PlatinumBIN

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о PlatinumBIN или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о PlatinumBIN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PlatinumBIN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Рыба гниет с головы, а значит причины мошеннической деятельности необходимо искать в руководстве компании PlatinumBIN. Им не свойственен педантизм в исполнении брокерских функций. Более того они вообще игнорируют необходимость выведения сделок, открываемых клиентами, на Межбанк. PlatinumBIN является большим лохотроном, симулирующим форекс-торговлю!

Если вы решились на то, чтобы торговать с PlatinumBIN, то вы буквально сразу можете начинать смеряться с мыслью, что вы своих денег больше не увидите. Каждого трейдера ожидает потеря денег, если их партнер – бинарный брокер PlatinumBIN! Хотя я считаю, что PlatinumBIN до брокера никогда не дорасти, они как были кухней, так ею и останутся до последнего дня! А, делая выводы из того, что вся сущность PlatinumBIN вплывает наружу уже очень быстро, их последний день не за горами! Мало кто уже сейчас пойдет на то, чтобы доверить свои деньги этой компании, ну разве что крайне наивный человек, поверивший, сказкам кидал из PlatinumBIN в неслыханный доход.

Моему возмущению нет предела, я доверяла PlatinumBIN не один год и никаких проблем у меня не возникало. Все что происходило - решалось очень быстро. Что происходит сейчас - переходит все границы! PlatinumBIN - мошенники! мне ничего не выплачивают! Я месяц жду свои деньги, а они на звонки не отвечают. Это что такое?? Я же не копейки им доверила. Отморозки. Люди - берегите деньги в надежном месте!

ушлая контора, при регистрации не предупреждают что деньги они не выводят, на письма не отвечают, звонки игнорируют, походу все отзывы о PlatinumBIN куплены

наглый развод на деньги!! Положил 15 тыс.долларов. За месяц заработал еще 3 тысячи сверху. Радости не было придела. Решил вывести. И тут-то начлаось. Сперва игнор, потом кое как достучался до тех.поддержки. Почти пять месяцев переписывался с ними. В итоге деньги списали с торгового счета, а вывести так и не вывели.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PlatinumBIN

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PlatinumBIN

PlatinumBin был разработан в 2012 году как для начинающих, так и опытных трейдеров, которые хотят безопасно торговать на рынке бинарных опционов, приобретают навыки принятия решений и держать в курсе международных экономических и финансовых разработок.

PlatinumBin полагается на команду профессионалов финансового рынка, чья миссия заключается в предоставлении консультаций и помощи клиентам в своих инвестиций и прилагать усилия, чтобы они выигрывали от множества возможностей получения прибыли.

Проанализировав профиль инвестора, мы создали эффективную и прибыльную "Money Management ", который полностью настроенный к потребностям инвесторов.

PlatinumBin предлагает доступ к бинарным опционами для всех через слияние простого интерфейса, постоянной поддержки и доступной и активной профессиональной команды.

Мы стремимся обеспечить самый высокий уровень обслуживания клиентов чтобы достичь нашей цели 100% cудовлетворенности клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о PlatinumBIN и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PlatinumBIN.