Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayMaster в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://info.paymaster.ru/

Отзывы о брокере PayMaster (paymaster). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayMaster, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayMaster

Хороший сервис, с договором правда немного затянули, но в этом и наша Вина тоже есть. Работаем 2 месяца - полет нормальный. Документация хорошая, интегрировали в ИМ за 10 минут с этим проблем не было.

2015-08-16 21:39 Автор: Гость

Фейковый отзыв!!! Такой уже есть в инете по ним же. Хотели подключиться к их системе, т.к. понравилось, что у них в сервисе есть возможно есть доставки товара до клиента с пост-оплатой, но теперь не будем. Положительные отзывы написаны одним языком и отзеркалены. Зато отрицательные - ооочень разнообразные ))

Сначала мы с этой компанией 3 месяца заключали договор для того чтобы начать сотрудничество , то у них манагер уволится , то в договоре реквизиты опять поменялись , потом кое как подписав договор начали интеграцию данного "сервиса" к нашему интернет магазину, тут полная труба. Я не знаю какое ПТУ заканчивали техспецы этой компании но то что именно ПТУ это похоже что точно, ноши прогеры под конец просто рыдали. Ладно наладив систему начали работу, за 9 месяцев система давала сбой по 80% заказам которые клиент оплачивал именно картой оплаты. В общем решили дальше судьбу не испытывать договор расторгли .

2014-10-17 12:04 Автор: OlimpBeton

Насчет ПТУ не соглашусь, да и причем тут интеграция? Это ваша система - Вы и настраивайте под себя(для CMS есть модули). а если у Вас "хорошие" прогеры, то это ваша проблема. О сайте можно сразу сказать, кто владелец и кто работает над ним. Можете дать урл.адрес? p/s не выдержал, т.к данный отзыв встретил на всех сайтах, где можно оставить комментарий)

2015-08-11 14:04 Автор: Гость

Такие отзывы как правило, оставляют люди из рядов ПТУ, про себя пишут, других такими же считают. А сами реально протокол и виджета отличить не могут. И договор в одном экземпляре присылают.

Отличный сервис, пользуюсь их услугами уже около года и за все время только положительные эмоции. Платежи проходят быстро, без задержек, удобная интеграция, а если возникают вопросы, то тех.поддержка отвечает практически сразу. вообщем доволен.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PayMaster?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PayMaster?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PayMaster?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PayMaster.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PayMaster?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PayMaster, если я не являюсь клиентом компании?