Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PhillipCapital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.phillipcapital.com/

Отзывы о брокере PhillipCapital (phillipcapital). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PhillipCapital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PhillipCapital

Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих, но к сожалению это не в моем случае, мне позвонил консультант компании PhillipCapital и предложил заработать большие деньги, я открыл счет, пополнил депозит, но деньги на счет так и не поступили! Это подстава! Как вернуть свои деньги, если компания на отрез отказывается решать какие либо вопросы!!!

PhillipCapital настоящие аферисты. Жульничество с котировками, блокирование клиентов, они могут сливать ваш депозит самыми различными способами. Иногда они включают в себя даже запугивание и шантаж. Как совет и предупреждение примите то, что связываться с ними опасно, не то чтобы торговать и зарабатывать, это вообще…. даже и речи быть не может!

На Филипп капитал новичкам сложно стартовать, явно про них тут не позаботились, раз установили большой миним депо, не все потянут такую сумму, поэтому все же лучше подойдет для опытных трейдеров.

этот сайт проработал где-то месяц и все. я вложил 10K так он мне не вернул обратно. да и сам сайт не открывается. система не находит его

У меня был ужасный опыт торговли с PhillipCapital. Они используют мошенническую тактику, чтобы заманить вас, их веб-сайт, адрес, номера телефонов, сотрудники, отзывы - все фальшивки. Я потерял из-за них 1050 долларов и до сих пор не получил ни цента назад, не говоря уже о 37 тысячах долларов. Они не говорят вам, что вы ДОЛЖНЫ платить им 10% своей прибыли, прежде чем ПОЛУЧИТЕ свою прибыль, поэтому в основном они хотят больше денег, а вы не увидите НИКАКИХ денег. Это огромная афера !!!

У меня было $ 7 000,00 на моем счету, и я был заблокирован. Они позволили мне проводить хеджирование более года, и они заблокировали меня не предупредив заранее

Я запросил снятие 2000 евро 10 января, и после одного месяца ожиданий и десятков электронных писем они до сих пор не отдали мне денег. Очень паршивая служба поддержки - нет живого чата - нет телефонных номеров. При использовании электронной почты (предположительно, робот) отправляет ответ в считанные секунды, в котором говорится: «Обратите внимание, что в настоящее время мы испытываем большую нагрузку, чем обычно, и нам потребуется больше времени, чтобы ответить на ваш запрос».

2024-05-01 13:00:00
​​​Phillip Capital предоставляет выход на биржи Турции BIST и VIOP, а также на 25+ крупнейших...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PhillipCapital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PhillipCapital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PhillipCapital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PhillipCapital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PhillipCapital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PhillipCapital, если я не являюсь клиентом компании?