Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о otp банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.otpbank.ru/

Отзывы о otp банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о otp банк , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Отвратительный банк!профессиональный уровень сотрудников низкий! Негативное впечатление от обслуживания в ОТП банке. Никогда больше не буду клиентом этого банка!

Первоначально я оставляла заявку на кредит на сайте банка Отп, которая была предварительно одобрена. Когда со всеми документами я приехала в отделение банка , предложенное мне сотрудниками горячей линии, то получила отказ.Через некоторое время мне на мобильный телефон позвонили сотрудники банка с новым предложением по оформлению кредита, но в другом отделении банка по улице Профсоюзная, дом 43. Я сразу же сказа , что банк Отп отказал мне в оформлении кредита, однако, сотрудники банка заверили меня ,что именно в их отделении банка ,я обязательно получу кредит. Я приехала в это отделение банка, потеряв целый рабочий день, и вновь получила отказ!

Никогда не пользуйтесь банком ОТП банк Негативное впечатление от обслуживания в ОТП банке. Несмотря на то, что оплату за кредит производишь непосредственно в терминале отделения банка, за каждую операцию банк берет комиссию 70 рублей. Об этом узнаешь только тогда, когда приезжаешь внести платеж. И это неправда, что все банки сейчас берут комиссию! Мой платеж был 3500 руб. Эти деньги я и внесла. И только положив купюры в терминал я узнала о комиссии. Соответственно, мне надо доплатить 70 руб., чтобы мой платеж был 3500, а не 3430 (за минусом комиссии 70 руб.) 70-ти рублей у меня не было, 100 руб. тоже. Было 500 руб. С уже негативным отношением я все же пытаюсь внести 500 руб. и вижу, что терминал опять показывает мне, что он насчитал комиссию еще 70 руб. Тогда я хочу поговорить с операторами и не подтверждаю платеж. Но вот беда: отменить платеж я никак не могу. У меня выбор: либо нажимать "да", т.е. подтверждаю, что с меня сейчас возьмут еще 70 руб., либо не подтверждать вообще. Нажать "нет" или "отмена", как в других банках, я не могу. Терминал таких слов не знает. ТОЛЬКО "ДА"! Я не нажимаю "да". И жду. Но терминал "съел" мои деньги и взял комиссию. И сделать уже ничего нельзя. Господа банкиры, это грабеж среди бела дня! Неужели вам совсем не стыдно? Сумма не очень большая. Хотя, как посмотреть. Для пенсионера сумма огромная. А то, что это неприятно - не то слово. Терминал не настроен на вариант отмены операции, если вдруг выяснилось, что клиент положил больше купюр или как-то еще ошибся. Неужели руководству банка все равно? Рейтинг банка низкий, негативных отзывов больше чем достаточно. Никогда больше не буду клиентом этого банка!

Постоянно приходят смс (оплатите долг) хотя я не являюсь даже клиентом банка и никогда им не был Плохая работа сотрудников даже перезванивать не буду Судя по отзывам банк говно полное

Решила приобрести телефон т.к мой неожиданно сломался и я не думая решила взять в кредит, через недели две получу зарплату и закрою досрочно т.к не хотелось переплачивать эти бешеные проценты. Мне продавец предложил взять через ОТП банк, на 6 месяцев, хотя этот банк я слышала впервые. Все оформили как положено и я счастливая ушла с новым телефоном. Получив зарплату мы с мужем поехали платить в связной. 18.11.2013 по графику было полная задолженность составляло 7 604,98. Менеджер в связном сказал чтоб мы позвонили в банк и уточнили сумму, сделав это оператор подтвердила сумму 7 604,98. Мы внесли эту сумму + 50р комиссию и забыли про этот банк. Но не тут то было, мне недавно начали приходить смс якобы вы должны внести очередной платеж, позвонив в банк мне сказали что эта сумма 7 604,98 якобы упала на мой счет и они как ни в чем не бывало списывали с этой суммы ежемесячный платеж, короче мой кредит не закрылся досрочно и просят чтоб я оплатила последний взнос я так понимаю как раз таки проценты. Вот так я попалась в ловушку неизвестного банка у которого в нашем городе нет офиса. Во многих банках я брала кредиты но такого я не ожидала, даже пожаловаться некуда.

Сотрудники грубят, угрожают, профессиональный уровень сотрудников низкий. Впервые сталкиваюсь с угрозами навестить меня дома и прочим хамством, никогда не берите кредит в отипи-пи-пи...

Ужасное отношение сотрудников! Сложилась такая ситуация, что внеся платеж как обычно через qiwi терминал. Сумма не дошла до банка из-за сбоя. Пока разбиралась с киви, сообщила в отп о проблеме. Девушка дала срок неделю. По истечении трех дней, звонок из банка. Беру трубку и ни здрасти, ни представившись. Хамским тоном, со мной начинает говорить сотрудник банка. Мол почему деньги не пришли,объясняю ситуацию. Но мне было сказано якобы я ввожу их заблуждение и на меня подают в суд, либо я должна повторно внести ту же сумму. Я говорю что у меня нет 10 тысяч рублей и киви обещались уладить этот вопрос до конца недели. На что сотрудник банка заявил: Тогда продавайте свой телефон. Айфон уже не актуален, он есть у каждой собаки на улице. Сдайте в ломбард и делов то.\" На что я попросила умерить его пыл, так как мы все же не друзья, для таких разговоров. На что мне было сказано: Да, Екатерина мы не друзья. Поэтому для Вас будет лучше просто продать свой телефон и заплатить деньги. Иначе судом у ВАс отберут гораздо больше нежели необходимо заплатить.Вы проживаете по тому же адресу? (я ответила: да) хорошо, по этому адресу Вам придет повестка, а дальнейшем наши сотрудники нанесут к Вам визит. После он просто положил трубку. Это разве разговор сотрудника банка? Болье похоже на монолог какого-нибудь гопника из подворотни, которому денег задолжали. Для сотрудников банка просто не допустимо подобные разговоры. Запугивания, угрозы и оскарбления это метод ОТП банка? Если б я знала, в жизни б не подписалась. Всем буду советовать не иметь дело с этой конторой. Где работают похоже вчерашние уголовники и умельцы в выбивании денег.

Отвратительный банк, сотрудники совсем не работают!!! На протяжение двух лет названивают на рабочий телефон 89233307030 Такси «Бархат» с регулярностью несколько раз в неделю, (только за сегодня уже 4 раза) и спрашивают какую-то РАИСУ!!! Надоела и устали уже объяснять что здесь нет таких!!! ОЧЕНЬ плохое впечатления сложилась о ВАС!!! Буду всем советовать обходить вас стороной! Шенкнехт Марина Викторовна

Десять месяцев назад взял кредит налом 400 000 рублей - нужны были деньги. Заплатил уже 484 000 (!!!) и мне говорят, что должен еще 150 000! )))Вот, кого надо к стенке ставить - ростовщиков поганых. Да ладно бы, если так, а то и операторы с кассиром хамят, ни здрасти, ни до свидания. Короче, пожалел, что с ними связался. Надеюсь, что когда-нибудь воздастся им всем ...

Отвратительный банк! Никогда не берите там кредиты! Драконовские проценты! Сегодня приехала в филиал чтобы через терминал внести очередной платеж по кредиту! Терминал не работал! Платила через кассу , так взяли с меня какую то мифическую комиссию 100 рублей. За что? Я оплачиваю кредит, так еще с меня берут 100 рбл!!!! Обдираловка! Кому жаловаться?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании otp банк

К.А. Исаев
2015-09-09 13:51:00
ОТП Банк повысил ставки по ряду депозитов в рублях. Теперь, учитывая нововведения, доходность...
К.А. Исаев
2014-02-21 13:01:00
Происходящие в Украине кровавые столкновения оппозиционеров с правоохранительными органами понизили...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о otp банк

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк - это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц.

На 1 января 2009 г. собственный капитал ОТП Банка составляет 11,9 млрд рублей, а активы порядка 79 млрд рублей.

ОТП Банк входит в число 50 крупнейших банков России по состоянию на 1 января 2009 г. ОТП Банк является лауреатом национальных премий «Финансовый Олимп 2008» в категории «Потенциал и перспектива» и «Брэнд года 2008/EFFIE» за успехи в построении бренда в сфере финансовых услуг.