Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayMaster в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://info.paymaster.ru/

Отзывы о брокере PayMaster (paymaster)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayMaster, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayMaster

Мой опыт подключения к PayMaster - быстро согласовали документы для ИП, но при установке формы оплаты возникла ошибка, самостоятельно решить не смог, помог технический специалист от PayMaster, правда ждал 2 дня решения своего вопроса (думаю могли решить быстрее). Протестировал оплату по картам - все работает, платежи в личном кабинете видно, чеки приходят! С кассой конечно тоже пришлось повозиться - подключается отдельно, но комиссия за эквайринг компенсирует проделанную работу. Остался положительный опыт подключения оплаты! P. S. Если что-то не работает, не ждите несколько дней ответа, звоните и просите соединить с Дмитрием, это их технический специалист)

Выбирал среди нашего шлака платежный агрегатор, по телефону все любезные, как доходит до решения маломальских проблем, начинается цирк, затягивали подключение и по сути никакой лояльности, в европе другое отношение. Не помню как нашел PayMaster, но в итоге через 3 дня я уже принимал платежи в том числе оплату мне производили с заграничных карт, а чуть позже настроили автоплатежи и теперь списание проводим самомтоятельно не погружая своих клиентов. Выражаю благодарность команде PayMaster за их сервис на достойном европейском уровне.

Подключил прием платежей через PayMaster, вместе с подписанием договором и настройкой управились за 4 дня. Понравилось, что в процессе общения с поддержкой ребята прониклись в специфику бизнеса и посоветовали подключить автоплатежи, за что огромное спасибо, удобный сервис. Забавно, что в основном все отзывы от плательщиков,в случае проблем с платежами у клиентов, сами связываемся с PayMaster и пока не сталкивались с отфутболиванием.

Из минусов подключали долго(но и мы тоже виноваты) комиссия(реальные цифры оглашаются после регистрации) Из плюсов комиссия сервиса в разы ниже чем у робокассы быстрое согласование Webmoney. Вывод денежных средств на след. день За год ни одной жалобы от клиентов. Читаю отзывы и складывается ощущение, что либо вы не туда звонили или не туда писали..т.к позвони им хоть сейчас - моментально ответят. Да и PM используют гагинты онлайн бизнеса(а они кабы кому не доверят прием платежей) ИМХО.

Хороший сервис, с договором правда немного затянули, но в этом и наша Вина тоже есть. Работаем 2 месяца - полет нормальный. Документация хорошая, интегрировали в ИМ за 10 минут с этим проблем не было.

2015-08-16 21:39 Автор: Гость

Фейковый отзыв!!! Такой уже есть в инете по ним же. Хотели подключиться к их системе, т.к. понравилось, что у них в сервисе есть возможно есть доставки товара до клиента с пост-оплатой, но теперь не будем. Положительные отзывы написаны одним языком и отзеркалены. Зато отрицательные - ооочень разнообразные ))

Отличный сервис, пользуюсь их услугами уже около года и за все время только положительные эмоции. Платежи проходят быстро, без задержек, удобная интеграция, а если возникают вопросы, то тех.поддержка отвечает практически сразу. вообщем доволен.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PayMaster

PayMaster – платежное решение, объединяющее множество способов оплаты в интернете: карты Visa и Mastercard, электронные кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Деньги@mail.ru, онлайн-банкинг, денежные переводы, лицевые счета мобильных операторов и другие.

Клиенты PayMaster принимают платежи всеми способами в рамках единого договора и одной интеграции. Добавить новый способ на сайт, при желании, можно в течение 10 минут.

Принятые через PayMaster средства ежедневно перечисляются на банковский счет продавца.

Возможно упрощенное внедрение с помощью виджета оплаты, модулей CMS 1C Битрикс, NetCat, Joomla и других. С помощью PayMaster легко организовать автоплатежи (подписку) на сайте, а также проведение «встроенных платежей» – без перехода на сайты платежных систем.

PayMaster используют такие гиганты онлайн-бизнеса, как ВКонтакте, Ozon, Biglion, AMF, Mamba, ЛитРес и другие.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PayMaster?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PayMaster?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PayMaster?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PayMaster.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PayMaster?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PayMaster, если я не являюсь клиентом компании?