Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PhillipCapital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.phillipcapital.com/

Отзывы о брокере PhillipCapital (phillipcapital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PhillipCapital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PhillipCapital

К брокеру PhillipCapital отношусь отрицательно. Дело в том, что вот уже 6 месяцев не могу вывести свои деньги от них. Меня не устроило сотрудничество с ними, не удобно, да и плохая обработка ордеров там. Сделку открыть невозможно быстро и без багов. Решил вывести деньги, но не тут то было.

Новичкам явно не подойдет PhillipCapital. И даже если они нашкребут минимальный депозит, примерно за 7 дней они его и сольют) Так что подумайте хорошенько, прежде чем связываться с этой компанией.

Спред в пределах 3 пунктов по EUR/USD! А обещали от 0,4 пунктов! Это что за расширения такие??? Как с такими спредами можно нормально работать? Плюс не забываем что комиссия за полный лот не хилая и имеем в лучшем случае профит 5% от сделки, тогда как могла бы быть все 30%! После теста конторы могу твердо заявить что Phillip Capital не выгодный брокер для работы

Филипп Кепитал не выводят никакие сделки на реальный рынок. Это просто обыкновенная фикция а не торговля. Так что все кто в первые дни смог что то заработать то пытайтесь вывести все и бегом от них. Потому что вот так они и действуют пара удачных сделок потом уговаривают добавить еще или создают такую ситуацию при которой надо внести деньги и все деньги все слиты!

Я открыл счет у брокера Phillip Capital весной этого года, первый месяц я не мог ни нарадоваться своими результатами, спред шикарный, НО я уже месяц не могу получить свои деньги от них

Нет нет и еще раз нет, не вздумайте связываться с PhillipCapital это компания точно не по вкусу нашему брату

PhillipCapital может и хорош для американских трейдеров, но для русскоязычных тут точно не место. Нет ни нормального описания на сайте, ни адекватной поддержки и если возникнет спорная ситуация как у меня, вы ничего не добьетесь

Пришло письмо от Филип капитал, оплатить налог, потом страховку на перевод денег уже в банк. Это обман, я попался на мошенников, и уже не получу свои деньги, что ещё за этим последует, какие ещё деньги с меня попросят.

Данная компания манипулирует клиентами, умышленно сливает депозиты а потом занимается вымогательством денег с клиента. Мошенники вынуждают подписывать документы о том, что нет претензий к компании и к потере средств после того, как депозит ушел в минус и клиент банкрот. Филип Капитал конченный ублюдки!!!!

Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих, но к сожалению это не в моем случае, мне позвонил консультант компании PhillipCapital и предложил заработать большие деньги, я открыл счет, пополнил депозит, но деньги на счет так и не поступили! Это подстава! Как вернуть свои деньги, если компания на отрез отказывается решать какие либо вопросы!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PhillipCapital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PhillipCapital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PhillipCapital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PhillipCapital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PhillipCapital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PhillipCapital, если я не являюсь клиентом компании?