Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OrangePay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.orange-pay.cz/ru/

Отзывы о брокере OrangePay (orangepay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OrangePay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OrangePay

Прекрасная компания с отличным менеджментом! Я очень рада, что мы подключили именно эту платежную систему, так как ранее мы сталкивались с большими проблемами с отчетностью. Уже более полугода работаем с системой, никаких нареканий нет, все четко и вовремя! Особая благодарность Алексею!

Работал с данной компанией долгое время, решают все вопросы быстро. Могу оставить только позитивный отзыв о работе компании.

Отличная система, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Визуально очень простая, задержек с переводом не возинкало. Хороший сайт и нормальная техподдержка, все что нужно для нормальной работы.

При работе с форекс биржами, зарекомендовала себя как надежная система. Сам понимаю, что доверить деньги неизвестной платежной системе сложно, по этому оставляю свой отзыв. Также, из опыта могу сказать, что платежи переводятся достаточно быстро.

2018-05-24 14:42 Автор: Гость

обман - пообещали вывести средства на карту с инвестингдебинари - сняли с карты последнее, оправдываясь, что не хватает 3000р

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OrangePay

Платежная система OrangePay предлагает прием платежей на веб-сайтах и в интернет-проектах. В качестве оплаты доступны популярные методы, такие как банковские карты и криптовалюта. OrangePay предлагает решения для low-risk и high-risk категорий и предоставляет индивидуальный подход и крайне высокое качество обслуживания клиентов. OrangePay гарантирует полную защищенность во время процессинга благодаря уникальной системе безопасности и полному контролю Chargeback-платежей.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OrangePay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OrangePay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OrangePay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OrangePay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OrangePay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OrangePay, если я не являюсь клиентом компании?