Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PlatinumBIN в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PlatinumBIN находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PlatinumBIN (platinumbin)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PlatinumBIN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PlatinumBIN

Интересно, сколько людей по миру кинули ПлатинумБин перед тем как закрыться и скрыться с бабками клиентов? Я лично потерял с ними 300 баксов. А сколько таких как я? И явно же не минималку вкладывали а больше. Работали без лицензии, саппорт был никудышний, да и по факту сделки на рынок не выводились, поэтому конец такой конторы был понятен и сразу. Жалко что дураком был год назад, и тоже повелся на их сладкую рекламу

Платинум бин надо было назвать Бермудский треугольник, тут все что бы ты ни делал приводит к минусам и полной потере вложенных средств

У меня сложилось такое впечатление что на платформе PlatinumBIN что бы ты ни сделал все приводит к минусу, а самое интересное что даже если ты ничего не делаешь деньги со счета исчезают. У меня списали со счета 840 долларов, хоть я и ничего и не делал я брал так скажем недельную паузу

Вы начинаете с того, что какое-то время совершаете прибыльные сделки, а после того, как начнете увеличивать свой счет, они сокращают время роловера. При обращении в службу поддержки они отвечают, что вы совершаете сделки за меньшее время и вам следует использовать «фиксированное время». Будьте осторожны, им нельзя доверять.

Я вложил деньги в PlatinumBIN. Этот аккаунт не был активирован вообще. Я пытаюсь снять свои деньги сейчас, но я не получил их. Я связался с ними и получил ответ, что вывод в процессе! Мне очень страшно потерять все мои деньги! Что мне делать?

PlatinumBIN создан исключительно для того, чтобы выкачивать бабки у трейдеров. Причем им стараются подсунуть устаревшие неудобные платформы, которые так глупо сделаны, что создается впечатление, будто они писались для того, чтобы народ мог свои кровные 100 долларов побыстрее слить.

Рыба гниет с головы, а значит причины мошеннической деятельности необходимо искать в руководстве компании PlatinumBIN. Им не свойственен педантизм в исполнении брокерских функций. Более того они вообще игнорируют необходимость выведения сделок, открываемых клиентами, на Межбанк. PlatinumBIN является большим лохотроном, симулирующим форекс-торговлю!

Если вы решились на то, чтобы торговать с PlatinumBIN, то вы буквально сразу можете начинать смеряться с мыслью, что вы своих денег больше не увидите. Каждого трейдера ожидает потеря денег, если их партнер – бинарный брокер PlatinumBIN! Хотя я считаю, что PlatinumBIN до брокера никогда не дорасти, они как были кухней, так ею и останутся до последнего дня! А, делая выводы из того, что вся сущность PlatinumBIN вплывает наружу уже очень быстро, их последний день не за горами! Мало кто уже сейчас пойдет на то, чтобы доверить свои деньги этой компании, ну разве что крайне наивный человек, поверивший, сказкам кидал из PlatinumBIN в неслыханный доход.

Моему возмущению нет предела, я доверяла PlatinumBIN не один год и никаких проблем у меня не возникало. Все что происходило - решалось очень быстро. Что происходит сейчас - переходит все границы! PlatinumBIN - мошенники! мне ничего не выплачивают! Я месяц жду свои деньги, а они на звонки не отвечают. Это что такое?? Я же не копейки им доверила. Отморозки. Люди - берегите деньги в надежном месте!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PlatinumBIN

PlatinumBin был разработан в 2012 году как для начинающих, так и опытных трейдеров, которые хотят безопасно торговать на рынке бинарных опционов, приобретают навыки принятия решений и держать в курсе международных экономических и финансовых разработок.

PlatinumBin полагается на команду профессионалов финансового рынка, чья миссия заключается в предоставлении консультаций и помощи клиентам в своих инвестиций и прилагать усилия, чтобы они выигрывали от множества возможностей получения прибыли.

Проанализировав профиль инвестора, мы создали эффективную и прибыльную "Money Management ", который полностью настроенный к потребностям инвесторов.

PlatinumBin предлагает доступ к бинарным опционами для всех через слияние простого интерфейса, постоянной поддержки и доступной и активной профессиональной команды.

Мы стремимся обеспечить самый высокий уровень обслуживания клиентов чтобы достичь нашей цели 100% cудовлетворенности клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о PlatinumBIN и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PlatinumBIN.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PlatinumBIN?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PlatinumBIN?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PlatinumBIN?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PlatinumBIN.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PlatinumBIN?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PlatinumBIN, если я не являюсь клиентом компании?