Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о otp банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.otpbank.com.ua/

Отзывы о брокере otp банк (otp ����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о otp банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании otp банк

Остерегайтесь этого банка!!!Полное надувательство!!!Взяла телевизор,оформила кредит через этот банк сроком на 10 месяцев,проплатила 5 месяев естественно оплачивала ежемясячно сумму больше,чтобы погасить быстрее,на шестом месяце звоню,чтобы узнать остаток своего долга,оплачиваю полностью остаток.Через 30 дней звоню,чтобы мне сказали ,что мой договор закрыт,а мне говорят вы еще должны 1700 руб.Куда смотрит наше правительство,это что за страна дураков?

2014-02-10 15:44 Автор: ytrewq

Полностью с Вами согласна. Просто ужасный банк. Вечно у них какие то недоплаты всплывают через пару тройку лет. Самое интересное звонки, об оплат задолженности, поступают другому человеку. Хотя все мои телефоны у них есть.

2014-02-22 16:00 Автор: Гость

тут ваш банк хаят.а я вот всегда беру товары только через ваш банк.и всегда удачно все проходит.все выплачиваю в срок. не каких претеньзий.вот прада последнее время карточку высылают на адрес 2 раза.а окцивацию закрывают почему незнаю. если запрещают зачем тогда ее высылать тратить время и бумагу. вот не понятно.хотя картой я уже 2 пользовалась и все выплачивала во время.спасибо.

2015-07-16 19:00 Автор: Гость

Я кредит в банке не брала,но на мой домашний телефон поступают звонки с банка,разыскивают не знакомую мне женщину.По хамски разговаривают.Звонила в отдел претензий обещали разобраться.Сегодня звонили с банка опять,перезвонила в отдел претензий.Оператор ответил,что мой номер не сняли.В своей анкете эта женщина указала мой номер телефона.Куда еще жаловаться не понятно.

Сталкивались с этим банком, были только хорошего мнения о нем, пока не взяли последний кредит по карточке. Взяли 40000 тыс, погасили в течении месяца, пришли в банк попросили посчитать проценты за месяц, заплатили, карточку порезали, и после этого началось, звонки и смс от RUSSCOLLECTOR , который действует по поручению банка, с требованием погасить долг. Мы уже пожалели, что взяли деньги в этом банке.

184 в рейтинге??!! ДА ЭТО Московский общак,а не банк! Сами посудите,два-три кредита и затем начинаются подставы о которых банк не сообщает!Зачем? Процент и на копейку капает... главное время....

Гладко стелят, но жестко спать... Более 6 лет избегал отношений с банками, но как то друг уж очень разрекламировал этот банк, решил взять ультра бук в интернет-магазине, увидел предложения ОТП-банка - оформил кредит на 1 год (7711 руб), при первоначальных беседах банковский процент вроде особо не вызвал опасений (28 % годовых), но КОГДА просматривал документы был ОЧЕНЬ удивлен - 66% годовых... но как то уж загорелся купить, и подписал документы (19 февраля 2013 г.). Получилось так, что предприятие на котором я официально работаю, начало испытывать трудности, пошли задержки з/п, соответственно я ни как не мог производить погашения по простой и банальной причине - мне ( в т.ч. работникам предприятия) не выдавали з/п. - "кормили завтраками" Начались звонки представителей банка - я ОДИН раз полностью изложил суть причины не погашения, сказал - как только начнут выплаты з/п, я сразу погашу все проценты и штрафы, закрою кредитный договор. Так как зная, что все разговоры с клиентами банк записывает, я просто стал избегать повторных моих объяснений, тем более что-то обещать(нас каждую неделю кормили обещаниями по з/п, и не видели ее)- а потом тебе же банк предъявит - что я обманщик и мошенник (в случае судебных разбирательств). Не прошло и 2-х мес со дня заключения кредитного договора, на мой адрес пришло письмо, от Бюро кредитной безопасности "Росколлектор", в котором я узнаю что ОТБ-банк передал им мой долг. 19 июля 2013 г. в офисе банка, полностью оплатил сумму (основной долг, %, штрафы) предоставленную сотрудником банка, для закрытия кредитного договора (СРАЗУ после начала выплат по задолженности по з/п на моем предприятии, итоговая задержка была 5 месяцев) т.е ОТБ-банк - - разгласил мои персональные данные, - до окончания срока действия кредитного договора (18 февр. 2014 г.) привлек третью сторону, избегая правовой формы (через суд) решения вопросов, (забыв, что я имею полное право, за 3 рабочих дня до окончания срока договора, оплатить весь долг, все проценты и все штрафы). нарушений много... я уже: - подал заявление в Комитет по защите прав потребителей (разглашение персональной информации) - подал заявление а Прокуратуру на "Росколлектор" - хулиганство. - готовлю документы в суд на ОПБ-банк. Решайте сами, стоит ли в обще связываться с ОТП-банком или нет.

2013-11-12 16:51 Автор: Гость

Банк полный отстой. взял кредит, через месяц пришел и спросил, сколько оплатить чтобы выплатить все полностьбю - оплатил указанную сумму. Через 5 месяцев узнаю о каких то процентах в связи с тем, что к ним перевод пришел позже чем я должен был оплатить. При чем тут я т.к. у меня есть квитанция об оплате не понять. Главное что они решили так и все. НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА в этом банке

Получил карту с курьером 19 июня, хотя СМС об отправки начали поступать в начале месяце. И все же я пакет получил (везли, судя по срокам на верблюде, хотя на самом пакете адреса двух аэропортов) Это только начало. 21 июня решил активировать карту,с городского вид связи недоступен, сколько не звонил. С сотового вызов пошел только с восьмого раза.прослушал куда и на какую кнопку ткнуть и тут самое ГЛАВНОЕ, после слов ВАШ звонок важен для нас начались музыкальные звуки на шарманке. за все это с баланса моего телефона исчезло 144 рубля!!!Номер 88002007001 волшебным образом превращается прямо у вас на глазах в номер +75555390029!!! Но самое главное с Вами не кто не собирается связываться, попросту некому. Операторов всего ДВА!!! И оба в данный момент заняты. Таких, как мы 9 млн. ,а операторов ВСЕГО ДВА....

Еще несколько дней назад, да и на протяжении многих лет у меня были только хорошие отзывы об этом банке, к том же несколько лет я была его сотрудником (на торговых точках выдавала кредиты). Ситуация получилась очень не приятная, пропустила последний платеж по кредиту, позвонив на горячую линию (куда совсем не возможно дозвонится), я вдруг для себя открыла новость, что теперь за просрочку именно последнего платежа начисляется штраф в размере 10% на сумму долга за каждый день просрочки. Я просто пришла в ужас, к тому же в договоре об этом ни сказано ни слова. Да и "операторы" толком ответить ничего не могут, разговаривала с тремя операторами, слава богу последняя девочка Виктория меня поняла и толком все разъяснила. До нее два оператора сослались на то, что если в договоре не написано, читайте в интернете., а если это бабушка-пенсионерка, которая и не знает что такое интернет, как тогда быть??? Друзья, бегите.....и по дальше. Я являюсь почетным клиентом банка, имею золотую карту со сниженными процентами, а также за несколько лет, около 10 погашенных вовремя кредитов. Но теперь все!!!, Прощай ОТР Банк, ты в очередной раз потерял еще одного порядочного клиента.

я полностью согласна с коментариями по поводу это банка!полный пипец с карточки сняла 15000 тыс уже 2 года плачу по 800 рублей каждый месяц!звоню в банк а мне говорят ваш остаток по кредитной карте 2500 тысячи!!!!!!!делаем вывод за 2 года плотежа погасила только 2500 тысячи и сколько мне придётся платить неизвестно!!!!!!!!кароче ОБМАН ПОЛНЫЙ в жизни больше не свяжусь с этим банком!!!!!!!

2013-03-14 14:51 Автор: Гость

Какой ужас,я пол дня на телефоне, и не могу дозвониться до банка,не по одному номеру.Такое впечатление,что у них один телефон на всю срану.МРАК

2013-05-23 13:50 Автор: Гость

сестра тоже хотела погасить всю сумму отправила почтой специально превышенную сумму, это было в январе, а вчера пришло письмо спустя 4месяца, что у нее задолжность на март месяц 359руб, а на май 910руб, она в шоке.дозвонилась чудом до оператора, но тот только твердит звоните по другому номеру на карте..посоветовала ей подать в суд

2013-09-11 11:29 Автор: Гость

это точно ни банк а беспредел платиш платиш а потом окозалось ты ешё вдвойне должен остовалось платить две тысячи а они дело передаи в кокойто особый отдел теперь в пять раз больше должен иначились угрозы а в суд не подают

не возможно не согласиться с предыдущими коминтариями ...работа в банке поставленна очень плохо , активировала карту в начале октября 2012г. уже 27 ноября но пин код мне еще не пришел , дозвониться по номеру 88002007001 не удается ,приходиться звонить на номер тел. для клиентов москвы и московской области ,но понять этих операторов всеже не возможно ,а тут приходит смс что у меня задолжность и минимальный платеж 4850 . а откуда я могу знать когда у меня дата платежа и какая сумма если мне даже письмо с графиком не приходило и на какой срок расчитан мой кредит я не знаю . им главное впарить свою карту а как работать с клиентом не важно. остерегайтесь этого банка .

Этот банк,самый ужасный банк,с которым довелось мне столкнуться.Офрмляли РАССРОЧКУ платежа в СВЯЗНОМ,в итоге, договор выдали на КРЕДИТ через ОТП банк,от которого я естественно отказалась неподписывая никаких документов.Договор тут же онулировали.НО банк уже второй месяц достают по оплате кредита.Объяснения мои никем не воспринимаются.Запугивают открытием уголовного дела на меня.

Самый ужасный банк . Общаются ужас постоянно дерзят .Неоднократно обманывали и разводили. Электронные карты работают ужасно удерживают какие-то взносы и доплаты . Люди бегите от них !!!

2023-01-18 11:30:00
Команда независимых экспертов МОФТ в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2023-01-12 13:00:00
​​​​​​​Финансовая деятельность, торговые условия и безопасность компании Centobot были внимательно...
2023-01-11 13:00:00
​​​​Финансовая деятельность, торговые условие и лицензирование брокера BinBotPro были внимательно...
2022-12-13 11:30:00
​​​​​​Независимые специалисты и эксперты МОФТ проверили бинарного брокера Raceoption на предмет...
2022-12-05 13:00:00
​Брокерская компания Raceoption прошла тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
DotBig
2022-11-21 09:12:00
DotBig – влияние отзывов на имидж компании Реальные отзывы трейдеров напрямую влияют на имидж...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о otp банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о otp банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о otp банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере otp банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о otp банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о otp банк, если я не являюсь клиентом компании?