Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PoloInvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.poloinvest.com/ru/

Отзывы о PoloInvest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PoloInvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ужасно! Я потерял от 50 до 100 пунктов СЕГОДНЯ, ожидая, когда же они откроют мои сделки (и рынок был очень медленным). Они медленные и постоянно реквотируют. Торгуя GBP / USD, их один пипс превратился в 3 пипса.

С выводом ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. У них заявлено 24 часа, по регламенту 48. По факту они рассматривают заявку дней 5, затем если не написать им в кучу мест (администрация, фин.отдел, поддержка), так и висит вплоть до месяца этот вывод. А если напишешь, то начинают проверку твоих сделок. Пытаются найти любой повод, чтобы деньги не выводить. Для начала селфи с паспортом (даже для верифицированных счетов), при этом отменяют вывод и приходится его заново ставить, соответственно сроки тоже идут заново, потом могут другое селфи с паспортом и номером счета попросить и опять отменяют. Могут найти какой то скачок и отменить прибыльную сделку, хотя если на таком скачке ты сольешься, то деньги никто не вернет.

Эти люди мошенники, это мошенническая компания. Я снял 1032$ 5 месяцев назад, но все еще жду свои деньги. Пожалуйста, держитесь подальше от этих людей и подайте в суд на них. Я также собираюсь обратиться в полицию с жалобой на всех этих обманщиков.

однозначно мошенники. сервис отстойный. деньги не выводят, требуют кучу каких-то документов, которые просто нереально достать. в других конторах такого нет. согласна с положительными отзывами о PoloInvest - это кухня!

Иногда даже проведя несколько часов в интернете, сложно составить ясное представление о той или иной компании, в частности о PoloInvest. Форекс-отзывы это один из главных инструментов рекламы таких компаний. То есть отзывы о замечательном брокере, который заботится о клиенте, написаны, практически со стопроцентной вероятностью, сотрудниками компании PoloInvest. Я сам повелся на такие вот отзывы и открыл торговый счет в PoloInvest. В результате я смог убедиться, что ни хороших торговых условий, ни сервиса, ни даже приемлемой работы торгового терминала там нет. А после я еще потратил практически месяц, чтобы вывести оставшиеся на моем счету деньги.

С каждым годом, отзывы о PoloInvest пробивают все новое и новое дно, когда кажется, что ниже пасть уже просто невозможно. Сначала PoloInvest занимался мелким жульничеством со счетами, таким как реквоты, проскальзывание и тому подобное. Это безусловно нарушения, но не такие критичные. Потом они перешли на использование нерыночных котировок, которые нацелены исключительно на выбиванием сигналов стоп-лосс у клиентов. Они превратили трейдинг в настоящий лохотрон, откуда клиент с деньгами уже не выходит.

Компания PoloInvest - это мошенники, доказательством тому являются массовые негативные отзывы о PoloInvest, оставленных обманутыми ими клиентами!

не ведитесь на лохотрон , постоянно только обещания про без рисковую торговлю с 10000 $ ,сливают счёт и предлогают!!! пополнить для компенсации и будем работать дальше . посылайте только при звуке о них

Читал о poloinvest отзывы и так или иначе пришел к выводу что PoloInvest не выводит деньги. Мошенники!!!

Жизнь научила доверять, но проверять. С компанией PoloInvest так и начал работать. Я доверял людям, которые мне советовали брокера, но я-то вкладывал свои деньги, потому и начал с небольшой суммы. Она так сказать была тестом. Сейчас я уже не устраиваю тесты, так как выбрал PoloInvest. Мне нравится с ними работать. Ребята отвечают на все интересующие вопросы. Помогают со сложностями, если вдруг таковые случаются.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PoloInvest

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PoloInvest

Компания PoloInvest специализируется на оказании услуг трейдинга на мировых рынках для частных инвесторов и клиентов с самыми различными финансовыми возможностями, желающими приумножить свой капитал.

Компания стремится удерживать лидирующие позиции в индустрии предоставления услуг на финансовых рынках и реализовать желания самых требовательных клиентов.

Компания располагает инновационными программно-техническими разработками для осуществления обслуживания клиентов по брокерской бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD.

Портфель услуг от компании PoloInvest содержит предложения, которые подойдут практически любой категории клиентов, а именно:

• частным инвесторам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидности крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • клиентам с индивидуальными потребностями.

Компания PoloInvest обслуживает клиентов по всему миру и осуществляет свою деятельность в соответствии с международными стандартами ведения бизнеса на рынках финансовых услуг.

Средства клиентов инвестируются в различные активы на ведущих мировых рынках. Компания дает возможность выхода на фондовый, валютный и сырьевой рынки, торгующих на Гонконгской Фондовой Бирже.

Предпочтение отдается секторам, показывающим высокие темпы роста и развития на протяжении последних 3 – 4 лет. Активный поиск и отбор инвестиционных предложений для вклада в различные активы, способных принести хорошую прибыль, составляет основу инвестиций в рамках стратегии нашей компании.

Смотрите самые актуальные отзывы о PoloInvest и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PoloInvest.