Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OrangePay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://orange-pay.com/ru

Отзывы о OrangePay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OrangePay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Прекрасная компания с отличным менеджментом! Я очень рада, что мы подключили именно эту платежную систему, так как ранее мы сталкивались с большими проблемами с отчетностью. Уже более полугода работаем с системой, никаких нареканий нет, все четко и вовремя! Особая благодарность Алексею!

Работал с данной компанией долгое время, решают все вопросы быстро. Могу оставить только позитивный отзыв о работе компании.

Отличная система, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Визуально очень простая, задержек с переводом не возинкало. Хороший сайт и нормальная техподдержка, все что нужно для нормальной работы.

Ничего плохого сказать о платежной системе не могу. Все переводы зачислены, задержек или отклоненных операций не было. Само окно внесения данных логичное и понятное.

При работе с форекс биржами, зарекомендовала себя как надежная система. Сам понимаю, что доверить деньги неизвестной платежной системе сложно, по этому оставляю свой отзыв. Также, из опыта могу сказать, что платежи переводятся достаточно быстро.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OrangePay

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OrangePay

Платежная система OrangePay предлагает прием платежей на веб-сайтах и в интернет-проектах. В качестве оплаты доступны популярные методы, такие как банковские карты и криптовалюта. OrangePay предлагает решения для low-risk и high-risk категорий и предоставляет индивидуальный подход и крайне высокое качество обслуживания клиентов. OrangePay гарантирует полную защищенность во время процессинга благодаря уникальной системе безопасности и полному контролю Chargeback-платежей.