Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о otp банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.otpbank.com.ua/

Отзывы о брокере otp банк (otp ����). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о otp банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании otp банк

режим работы отр банка в Симферополе - чтобы сотрудники не перетрудились. С клиентами работают с 10.30, с 13 до 14 едят, а в 16 уже кассы закрыты. Это для кого такой режим работы! Как может работающий человек туда попасть? Во многих других банках с клиентами работают с 8 утра до 19 без перерывов и по субботам.

отличный банк,хорошее обслуживание,вежливое отношение даже если есть сверхлимитная задолженность,ведут себя лояльно.

2012-12-02 11:55 Автор: petrocom

интересно в каком захалустье банк находиться.................................................................................................................................................

В декабре активировала карту, сняла 25000 тыс. наличными, 20 января выяснилось, что с моей карты стали уходить деньги на лево. При этом проживаю в Кемеровской обл., а деньги снимаются через банкомат в Москве (в 3-4 часа ночи по нашему времени). Обратилась к оператору, на что Та в упертой форме стала убеждать меня, что кто-то еще имеет доступ к моей карте (и это в 4 часа ночи, когда моя карта вместе со мной находится в тысячах км от Москвы!!!). Не плохо устроились! Кто еще может располагать всей информацией о данных клиентов?! В итоге карта заблокирована, буду выплачивать свой кредит и те деньги которые не понятно куда ушли. Какое приятное впечатление складывается об этом банке, который не может обеспечить безопасность кармана собственного клиента?! Естественно всем своим знакомым и мало знакомым прорекламирую такой \"замечательный\" банк. Оператор предложил только один выход из ситуации - написать заявление в милицию, а они якобы просмотрят видеозапись камер наблюдения и найдут этого негодяя. Бред сивой кобылы, особенно если учесть, что живу далековато от места преступления. Уж на кого и буду писать заявление, так это на \"замечательный\" ОТП Банк, который либо сам очень не честно играет с клиентами, либо совершенно не может обеспечить их безопасность. Ни разу ничего подобного не слышала о других банках.

2010-01-22 14:50 Автор: Гость

почитайте в интернете о мошенниках! видимо когда вы снимали деньги с банкомата там стояли считывающие устройства и мошенники изготовили такую же карту и деньги ваши уплыли. пишите заявление обязательно! это может произойти в любом банкомате, многие банки сейчас борятся с такими мошенниками и делают специальную защиту. так что не вините банк, он не в чем не виноват. по телевизору на днях показывали что задержали 2-х и на руках у них было 50 карт с которых они благополучно сняли 5 млн.руб, а до этого 15 млн.!!!!!!! представляете?

2010-02-22 14:31 Автор: Гость

банк тут не причем, тем более банк не знает вашего пин-кода на карте, если не помните - вам выдавали конверт с запечатанным пин-кодом. Гость выше верно сказал, что это происки мошенников. На банкомате действительно ставят считывающие устройства, которые крадут у вас личную информацию и пин-код к карте, банк тут не причем.

2010-03-17 23:35 Автор: Гость

Да говнюки они все и живодеры.что это за проценты такие.год уже выплачиваю по полторы тысячи.из 25 тысяч проплатила до сих пор тысячи 3-4.мне их что 100лет выплачивать.так я столько жить не буду.а они Суки еще и еще на карточку деньги кладут.мол пользуйтесь дурачки,мы потом с вас 3 шкуры сдерем.Короче НЕ ДОВЕРЯЙТЕ им.Бог их накажет.

2010-03-30 08:06 Автор: Гость

(Предыдущему гостю)По карте надо оплачивать не минимальным платежем, а в 2-3 раза больше, это уже давно многим известно. Тогда все будет нормально! А с условиями по карте надо ознакомиться зараннее и по всем пунктам!!!

2010-08-16 05:01 Автор: Гость

Оплачивать надо это однозначно!Но и в других банках косяков хватает!Например несколько месяцев назад у моего мужа с карточки райффайзена ушли таким же макаром 100 тыс.рубликов кровно заработанных да ещё попросили заяву не катать тип того служба безопасности разберется!Эх,жалко что я за пятьсот км была на тот момент я бы точно не растерялась как мой мужик,шухер то понавела бы!

2010-08-30 19:16 Автор: Гость

читаю и смеюсь. вот вы прежде чем банк обс*** прислушайтесь что вам умные люби говорят. \\\"При этом проживаю в Кемеровской обл., а деньги снимаются через банкомат в Москве (в 3-4 часа ночи по нашему времени\\\" no coments :))))))

2012-02-28 13:53 Автор: Гость

мошенники могу снимать денежную наличность даже если ваша карта будет у вас в кармане, для этого уже много ума не нужно... поверьте... а то что карта была в кемерово а сняли в москве...это тоже не сказка.Я верю.И снимают в основном по ночам,т.к. человек спит в это время и вовремя в милицию не обатиться и в службу банка тоже... а через три четыре часа "лови ветра в поле"

Отличный банк - все советую, сегодня взял кредит - не думал что так легко и быстро пройдет оформление, очень доволен!!! Молодцы

2010-03-05 14:49 Автор: Гость

Посмотрим что потом скжешь, когда пойдёт задержка!

2010-03-19 14:22 Автор: densmol

все будет нормально, если вовремя платить будеш.

2010-08-30 19:33 Автор: Гость

все хорошо будет если платишь...а задержка то на первый раз банк прощает :) а второй раз ПОДРЯТ 300 руб.

2011-03-01 14:06 Автор: Гость

А вы не задерживайте платежи и тогда проблем никаких не будет.

Хороший Банк взяли уже 4 рассрочку. Все четко и грамотно. СМС сервис очень помогвет.

2013-08-04 01:13 Автор: piligrim4051

А как он мне помог!!!Два года не знал проблем! Даже через два не удосужились сообщить,что должен ПО ИХ ВИНЕ 28 копеек!!!Результат ужасный конечно... потерял много.Отослал я им 50 руб. Пусть свернут в трубочку и догадаются зачем и кому засунуть! А в черный список с партнерами мы уже их занесли...это-же цепная реакция...

В ОТР действительно высокий уровень персонала. Я тоже обслуживался ранее в Привате, в Авале - это просто конюшни. ОТП -яркое исключение на рынке. Главное чтобы не \\\"скурвились\\\"

Ужасный банк, советую не пользоваться их услугами, если вдруг оформите кредит, то бойтесь ен доплатить пару рублей, буду молчать пару лет, а потом пришлют письмо , что вы им должны 10000 рублей.

2010-03-26 23:25 Автор: Гость

У меня аналогичная ситуация в этом банке. При последнем платеже через почтовое отделение произошла задержка по срокам платежа. Через два года прислали уведомление о задолжности в 7500 рублей. А сумма просрочки после последнего платежа составляла 300 рублей.

2010-03-30 08:10 Автор: Гость

Так и кто же в этом виноват, скажите пожалуйста??? Не доплатили по кредиту вы, или Банк указал вам в графике платежей платеж меньше, чем было нужно??? А то что вы не удостоверились в закрытии вашего кредита, тоже вина Банка???

2010-04-02 15:34 Автор: Гость

увожаемый 1-ый гость, штраф в 300 рублей взымается при условии пропуска второго платежа подряд, почта не могла вам задержать платеж аж на 2 месяца!!! Значит вы заплатили изночально не вовремя

2010-07-22 15:08 Автор: Гость

Караул! Не могу сделать платёж. К активированной карте в течении 2-х месяцев не пришол пин-код, поэтому я не могу провести платёж через терминал. Позвонила по телефону 8-800-200-70-01, сначала мне посоветывали пройти в филиал банка, что я сделала, а там после хождения между специалистом и кассиром, выяснилось,что мне может помочь кассир-операционист,выписав приходный ордер,ан не тут-то было...... На первый взгляд симпатична девушка, улыбающаяся молодым людям,но улыбка сразу куда-то делась,когда подошла моя очеред(я женщина). После того как я обьяснила свою ситуацию,она соизволила сказать лишь два слова \"реквизиты карты\". Я,как простой обыватель, незнающий банковских терминов протянула карту, а она мне говорит:\" Это карта, а мне нужны РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ\", тут уже очередной мужчина не выдержал и стал мне обьяснять,что мне надо и где мне это взять. Оказалось,что мне нужен № счета, который как я поняла, я смогу найти в договоре на потребительский кредит. Для пущей увереннисти я позвонила опять 8-800-200-70-01, где девушка подтвердила то, что на самом деле я смогу найти № счёта в договоре. На следующий день, перед работой, с этим договором я опять в банк. И о счастье, та-же девушка кассир-операционист на своем рабочем месте и мне её ни как не обойти. Я, достав договор, спрашиваю:\"Где в договоре могут быть РЕКВИЗИТЫ БАНК\"(я эти два слова уже просто не навижу), на что она мне ответила \"В договоре этого нет\"..... В итоге выяснилось, что те реквизиты, которые всем нужны, находятся в письме, которое пришло вместе с картой. Теперь мне надо найти это письмо дома. И не факт, что я его найду. Может я его выкинула.... я не помню. С содраганием ожидаю развязки моей ситуации.

2010-11-12 07:39 Автор: Гость

мне видимо повезло один платёж был на 50р больше дык прислали смс что кредит погашен полностью)))

2011-04-06 14:59 Автор: Гость

Я погасила кредит досрочно в оконцовке прислали письмо что я должна столькоже сколько погасила досрочно да и ещё угрожали!

2011-10-06 09:16 Автор: Гость

А как же так, что есть негативные, но так же и позитивные отзывы, как же так может быть???

2011-10-24 11:20 Автор: Гость

го***, а не банк, за всю жизнь не расчитаться!!!

2012-01-22 19:35 Автор: Гость

Люди!!! Не связывайтесь в этим банком. Дурят во всем. Купила на карточку стиральную машинку. Деньги отправила в условленные 55 дней, но не тут - то было, пришла СМС, что я не уложилась в срок. Бред. Отправила за неделю до окончания срока. Оказывается, что у них совсем другой отчет. А именно: они отчитывают со дня активации карты. Кто - нибудь помнит этот день? Вот я о том-же.... Как доказать? Таким образом наживаются на нас. Лучше другими путями выкрутиться, но не связываться в этим банком, кабала на неопределенное время... Подумайте. Очень советую. Я нагрелась. А ВЫ????

2012-04-12 21:01 Автор: Гость

люди какую невероятную глупость тут несёте???если не знаете что такое реквизиты карты заходите в гугл и просвещяйтесь,дальше к операцианисту карту протягиваете и паспорт вам всё дают, элементарная ситуация после последнего платежа по кредиту ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прийти и взять бумажку о том что кредит закрыт!И о божэ не выкидывать письма с информацией по карте!Глупость ваша вас же и подводит, а потом бежите обвинять банк в том что вы выкинули документы...И ещё одно с картами дело такое, из серии вы когда лекарства в аптеке покупаете читаете инструкцию?Как принимать?От чего?Так и тут ИНСТРУКЦИИ ПИШУТ ЧТО БЫ ИХ ЧИТАЛИ!!!

Нормальный банк.А самое главное без заморочек!

Очень грамотное обслуживание. С клиентами обращаются как положено в хороших банках. Доступная информация. Время оформления кредита - полчаса. Советую всем посетить этот банк.

2013-08-04 01:04 Автор: piligrim4051

Это потому что вы там работаете,но думаю плохо лижете подачки.От вашего лизоблюдства банк просто лопнет...

Супер обслуживание, приятная атмосфера в банке. нет никаких скрытых комиссий, все открыто и правдиво для клиента. имею опыт работы со многими банками. от ОТП только самые положительные эмоции

2012-12-15 22:40 Автор: Гость

читала отзывы и пришла в УЖАС.....я инвалид 2 гр ...муж купил мне душевую кабинку взял кредит в этом банке......и самое главное я не могу узнать остаток.......ЧТО ДЕЛАТЬ ??????

2023-01-18 11:30:00
Команда независимых экспертов МОФТ в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2023-01-12 13:00:00
​​​​​​​Финансовая деятельность, торговые условия и безопасность компании Centobot были внимательно...
2023-01-11 13:00:00
​​​​Финансовая деятельность, торговые условие и лицензирование брокера BinBotPro были внимательно...
2022-12-13 11:30:00
​​​​​​Независимые специалисты и эксперты МОФТ проверили бинарного брокера Raceoption на предмет...
2022-12-05 13:00:00
​Брокерская компания Raceoption прошла тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
DotBig
2022-11-21 09:12:00
DotBig – влияние отзывов на имидж компании Реальные отзывы трейдеров напрямую влияют на имидж...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о otp банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о otp банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о otp банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере otp банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о otp банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о otp банк, если я не являюсь клиентом компании?