PayMaster

Мы постоянно собираем отзывы о PayMaster и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PayMaster

PayMaster
отзывов о PayMaster: 8
отзывов о PayMaster: 3
отзывов о PayMaster: 5

Отзывы о PayMaster

Pisos
2016-11-01 17:07

можете вернуть мои деньги я через вас сделал платеж а на сайт деньги не пришли верните мои 105,26 рублей.я хотел кинуть 100 руб на сайт все оплатил через киви и нечего не поступило я в техподдержку киви написал они ответили написать вам

Aleksandr31
2015-06-26 10:32

Так и не смог добиться понятного ответа. Пополнял телефон с яндекса. Деньги ушли на paymaster и все... Связался с поддержкой, сказали тех.проблемы и деньги вернут на яндекс. Прошло две недели, денег нет, поддержка морозится, молчит.

iconSys
2015-06-01 17:12

Из минусов подключали долго(но и мы тоже виноваты) комиссия(реальные цифры оглашаются после регистрации) Из плюсов комиссия сервиса в разы ниже чем у робокассы быстрое согласование Webmoney. Вывод денежных средств на след. день За год ни одной жалобы от клиентов. Читаю отзывы и складывается ощущение, что либо вы не туда звонили или не туда писали..т.к позвони им хоть сейчас - моментально ответят. Да и PM используют гагинты онлайн бизнеса(а они кабы кому не доверят прием платежей) ИМХО.

techna
2015-05-04 14:16

Оплатил услуги интернет, посмотрел базу платежей своей карты - платеж прошел, но ровно через 1 мин. точно такая сумма была списана в пользу какого то левого магазина.... Стал просматривать баланс - нашел еще один точно такой случай и пришлось заблокировать карты. Электронная почта и телефоны не отвечают. Похоже на банальное .... НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

2015-08-11 14:09

Пишите письмо, звоните в фин. поддержку найдут ваши деньги. Финансовая поддержка +7 (495) 727-20-07 — Служба финансовой поддержки по WMR операциям.

trivalat
2015-03-13 11:38

Произвел оплату услуг интернета через Вебмани, 5 дней прошло, деньги не зачислены. Сутки поддержка на письмо не отвечает, телефон, что указан на сайте тоже не берут. Не понятно, работают они или нет...

2015-08-11 14:07

Техническая поддержка Для консультации по работе с WM Keeper и техническим проблемам обращайтесь в сервис WM Technical Support. Для получения консультации по общим и техническим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 727-43-33 — Москва. +7 (812) 309-02-91 — Санкт-Петербург.

OlimpBeton
2014-10-17 12:03

Хороший сервис, с договором правда немного затянули, но в этом и наша Вина тоже есть. Работаем 2 месяца - полет нормальный. Документация хорошая, интегрировали в ИМ за 10 минут с этим проблем не было.

2015-08-16 21:39

Фейковый отзыв!!! Такой уже есть в инете по ним же. Хотели подключиться к их системе, т.к. понравилось, что у них в сервисе есть возможно есть доставки товара до клиента с пост-оплатой, но теперь не будем. Положительные отзывы написаны одним языком и отзеркалены. Зато отрицательные - ооочень разнообразные ))

menshealth
2014-06-23 17:52

Сначала мы с этой компанией 3 месяца заключали договор для того чтобы начать сотрудничество , то у них манагер уволится , то в договоре реквизиты опять поменялись , потом кое как подписав договор начали интеграцию данного "сервиса" к нашему интернет магазину, тут полная труба. Я не знаю какое ПТУ заканчивали техспецы этой компании но то что именно ПТУ это похоже что точно, ноши прогеры под конец просто рыдали. Ладно наладив систему начали работу, за 9 месяцев система давала сбой по 80% заказам которые клиент оплачивал именно картой оплаты. В общем решили дальше судьбу не испытывать договор расторгли .

OlimpBeton
2014-10-17 12:04

Насчет ПТУ не соглашусь, да и причем тут интеграция? Это ваша система - Вы и настраивайте под себя(для CMS есть модули). а если у Вас "хорошие" прогеры, то это ваша проблема. О сайте можно сразу сказать, кто владелец и кто работает над ним. Можете дать урл.адрес? p/s не выдержал, т.к данный отзыв встретил на всех сайтах, где можно оставить комментарий)

2015-08-11 14:04

Такие отзывы как правило, оставляют люди из рядов ПТУ, про себя пишут, других такими же считают. А сами реально протокол и виджета отличить не могут. И договор в одном экземпляре присылают.

nas9lbnik
2014-04-06 10:29

Отличный сервис, пользуюсь их услугами уже около года и за все время только положительные эмоции. Платежи проходят быстро, без задержек, удобная интеграция, а если возникают вопросы, то тех.поддержка отвечает практически сразу. вообщем доволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayMaster

Описание компании "PayMaster"

PayMaster – платежное решение, объединяющее множество способов оплаты в интернете: карты Visa и Mastercard, электронные кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, [email protected], онлайн-банкинг, денежные переводы, лицевые счета мобильных операторов и другие.

Клиенты PayMaster принимают платежи всеми способами в рамках единого договора и одной интеграции. Добавить новый способ на сайт, при желании, можно в течение 10 минут.

Принятые через PayMaster средства ежедневно перечисляются на банковский счет продавца.

Возможно упрощенное внедрение с помощью виджета оплаты, модулей CMS 1C Битрикс, NetCat, Joomla и других. С помощью PayMaster легко организовать автоплатежи (подписку) на сайте, а также проведение «встроенных платежей» – без перехода на сайты платежных систем.

PayMaster используют такие гиганты онлайн-бизнеса, как ВКонтакте, Ozon, Biglion, AMF, Mamba, ЛитРес и другие.