PayMaster

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о PayMaster или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о PayMaster

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayMaster, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Выбирал среди нашего шлака платежный агрегатор, по телефону все любезные, как доходит до решения маломальских проблем, начинается цирк, затягивали подключение и по сути никакой лояльности, в европе другое отношение. Не помню как нашел PayMaster, но в итоге через 3 дня я уже принимал платежи в том числе оплату мне производили с заграничных карт, а чуть позже настроили автоплатежи и теперь списание проводим самомтоятельно не погружая своих клиентов. Выражаю благодарность команде PayMaster за их сервис на достойном европейском уровне.

Подключил прием платежей через PayMaster, вместе с подписанием договором и настройкой управились за 4 дня. Понравилось, что в процессе общения с поддержкой ребята прониклись в специфику бизнеса и посоветовали подключить автоплатежи, за что огромное спасибо, удобный сервис. Забавно, что в основном все отзывы от плательщиков,в случае проблем с платежами у клиентов, сами связываемся с PayMaster и пока не сталкивались с отфутболиванием.

Эта компания ДНО полное, пересылает черные бабки кому угодно и при этом их саппорт тупо не отвечает.. Возможно и вебмани замешан в этом т.к. на они отказали в иске против них, мол ну они же деньги переслали, а то что они на наркоту их переслали то это уже другой вопрос..

о paymaster просто нету слов самая гнилая система я домен немог оплатить блокировали счет и все я им написал так они стоко крови с меня выпили такие вопросы задавали\ После ввода данных карты Вам удается перейти на процессинг банка для подтверждения операции кодом 3D-Secure, полученным в смс от банка? Пришлите скриншот (вложенным файлом) с реквизитами последней попытки оплаты и ошибкой.\просто издевательство писем 30 типа таких и я незалатил и неуслышал нормального ответа.Им ненужны клиенты они делают все чтобы их небыло любыми путями.

можете вернуть мои деньги я через вас сделал платеж а на сайт деньги не пришли верните мои 105,26 рублей.я хотел кинуть 100 руб на сайт все оплатил через киви и нечего не поступило я в техподдержку киви написал они ответили написать вам

Так и не смог добиться понятного ответа. Пополнял телефон с яндекса. Деньги ушли на paymaster и все... Связался с поддержкой, сказали тех.проблемы и деньги вернут на яндекс. Прошло две недели, денег нет, поддержка морозится, молчит.

Из минусов подключали долго(но и мы тоже виноваты) комиссия(реальные цифры оглашаются после регистрации) Из плюсов комиссия сервиса в разы ниже чем у робокассы быстрое согласование Webmoney. Вывод денежных средств на след. день За год ни одной жалобы от клиентов. Читаю отзывы и складывается ощущение, что либо вы не туда звонили или не туда писали..т.к позвони им хоть сейчас - моментально ответят. Да и PM используют гагинты онлайн бизнеса(а они кабы кому не доверят прием платежей) ИМХО.

Оплатил услуги интернет, посмотрел базу платежей своей карты - платеж прошел, но ровно через 1 мин. точно такая сумма была списана в пользу какого то левого магазина.... Стал просматривать баланс - нашел еще один точно такой случай и пришлось заблокировать карты. Электронная почта и телефоны не отвечают. Похоже на банальное .... НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

2015-08-11 14:09

Пишите письмо, звоните в фин. поддержку найдут ваши деньги. Финансовая поддержка +7 (495) 727-20-07 — Служба финансовой поддержки по WMR операциям.

Произвел оплату услуг интернета через Вебмани, 5 дней прошло, деньги не зачислены. Сутки поддержка на письмо не отвечает, телефон, что указан на сайте тоже не берут. Не понятно, работают они или нет...

2015-08-11 14:07

Техническая поддержка Для консультации по работе с WM Keeper и техническим проблемам обращайтесь в сервис WM Technical Support. Для получения консультации по общим и техническим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 727-43-33 — Москва. +7 (812) 309-02-91 — Санкт-Петербург.

Хороший сервис, с договором правда немного затянули, но в этом и наша Вина тоже есть. Работаем 2 месяца - полет нормальный. Документация хорошая, интегрировали в ИМ за 10 минут с этим проблем не было.

2015-08-16 21:39

Фейковый отзыв!!! Такой уже есть в инете по ним же. Хотели подключиться к их системе, т.к. понравилось, что у них в сервисе есть возможно есть доставки товара до клиента с пост-оплатой, но теперь не будем. Положительные отзывы написаны одним языком и отзеркалены. Зато отрицательные - ооочень разнообразные ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayMaster

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PayMaster

PayMaster – платежное решение, объединяющее множество способов оплаты в интернете: карты Visa и Mastercard, электронные кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Деньги@mail.ru, онлайн-банкинг, денежные переводы, лицевые счета мобильных операторов и другие.

Клиенты PayMaster принимают платежи всеми способами в рамках единого договора и одной интеграции. Добавить новый способ на сайт, при желании, можно в течение 10 минут.

Принятые через PayMaster средства ежедневно перечисляются на банковский счет продавца.

Возможно упрощенное внедрение с помощью виджета оплаты, модулей CMS 1C Битрикс, NetCat, Joomla и других. С помощью PayMaster легко организовать автоплатежи (подписку) на сайте, а также проведение «встроенных платежей» – без перехода на сайты платежных систем.

PayMaster используют такие гиганты онлайн-бизнеса, как ВКонтакте, Ozon, Biglion, AMF, Mamba, ЛитРес и другие.