nina Demetiou, для публичного решения вопроса зарегистрировался на форуме, и ВЫВЕЛ СРЕДСТВА, это несомненно огромный плюс

2016-02-21 18:20 Автор: Гость

этот аккаунт менеджер Nina Demetiou во -первых- предоставляет не корректную информацию, вследствие чего возникают определенные сложности и не приятные ситуации, а во-вторых - после того как "накосячит" на связь не выходит, не отвечает, просто игнорирует...вот такой она "финансовый эксперт", так ее должность называется)))вообщем один негатив как от менеджера так и от всей этой организации...

Норм. Платформа взрослая. Служба поддержки немного ересь несёт. Но это только когда на девушку попадёшь. Если парень берёт трубку всё в порядке. Темнят когда бонусы предлагают, типа, внимательно читайте условия написанные мелким шрифтом. Прям как в банке когда кредит берёшь. Но такая баня у всех почти. Зато звонками не задалбывают. В остальном претензий нет.

Очень доволен выбором брокера, как с точки зрения удобства торговой платформы, так и предоставляемыми инструментами в сопровождение моих торгов. Использую все - и ежедневную аналитику от своего менеждера, и сверяюсь с часовыми сигналами от аналитиков, и даже иногда выхожу на краткосрочку с генератором DBP. Все мои вопросы получают немедленный отклик и профессиональную консультацию. Вышел на стабильную доходность. В общем, здесь я серьезно и надолго. Меня, как трейдера, волнует одно, на самом деле, - прямые котировки и гарантированный вывод финансов. Нашел здесь и то, и другое.

2014-09-28 19:38 Автор: Гость

на сколько вероятность того что я смогу раскрутится в платформе,соблюдая инструкции,были ли у тя провалы в торгах

Прибыль снимать на банковский счет не очень удобно, но зато четко переводят без всяких отмазок и отговорок как у других брокеров. Мне про OF рассказал друг, который у них давно торгует, я на платформе около полугода -задержок и кидалова не замечал, брокер держит марку.Девушки звонят из Крита спрашивут как у меня дела.

В целом работой с брокером OptionFair я доволен. Исполнение ордеров моментальное, реакция сопровождающих менеджеров оперативная. Делал пробный вывод средств - через 4 дня получил деньги обратно на свою Визу. Работают ненавязчиво и достаточно профессионально. Для начинающих трейдеров есть много различных программ. Мне они не пригодились, но в памяти еще теплятся воспоминания о первых шагах, тогда они мне ох как в пору были бы!

2014-09-08 06:21 Автор: Гость

уточните пож.выводили прибыль или средства.я слышал что ввод денег любой а вот вывод прибыли только на банковский счет.т.е если ввели 300 через вебмани.то и вывидут 300 тоже на вебмани.а вот остальные только на счет

2014-09-08 19:16 Автор: Гость

Да, я тоже слашал, но это не только у них так. Почти у всех регулируемых компаний, на сколько я знаю. Я вот как раз сегодня зарегистрировался по предложению на баннере, буду пробовать. Потом расскажу.

На сегодняшний день торгую у данного брокера, перепробовал нескольких пока дошел до него. У одного платформа неудобная, у другого поддержка "не поддержка", а третий то и вовсе деньги не вернул! На своих ошибках научился, так сказать тому, что важно выбрать надежного брокера с лицензией и хорошими отзывами, а не вкладывать туда, где депозиты минимальные. Как показала практика, это не показатель. Удачной торговли всем - вкладывайте деньги с умом.

Брокер хороший.. Лицензия есть, интерфейс удобный, поддержка адекватная. Пока что все нравится, буду продолжать торговать. Еще не выводил средства, но думаю проблем не будет с этим. Внушают доверие!

Уже как месяц торгую у данного брокера, пока что абсолютно доволен. Проблем с выводом денег нет, заказывал вывод дважды и деньги приходили достаточно быстро. Толковые консультанты, всегда помогут и подскажут, если нужно. Зная, как сложно найти надежного брокера, хотел поделиться своими впечатлениями.

2014-03-10 12:16 Автор: Гость

Деньги приходили достаточно быстро куда?У меня карта VISA и личный счет ,прикрепленный к карте, имеет банковские реквизиты по которым компания не хочет отправлять средства,только по номеру карты . Банк не дает гарантии ,что без реквизитов банковсого счета ,деньги попадут на мой личный счет . Подскажите по какой карте вы осуществляли ввод и вывод средств?

2014-03-12 00:22 Автор: Гость

Добрый день, торгую также месяц на данной платформе. Брокер предлагает вывод средств на карточку (раз в месяц - бесплатно), если вы с нее делали депозит. Причем сумма вывода средств равна сумме сделанного ранее депозита. Например, вы пополнили счет на 500$ - вывести на карту сможете такую же сумму раз в месяц бесплатно. Остальное выводится банковским переводом на ваш счет в банке. Естественно, нужно будет указать реквизиты банка, номер вашего счета - это указывается в форме при запросе на вывод денежных средств. Вот такая система. Сейчас жду вывод 2000 через перевод. Обещали 5 банковских дней - сегодня они прошли и только сегодня одобрили перевод. Жду деньги через 5 дней. Значит, уже 10. А деньги на карточку пришли действительно за 4 банковских дня. Одобрили быстро.

2014-05-14 13:32 Автор: Гость

День добрый, Абсолютно согласен с ответом предыдущего гостя. Так оно и происходит на самом деле. Депозит переводят на карту, если пополняли с помощью нее, а заработок на банковский счет.

2014-05-16 13:41 Автор: Гость

А ЕСЛИ Я ПОПОЛНЯЛ С ВЕБ МАНИ, А ПРИКРЕПЛЕНА КАРТА ВИЗА,ТО Я МОГУ СНЯТЬ ИХ НА КАРТУ??ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА>И СКОЛЬКО НАДО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВЕРИФИКАЦИИ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

2014-05-18 14:50 Автор: Гость

но у меня возникла проблема с документами,что вы мне можете посоветовать! если я могу только паспорт предоставить! жильё я снимаю, а в банке я не могу взять сведение о адресе и лицевом счёте, так как у меня есть не большие проблемы с ними! что вы мне посоветуете как самый умный в этом деле. мне 5 дней осталось до подаче документов я уже торгую второй день а вот с доками нервоз.помогите пожалуйста в моём вопросе

2014-05-19 17:32 Автор: Гость

На сколько я знаю, нельзя. Можно только на вебмани. Если все документы впорядке - несколько дней. Можно попробовать прислать счет за электричество, выписку из больницы, из ЖЕКа, из Университета (если учитесь), с работы..Главное, чтобы было ваше имя и адрес, который писали при регистрации.

2014-09-08 06:26 Автор: Гость

уточните пож,раз вмесяц по 500.или же в сумме 500,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2023-01-18 11:30:00
Команда независимых экспертов МОФТ в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2022-12-13 11:30:00
​​​​​​Независимые специалисты и эксперты МОФТ проверили бинарного брокера Raceoption на предмет...
2022-12-05 13:00:00
​Брокерская компания Raceoption прошла тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-08-25 10:30:00
Команда специалистов Traders Union проанализировали деятельность брокераPocket Option. Особое...
2022-08-22 10:30:00
На сайте Объединения вы можете найти детальное досье на брокера PocketOption. Команда финансовых...
2022-06-14 09:30:00
Ключевым достоинством бинарных опционов является их простота, но несмотря на это, заработать...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OptionFair

Многие среди тех, кто хотя бы немного интересовались торговлей бинарными опционами, слышали о торговой платформе OptionFair, которая уже не один год успешно функционирует и беспрестанно привлекает новых трейдеров. Впервые о таком брокере бинарных опционов, как OptionFair услышали в первой половине 2010 года.

Сегодня же его рассматривают как одну из самых влиятельных фирм, работающую с бинарными опционами в режиме онлайн. Невзирая на довольно сложный процесс торговли на финансовом рынке, брокеру OptionFair удалось реализовать и сохранить по-настоящему упрощенную систему торговли опционами.

Особое внимание этот брокер завоевал благодаря своему новаторству и внедрению таких опционов как 60-секундные торги или же «высокая прибыль». Это также послужило толчком к огромному расширению и увеличению аудитории.

Сегодня OptionFair можно поздравить с получением лицензии от кипрского регулятора CySEC, компании, которая отмечает самых надежных и стабильных в своих успехах платформ. Это достижение также следует отнести к плюсам.

Финансовые особенности

Для того, чтобы приступить к заработку денег, необходимо сделать финансовый вклад размером 200 долларов. Сумма, вроде бы и не маленькая, но результат не заставит себя ждать. При выборе валют необходимо быть внимательным, т.к. изменить ее позже будет невозможно.

Выводить полученные финансы из системы можно только на тот же самый счет, с которого пополнялся счет на платформе. Брокер предоставляет трейдерам единственный бесплатный вывод за месяц, а вывести можно минимальную сумму в $130.

Базовые активы

Валюта. Кроме стандартного подбора валют, предоставляется возможность торговать абсолютно разнообразными денежными единицами мира.

Акции. Здесь представлены акции самых крупных мировых «гигантов».

Товары. Это может быть и золото, и серебро, и медь, и даже кофе.

Индексы. Брокер предоставляет в распоряжение множество известнейших индексов с отличной волатильностью.

OptionFair действительно достоин называться лучшим брокером бинарных опционов.

Смотрите самые актуальные отзывы о OptionFair и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OptionFair.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OptionFair?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OptionFair?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OptionFair?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OptionFair.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OptionFair?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OptionFair, если я не являюсь клиентом компании?