Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о otp банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.otpbank.com.ua/

Отзывы о брокере otp банк (otp ����). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о otp банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании otp банк

ОТП банк самый нечесный банк РФ.Присылают СМС сообщение о сумме очередного платежа. Проплачиваю гораздо больше. Через некоторое время звонят и предупреждают о том, что проплачено на 5-7 рублей меньше за что банк накоадывает на Вас штрафные санкции. Начинают угрожать.Таким образом ОТП банк гасит нашими деньгами все свои долги. Народ ни когда не берите кредит в ОТП банк Вас обманывают наглым образом

2011-03-04 14:39 Автор: Гость

График же давали!!!???там прописан же платеж ежемесячный!!!

2011-05-11 08:02 Автор: Гость

Платить надо в срок. Вам давали график платежей. Условия и сроки выплаты все там прописано

2011-06-24 16:00 Автор: Гость

ясный перец, комменты написали банковские работники)))))

2011-07-13 18:02 Автор: Гость

Год назад взяла в ОТП кредит. Никаких проблем пока не возникло, плачу вовремя и всегда немного большую сумму. Регулярно приходят sms-ки с напоминанием о текущем платеже, примерно за неделю до срока платежа. Суммы, в них указанные, сходятся с моими рассчетами копейка в копейку, т.е. заплаченные мной лишние деньги спокойно лежат на моем счете и ждут следующего списания, в sms указывается недостающая сумма с учетом этих денег. Пока никаких претензий к банку нет, надеюсь, что и дальше не будет.

2011-09-23 06:06 Автор: Гость

это правда. сотрудники грубые

2011-10-09 12:53 Автор: Гость

Какой нафиг график!Это по кредитной карте-то!Дайте бухгалтеру,своему,все просчитать и Вы будете приятно удивлены, как Вас держат за лохов.

2011-10-30 11:47 Автор: Гость

Не берите кредит в этом банке.Мудрят обманывают

2012-06-06 08:44 Автор: Гость

глаза(извиняюсь) из ж... вытащи, и читай внимательней, прежде чем что то брать

2013-01-09 20:06 Автор: Гость

такаеже ситуация смех 47копеек+50 р комисии и так уже третий раз хотя звонили карту заблокировали скозали что все а сегодня опять 45копеек соответствено + 50 руб комисии бессовесные люди не актевируйте карту а сразу ее рвити

не могу пока сказать ничего плохого про банк. постоянно опаздываю с оплатой кредита, за что начисляют %, указанные при оформлении карты. но при этом мозг не взрывают смс-ками и звонками. посмотрим что будет дальше :). а пока особых нареканий нету.

2010-11-18 11:47 Автор: atk27035

Дурят,обдирают,проценты выше крыши-банк гав....не пользуйтесь услугами этого не порядочного банка.

2011-10-06 09:18 Автор: Гость

Но почему же тут есть и негативные отзывы. как так может быть, не понятно????

2012-04-26 17:29 Автор: Гость

Парень а ты там не рабботаеш случаем? Отправил заявку на справку о задолжености по кредиту , так они её делают от 3? до 20 дней... В других банках от 10 минут до 3 дней...

2012-05-25 11:59 Автор: Гость

В Сетелеме например есть вот такая фигня 19% годовых и мелким почерком приписано что у вас еще столько же ежемесечная комиссия. И в итоге получается общая процентная ставка 80% годовых, а сколько полная стоимость будет даже страшно. В ОТП все прозрачно если годовые 57,7% то полная стоимость75% надо читать первую страничку договора хотябы.

2013-12-13 11:51 Автор: Гость

видать дирик написал, ну нужно ведь хоть один + отзыв

ужасный банк отп.выслали карту забрал ее в филиале никаких условий и правил по карте не дали сотрудник банка сказал оплачивать не позднее24 числа.я оплачивал как положенно.но недавно приходит смс с текстом, что у меня задолжность с февраля,это прошло полгода.я оплачивал так как сказали 24 у них в банке.даже чеки все есть.прихожу в банк а они отфутболивают типа мы скартами не работаем.и вообще это не их банк.как будто есть двойник отп банка.я больше не нагой в этот банк и вам не советую

2010-08-30 19:30 Автор: Гость

\"сотрудник банка сказал\".... а в договоре какая дата стояла? почему после оплаты не позвонили по БЕСПЛАТНОМУ тел. и не поинтерисовались что все закрыто?если вас плохо обслужили и ничего не обьяснили \" в семье не без уродов\" нужно написать было в жалобную книгу а не тут на сайте. Удачи

2010-09-15 01:43 Автор: Гость

сайт для того и существует,чтобы здесь оставлять комментарии. именно сотрудники являются представителями банка,если банк набрал *****,за которыми нужно всё перепроверять,то и сам банк соответствующий..а предыдущему гостю могу посоветовать самому попробовать дозвониться по бесплатному номеру...удача в этом точно понадобится))))))

2010-10-28 13:55 Автор: k.lf80

Вы все правы!!!банк отп ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

2011-05-07 06:26 Автор: Гость

Я брала кредит еще когда ОТП был инвестбанком. Никогда никаких проблем, была ответсвеным заемщиком.И вот, с августа 2008 г. банк начинает решать свои проблмы связаные с кризисом за счет заемщиков! Платежи якобы не потупаеют, и неизвестно вовремя или вообще.В следующем месяце двойной размер оплаты, при этом без разницы каким способом отправил, почтой, чрез оператора или через терминал, который сразу выдает квитанцию о зачислении средст на счет! А потом вообще оказалось, что мой срок не 4-го числа как всегда было, а 2-го!!! У меня карта никаких договоров к ней у меня нет и не подписывалось. Дозвониться стало невозможно, в филиалах отвечают, что они информацией не обладают, звоните.... а на другом конце провода оператор, которыц сообщает только задолженность! Круг замкнулся! Короче выплатила сумму которую брала больше ничего платить не буду, думаю в суд обратиться.

Это еще что, я-бывшая сотрудница этого банка. Недавно уволилась, сняла зарплату с карточки. За снятие зп у нас есть комиссия, так как снимаем мы через банкоматы сторонних банков, за не имением банкоматов ОТП в городе. Случайно вышло, что карточка из за этой комиссии ушла в минус 197рублей. через месяц С Банка позвонили, попросили оплатить, я конечно же сразу это сделала, и тут мне приходит смс от коллекторского агенства о долге. Я в шоке звоню в это агенство, а они мне говорят про долг ОТП банку!!! Я конечно виновата в том, что не проследила за карточкой, но это же не повод передавать приставам мой никчёмный долг!!! И вообще, если так посудить, почему я каждый раз при снятии зарплаты должна отдавать от 200 и более рублей за комиссию? Я зарабатываю эти деньги своим трудом!!! не уж то нельзя придумать способ по другому выдавать зарплату или договориться с каким нибудь Банком чтоб без комиссий можно было снять!!! Очень плохие впечатления от работы в ОТП.

2010-07-20 15:12 Автор: Гость

хочется добаивть,что комиссию снимает сам ОТП банк!!!!!!!!!!!!!а не сторонние банки!

2010-09-18 10:27 Автор: Гость

Я тоже являюсь бывшим сотрудником этого ужасного банка. Повысили в должности, а зп не изменилась, только куча обязанностей... ушла, надоело каждый раз выбивать свои копейки, то премию не правильно начислят, то отпускные...столько негатива, что перечислять устанешь, позорный банк, экономит на зп своих сотрудников, а как клиентов \"кидают\" это вообще отдельная история...

2010-11-24 05:42 Автор: Гость

Ну поэтому вы и бывшие сотрудники :)) Работа в банке сама по себе предусматривает жёсткую дисциплину, просто относиться к работе можно по-разному. К сведению автора, на сегодняшний день существуют банки, с которыми достигнуто соглашение о беспроцентном снятии средств с карт ОТП Банка.

2011-02-16 16:35 Автор: Гость

ё-хууууууууууу, банк своих же **** бывает!!!!!!!!!!!!!!!

2011-03-07 23:15 Автор: Гость

Работа в данной организации напоминает рабовладельческий строй. Сотрудники стараются, а оплачивать достойно их труд никто не собирается. Руководство Банка испытывает на прочность весь рядовой состав, думая что им не зачем питаться и вообще зачем им деньги? пусть пашут как те самые рабы за кусок корки. Обидно и стыдно.

2011-11-03 23:40 Автор: Гость

Я сотрудник Банка в Украине, не могу не прочитав эти просто немыслимые комментарии сказать от себя- у меня отличная работа в самом лучшем банке!Я горжусь тем где я работаю. Проработав уже больше года в отделении (филии)Банка была только 1 жалоба от клиента!А коммисии все прописаны в договорах и тарифах! читайте то что подписываете!

2012-05-25 12:14 Автор: Гость

Так, бывшие сотрудники банка. Вы не смогли прижится в банке только по тому что жопу от стула оторвать не смогли, потому что не умеете найти подход к людям, совершенно не интересовались документацией банка, и вообще забыли что такое совесть. Вы являлись сотрудниками значит лицом банка и это не только банк кидал людей но и вы тоже. И не стыдно теперь, не надо грешить на всех подряд на себя бы сначало посмотрели.

2012-06-06 09:01 Автор: Гость

аха)) а что тут на себя смотреть? реально банк не задумывается о своих работниках, им просто пох... вот и все. зп неверно начисляют и выходных практически нет, наглеют,доп сотрудников не берут, работай те как хотите

Советую В Банк ОТР ни когда не давать деньги, не ложить на депозит. Вы их никогда не заберете.
Даже по решению судов не отдают депозиты.
Очень непорядочыный банк.

Как добросовестному плательщику по кредиту , мне была "подарена" крединая карта MasterCard Gold и 55 дневная беспроцентная льгота при оплатах за товары . Решил поучаствовать интернет- шопинге на eBey и оплате через систему PayPal. Вроде все законно , оплата товаров через интернет. Получаю выписку по счету за май месяц. Вместо 55 дней беспроцентных покупок и внесения денег много раньше окончания 55 дней , получаю начисление процентов , а мои интернет-покупки с оплатой через PayPal стали иметь статус , в выписке по счету , "снятие наличных" . Мало того , при снятии наличных , я лишаюсь 55 дней жизни без процентов , так еще и получаю начисление оных по максимуму!!! Самое интересное , есть две оплаты в адрес одного продавца. Одна , на сумму 1869,64р имеет статус " снятие наличных " , а вторая на 346,98 р "оплата товаров и услуг "
Дифференцированно от суммы , или как простая лотерея???!!! Но интересно и другое ! SMS сервис постоянно информирует , у меня "Oplata pokupki" а про наличность нет и слова. Так работать может только самый примитивный лохотрон!!! На большую сумму начислим больше процентов , а меньшую можно иногда и пропустить как оплату за товар!!!!
Интересно , что барышни-операторы , ехидно заявляют на мои вопросы , а чего мол хотите, деньги наличные снимали .... А у меня только виртуальная кнопка "Оплатить" в мониторе и тут же SMS с текстом , сколько денег снято за pokupki . Именно в транслитерации.... Дурят нашего брата!!!!

2010-06-28 17:13 Автор: Гость

это просто ваша финансовая безграмотность , для вас русских это же халява, а отдавать- то надо тоже уметь. Самый честный банк ОТП.

2010-06-28 17:13 Автор: Гость

2010-07-01 14:04 Автор: Гость

Комментарий полнейшая чушь!!! Когда две оплаты в один адрес продавца через интернет, за товар и доплату за доставку называют в первом случае снятие наличных , а во втором оплата товаров и услуг , то о какой честности банка может идти речь??? Написал три официальных заявления по разбору вышеизложенного. Два отправлены на факс , одно эл.почтой. Ответа нет. Это тоже честность банка? А про халяву не по адресу... Я карточку не заказывал , она мне пригодилась для интернет-покупок , наличка с нее меня не интересует . Такой комментарий , господину х.з. откуда...

2010-08-16 04:42 Автор: Гость

не дурили тебя ведь русским языком объяснили на оплату покупок,иди в магазин и плати!А ему лень лишний раз проконсультироваться со специалистом банка. Если ты карту не просил то по кой х её активировал.Ребяты бесплатный сыр только в мышеловке да и то достанется только одной мышке!

2011-03-28 16:25 Автор: Гость

искусно дурить,это искусство!только кого!!!!!

В запорожье банкоматы находятся в помещениях отделений банка. Отделения работают до 16.30. Снять деньги или пополнить счёт возможно только в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.

Дозвониться в банк не возможно. Получить исчерпывающую информацию не возможно. Начинаешь закрывать карту уверенный, что сумма долга одна, а в итоге тебе накручивают ещё и какую-то страховку, о которой "на берегу" никто даже словом не обмолвился. Отвратительный банк. Закрываю карту и забываю о его существовании!!!

2010-06-20 00:05 Автор: alex.d

Несколько раз звонил в этот банк и всегда получал необходимую мне информацию о всех услугах и о моих счетах. Мне очень нравится обслуживание и отношение к клиентам банка.У этого банка хорошее будущее.

2010-06-29 17:45 Автор: Гость

кстати я с первого раза дозвонилась,причем в нерабочее время

2010-08-16 10:23 Автор: Гость

да я стабильно с первого раза дозваниваюсь

2010-09-03 13:40 Автор: Гость

положительные отзывы -работа сотрудников этого же \"БАНКА\" карту можете не закрывать и долги можно вообще не выплачивать, так как ни этому \"БАНКУ\", ни его коллекторским агенствам в суд идти несчем -проверено.

2011-06-15 11:05 Автор: Гость

Согласна с отрицательным отзывом. На 25 раз соединение происходит, но при этом программа у них постоянно не работает. Информации получить не возможно.

2012-06-06 22:18 Автор: Гость

ужасный банк пол года пытаюсь закрыть карту а у меня долги вылазиют неизвестно откуда больше никогда не обращусь к ним и другим не советую

Доброй всем ночи(утра, у кого так)!
Хочу сообщить, что в отличие от другихбанков, этот хотя бы верит клиентам.Взяла кредит,выплачиваю, и % небольшой.Главное-платить вовремя.
Сейчас, трудно взять кредит, а про АВТО и вообще молчу.Хорошо, что хоть такие идут молодежи навстречу.

2010-09-03 13:46 Автор: Гость

через три года ваше мнение явно изменится,либо когда вас уволят из сотрудников этого банка))

2010-09-18 10:29 Автор: Гость

да да да, в точку. Сразу видно, что пишет сотрудник банка

2010-10-28 13:29 Автор: k.lf80

Это ни тот ли сотрудник, который вчера, названивала с требованием оплатить кредит на месяц вперёт. Обламайтесь ничего платить не буду, во всяком случае раньше времени.

2012-04-12 20:33 Автор: Гость

Люди читайте все договоры внимательно, у меня есть несколько кредитов в разных банках, и в отп один из них, особых нареканий нет, комиссию в банке берут да, больше по сути ничего, вызнавайте информацию у представителей банка, дотошно подходите ко всему что объясняют вам сотрудники...

2012-05-25 12:23 Автор: Гость

Люююююди вы просто договор банка сетелем не видели ОТП по сравнению с ними просто лапочки, и я сотрудник банка и не боюсь этого работаю 3 года все устраивает и по своей практике знаю что многие просто не читают а потом возмущений столько. Поэтому всегда указываю людям графу где процент написан и как он будет пересчитываться при досрочной оплате. и где можно через интернет узнать что там с договором творится.

2023-01-18 11:30:00
Команда независимых экспертов МОФТ в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2023-01-12 13:00:00
​​​​​​​Финансовая деятельность, торговые условия и безопасность компании Centobot были внимательно...
2023-01-11 13:00:00
​​​​Финансовая деятельность, торговые условие и лицензирование брокера BinBotPro были внимательно...
2022-12-13 11:30:00
​​​​​​Независимые специалисты и эксперты МОФТ проверили бинарного брокера Raceoption на предмет...
2022-12-05 13:00:00
​Брокерская компания Raceoption прошла тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
DotBig
2022-11-21 09:12:00
DotBig – влияние отзывов на имидж компании Реальные отзывы трейдеров напрямую влияют на имидж...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о otp банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о otp банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о otp банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере otp банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о otp банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о otp банк, если я не являюсь клиентом компании?