Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о otp банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.otpbank.com.ua/

Отзывы о брокере otp банк (otp ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о otp банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании otp банк

не могу пока сказать ничего плохого про банк. постоянно опаздываю с оплатой кредита, за что начисляют %, указанные при оформлении карты. но при этом мозг не взрывают смс-ками и звонками. посмотрим что будет дальше :). а пока особых нареканий нету.

2010-11-18 11:47 Автор: atk27035

Дурят,обдирают,проценты выше крыши-банк гав....не пользуйтесь услугами этого не порядочного банка.

2011-10-06 09:18 Автор: Гость

Но почему же тут есть и негативные отзывы. как так может быть, не понятно????

2012-04-26 17:29 Автор: Гость

Парень а ты там не рабботаеш случаем? Отправил заявку на справку о задолжености по кредиту , так они её делают от 3? до 20 дней... В других банках от 10 минут до 3 дней...

2012-05-25 11:59 Автор: Гость

В Сетелеме например есть вот такая фигня 19% годовых и мелким почерком приписано что у вас еще столько же ежемесечная комиссия. И в итоге получается общая процентная ставка 80% годовых, а сколько полная стоимость будет даже страшно. В ОТП все прозрачно если годовые 57,7% то полная стоимость75% надо читать первую страничку договора хотябы.

2013-12-13 11:51 Автор: Гость

видать дирик написал, ну нужно ведь хоть один + отзыв

Доброй всем ночи(утра, у кого так)!
Хочу сообщить, что в отличие от другихбанков, этот хотя бы верит клиентам.Взяла кредит,выплачиваю, и % небольшой.Главное-платить вовремя.
Сейчас, трудно взять кредит, а про АВТО и вообще молчу.Хорошо, что хоть такие идут молодежи навстречу.

2010-09-03 13:46 Автор: Гость

через три года ваше мнение явно изменится,либо когда вас уволят из сотрудников этого банка))

2010-09-18 10:29 Автор: Гость

да да да, в точку. Сразу видно, что пишет сотрудник банка

2010-10-28 13:29 Автор: k.lf80

Это ни тот ли сотрудник, который вчера, названивала с требованием оплатить кредит на месяц вперёт. Обламайтесь ничего платить не буду, во всяком случае раньше времени.

2012-04-12 20:33 Автор: Гость

Люди читайте все договоры внимательно, у меня есть несколько кредитов в разных банках, и в отп один из них, особых нареканий нет, комиссию в банке берут да, больше по сути ничего, вызнавайте информацию у представителей банка, дотошно подходите ко всему что объясняют вам сотрудники...

2012-05-25 12:23 Автор: Гость

Люююююди вы просто договор банка сетелем не видели ОТП по сравнению с ними просто лапочки, и я сотрудник банка и не боюсь этого работаю 3 года все устраивает и по своей практике знаю что многие просто не читают а потом возмущений столько. Поэтому всегда указываю людям графу где процент написан и как он будет пересчитываться при досрочной оплате. и где можно через интернет узнать что там с договором творится.

Брала 3 кредита в ОТП-банке. Один выплатила, оплачиваю оставшиеся 2. Прочитав отзывы ужаснулась: а нет ли у меня просроченых платежей и не должна ли я этому банку еще. В службе пооддержке сказали что кредит такой то погашен полностью и закрыт, а плата по оставшимся кредитам поступает регулярно. А по поводу карт: блокирую их срузу же, чтобы потом никаких разбирательств.В общем впечатление от банка положительное.

2011-09-10 10:21 Автор: Гость

а зачем блокируетекарты (их сто у вас несколько), вообще то когда берут карту ее предполагают использовать не один раз. у вас вероятно другая история, и вам постоянно открывают новые карты

2012-03-14 00:31 Автор: Гость

ИХ (карты) высылают постоянно по почте. Хочу этого или нет, как тинькофф

2012-12-23 09:08 Автор: Гость

брала 2 раза кредит в этом банке,претензий ни каких,сейчас хочу на машину кредит зять,прочитала отзывы в ОТП больше не ногой!!!!

спасибо отп банк,что вы есть

2011-09-10 10:29 Автор: Гость

за что им спасибо то, есть много других банков лучше этого и намного

2012-04-12 20:38 Автор: Гость

например какие???Перечислите те банки которые вы считаете лучше этого и аргументируйте что именно лучше...

Отличный банк, вежливые сотрудники. Достойный уровень обслуживания!

2010-05-27 10:08 Автор: Гость

Я полностью согласна. ОАО \"ОТП Банк\" один из лучших банков которые мне встречались. А народ говорит ГОВНЯВЫЙ, ЭТО НЕ БАНК ГОВНЯВЫЙ, А НАРОД ТУПОЙ. СМОТРЕТЬ НУЖНО ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ! ВЫ САМИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ, ВАМ НИКТО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ!

2010-09-03 14:10 Автор: Гость

честная репутация банка в его открытости.

2010-09-15 17:35 Автор: Гость

В нормальном государстве такие банки давно бы уже прикрыли, а их учредителей и руководство пересажали... вот и пользуются российским бардаком для своей наживы.

2010-11-24 04:43 Автор: Гость

Вежливые сотрудники и достойный уровень обслуживания - это хорошо! Но что за этим скрывается??? Участие в кредитовании сомнительных сделок, после которых пенсионеры остаются \"без штанов\" и не потому что они не умеют читать, а потому что им не дали такой возможности... Совершенно согласна с предыдущем гостем.

2011-03-10 17:33 Автор: Гость

Сотрудникам до вежливости очень далеко. По крайней мере в филиале в Перми. Сегодня хотел взять кредит, сотрудница по хамски разговаривала и комментировала ответы на вопросы в анкете- Есть домашние животные - ответ нет, комментариий сотрудницы - съели что ли всех?!? и втаком же духе. Дожидаться решения не стал и ушел.

2011-08-23 13:34 Автор: Гость

Angel13r ты случаем там же не работаешь?

2011-09-10 10:33 Автор: Гость

хамские сотрудники особенно когда звонишь в москву на бесплатный номер 88002007001

2012-01-11 11:56 Автор: Гость

Такое впечатление, что хорошие слова в сторону отп банка писали подставные люди. Ужасное обслуживание в городе Екатеринбурге.Люди учитесь на чужих ошибках, не берите кредит в ОТП банке!!!!

2013-06-27 01:34 Автор: Гость

Ну,да если отказавшись от услуг-банка,он портит втихоря вашу кредитную историю,делая вас уголовником,то это конечно здорово,проблем с кредитами не будет-точно,не нарвмтесь,или оставайтесь лохами доящимися!

Самое главное - адекватное и цивилизованное разрешение спорных ситуаций. Брали потребительские кредиты, ещё когда они инвестсбербанком назывались; в прошлом году кредитовались на бытовую технику, картой кредитной сейчас пользуюсь - впечатления положительные; вобщем-то, и просрочки платежей допускали, не на день-два, а на месяц, но решалось всё без истерик, вполне спокойно. Так что впечатления благоприятные.

2010-10-28 13:48 Автор: k.lf80

У меня тоже было такое же мнение до вчерашнего вечера.Подождите и ваша очередь ещё прийдёт и вам будут говорить не написанные в договоре условия и конечно же не в вашу пользу.

отличный банк,хорошее обслуживание,вежливое отношение даже если есть сверхлимитная задолженность,ведут себя лояльно.

2012-12-02 11:55 Автор: petrocom

интересно в каком захалустье банк находиться.................................................................................................................................................

Отличный банк - все советую, сегодня взял кредит - не думал что так легко и быстро пройдет оформление, очень доволен!!! Молодцы

2010-03-05 14:49 Автор: Гость

Посмотрим что потом скжешь, когда пойдёт задержка!

2010-03-19 14:22 Автор: densmol

все будет нормально, если вовремя платить будеш.

2010-08-30 19:33 Автор: Гость

все хорошо будет если платишь...а задержка то на первый раз банк прощает :) а второй раз ПОДРЯТ 300 руб.

2011-03-01 14:06 Автор: Гость

А вы не задерживайте платежи и тогда проблем никаких не будет.

Хороший Банк взяли уже 4 рассрочку. Все четко и грамотно. СМС сервис очень помогвет.

2013-08-04 01:13 Автор: piligrim4051

А как он мне помог!!!Два года не знал проблем! Даже через два не удосужились сообщить,что должен ПО ИХ ВИНЕ 28 копеек!!!Результат ужасный конечно... потерял много.Отослал я им 50 руб. Пусть свернут в трубочку и догадаются зачем и кому засунуть! А в черный список с партнерами мы уже их занесли...это-же цепная реакция...

2023-01-18 11:30:00
Команда независимых экспертов МОФТ в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2023-01-12 13:00:00
​​​​​​​Финансовая деятельность, торговые условия и безопасность компании Centobot были внимательно...
2023-01-11 13:00:00
​​​​Финансовая деятельность, торговые условие и лицензирование брокера BinBotPro были внимательно...
2022-12-13 11:30:00
​​​​​​Независимые специалисты и эксперты МОФТ проверили бинарного брокера Raceoption на предмет...
2022-12-05 13:00:00
​Брокерская компания Raceoption прошла тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
DotBig
2022-11-21 09:12:00
DotBig – влияние отзывов на имидж компании Реальные отзывы трейдеров напрямую влияют на имидж...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о otp банк

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк - это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц.

На 1 января 2009 г. собственный капитал ОТП Банка составляет 11,9 млрд рублей, а активы порядка 79 млрд рублей.

ОТП Банк входит в число 50 крупнейших банков России по состоянию на 1 января 2009 г. ОТП Банк является лауреатом национальных премий «Финансовый Олимп 2008» в категории «Потенциал и перспектива» и «Брэнд года 2008/EFFIE» за успехи в построении бренда в сфере финансовых услуг.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о otp банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о otp банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о otp банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере otp банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о otp банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о otp банк, если я не являюсь клиентом компании?