PlatinumBIN

Мы постоянно собираем отзывы о PlatinumBIN и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PlatinumBIN

PlatinumBIN
отзывов о PlatinumBIN: 1
отзывов о PlatinumBIN: 0
отзывов о PlatinumBIN: 1

Отзывы о PlatinumBIN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PlatinumBIN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

MAN14
2017-08-29 09:27

наглый развод на деньги!! Положил 15 тыс.долларов. За месяц заработал еще 3 тысячи сверху. Радости не было придела. Решил вывести. И тут-то начлаось. Сперва игнор, потом кое как достучался до тех.поддержки. Почти пять месяцев переписывался с ними. В итоге деньги списали с торгового счета, а вывести так и не вывели.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PlatinumBIN

Описание компании "PlatinumBIN"

Обзор брокера PlatinumBIN, преимущества и особенности работы.

PlatinumBin был разработан в 2012 году как для начинающих, так и опытных трейдеров, которые хотят безопасно торговать на рынке бинарных опционов, приобретают навыки принятия решений и держать в курсе международных экономических и финансовых разработок.

PlatinumBin полагается на команду профессионалов финансового рынка, чья миссия заключается в предоставлении консультаций и помощи клиентам в своих инвестиций и прилагать усилия, чтобы они выигрывали от множества возможностей получения прибыли.

Проанализировав профиль инвестора, мы создали эффективную и прибыльную "Money Management ", который полностью настроенный к потребностям инвесторов.

PlatinumBin предлагает доступ к бинарным опционами для всех через слияние простого интерфейса, постоянной поддержки и доступной и активной профессиональной команды.

Мы стремимся обеспечить самый высокий уровень обслуживания клиентов чтобы достичь нашей цели 100% cудовлетворенности клиентов.

Смотрите самые актуальные PlatinumBIN отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PlatinumBIN.