Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayPal в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

Отзывы о брокере PayPal (paypal). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayPal, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayPal

Здравствуйте. По опыту использования компания PayPal (так же как и компания eBay), эта с некоторого времени одна и та же организация представлены как обыкновенные мош***кие системы. Причем клиентов они как и полагается в таких случаях завлекают обманом - покупатели у нас защищены \"программой защиты покупателей\". На самом деле и на практике эти организации ничего не будут делать для возврата Ваших денежных средств при обмане (не соблюдении условий сделки, покупки), а наоборот, сделают всё, чтобы это нежелание выглядело как нарушение каких то соглашений именно с Вашей стороны. В итоге на сайте eBay существует большое количество аккаунтов \"продавцов-мошенников\", которых вышеуказанные системы просто поощряют, вполне возможно даже сами и создают. Поясню более подробно механизмы обмана покупателей именно этими системами. (всё это подтверждено реальными претензиями а не положительными отзывами каких заинтересованных лиц). По соглашениям этих вышеуказанных организаций (PayPal или eBay), в чем вы можете убедиться самостоятельно, четко указано, если товар не был доставлен покупателю, при этом продавец предоставит доказательство доставки (отметка в системе о доставке, недобросовестность транспортных компаний и тд) - покупателю НИЧЕГО не вернут, даже если он ничего не получал. (глава 11 соглашения). Это касается неполучения товара. Теперь случаи отличия описания товара от заявленного до покупки (неработоспособность, признаки использования, повреждения, другой товар и тп) - в данном случае вы обязаны ЗА СВОЙ СЧЕТ вернуть товар продавцу (который Вас изначально обманул), при этом деньги (это стоимость товара и первоначальную стоимость доставки, обратную стоимость доставки Вам не вернут ни в каком случае) Вам вернут только, если продавец захочет подтвердить, что он получил товар (причем в том состоянии как он отсылал изначально). Итог, даже в самом идеальном случае покупатель ничего не получит, потратит время и деньги на обратную доставку. Конечно встречаются и порядочные продавцы, но это никак не оправдывает действия PayPal и eBay в отношении покупателей и рассеивает миф о \"программе защиты покупателей\". Итоги и выводы делать каждому самостоятельно.

2015-02-12 19:18 Автор: Гость

Не соглашусь с Вами...единственная действующая на самом деле платежная система, позволяющая проводить все операции не выходя из дома...а ваши сопли про нечестных продавцов оставьте бабулькам - во всех моих случаях продавец товара спешил уладить все конфликтные вопросы до моего обращения в службу разрешения споров. В паре случаев мне даже повторно высылали товар, не требуя от меня возврата некондиции. Хотя, безусловно нельзя смешивать продавца с платежной системой - если вам продадут паленую водку - рубль чем виноват?

2015-07-09 11:37 Автор: olll

тоже не соглашусь с автором, у меня опыт только положительный с PAYPAL, на протяжении 6 лет, да и с EBAY тоже: ни разу продавцы там не доводили дело до клейма или того, чтобы я им за свой счет высылала обратно некондиционный товар

Мое мнение таково, что за электронными деньгами будущее.Нужно идти в ногу со временем и использовать современные технологии на полную. Я в настоящее время пользуюсь для оплаты как он-лайн банкинг, так и электронные кошельки. PayPal здорово выручает при расчетах через Интеренет- это удобно быстро и выгодно.

2015-05-19 19:11 Автор: Гость

После "официального" прихода в Россию, нормально пользоваться PayPal стало невозможно. Все деньги автоматом переводятся в рубли.  Курс рубля скачет. Мне отправляют 100$, мне приходит сумма в рублях 90$ и на моих глазах из за скачка на бирже превращается в 70$. Удалю свой аккаунт. Это грабёж!

2017-10-24 18:52 Автор: Гость

PayPal не верннул 70$ вообще. Бьёмся больше года. Всё бесполезно. Воры и мошенники. PayPal полное дерьмо. Особенно зверствует российское подразделение. Блокируют всех подряд. Чтобы они эти деньги себе на лекарства потратили.

Может у этой системы и есть плюсы , но минусы я вижу четче!!!! Во-первых, это совсем немаленький процент.Зачастую я плачу 4% + 0.3$, хотя на русском сайте указана информация- 3.4% + 0.3$. Возможно недостаточно быстро обновляют данные? Во-вторых, у меня еще НИ РАЗУ не получилось высчитать точную сумму к оплате с учетом комиссии. Возможно из-за конвертирования трех валют это нереально трудно сделать. В-третьих, есть на русском сайте такой пункт как ограничения в сумме перевода/платежа. Наверно это какое-то новшество, поскольку я лично таким не сталкивалась ни разу при оплате, но от знакомых и друзей жалобы слышала не раз. Как по мне, есть более удобные в использовании системы оплаты.

2014-11-22 03:04 Автор: Гость

Это еще ладно! А какой ад Пэйпал устроил для продавцов товаров, особенно цифровых. Лучше если вы этим занимаетесь, не связывайтесь с Пэйпалом!!! Деньги ваши будут целее! А нервы крепче!

Я для себя решила, что уже теперь ни за что не буду платить в интернете ничем кроме как через систему PayPal. Просто сейчас столько мошенников. А вот Вебмани и PayPal использую регулярно. Просто, быстро и надежно. На еbay так вообще кроме ПэйПэл нечем платить, как и на Амазоне

2015-05-13 23:40 Автор: Гость

ты просто тварь которая воспевает pay pal и ebay это две мошеннические системы владельцы которых охуяривают пол мира лохов и входят в 100 форбс они сами создают продавцов мошенников или лояльно сквозь пальцы смотрят на таких а те в свою очередь лопошат народ потом жалобы иски переписка потеря времени денег и здоровья я прошу всех не пользоваться ни ебей ни пай пал эти твари всёравно наебут вас и заберут ваши деньги это твари ебучие а не платёжная система а наебей это американо-европейская помойка.

2015-05-19 19:13 Автор: Гость

100% мошенники и жулики!После "официального" прихода в Россию, нормально пользоваться PayPal стало невозможно. Все деньги автоматом переводятся в рубли.  Курс рубля скачет. Мне отправляют 100$, мне приходит сумма в рублях 90$ и на моих глазах из за скачка на бирже превращается в 70$. Это грабёж!

2015-07-09 11:40 Автор: olll

ваш коммент выдает в вас приспешника АКИТ, которые сейчас стараются закрыть доступ к зарубежным инет-магазинам

2016-01-28 21:54 Автор: Гость

Вообще все это сомнительные платёжки, как и "вебмани", надо пользоваться карточными платёжными системами с возможностью возвратного платежа (чарджбэка)...

2024-01-31 14:00:00
PayPal является законным поставщиком платежных услуг, поэтому позволяет без проблем пополнять...
2023-01-25 11:00:00
Электронная платежная система PayPal проста и удобна в использовании. Большинство...
2022-11-18 10:00:00
Любой кто сталкивался с отправкой денег за границу знает, что может понести потерю значительной...
2022-11-11 10:30:00
Многие из вас наверняка сталкивались с необходимостью анонимного перевода денежных средств....
2022-11-01 10:30:00
Ценные бумаги продвинутых корпораций пользуются спросом инвесторов. На сегодняшний день особой...
2022-02-09 10:30:00
PayPal уже 20 лет является лидером в области цифровых платежей. С 2021 года вопрос покупки биткоина...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PayPal?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PayPal?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PayPal?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PayPal.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PayPal?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PayPal, если я не являюсь клиентом компании?