PoloInvest

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о PoloInvest или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о PoloInvest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PoloInvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Эти люди мошенники, это мошенническая компания. Я снял 1032$ 5 месяцев назад, но все еще жду свои деньги. Пожалуйста, держитесь подальше от этих людей и подайте в суд на них. Я также собираюсь обратиться в полицию с жалобой на всех этих обманщиков.

однозначно мошенники. сервис отстойный. деньги не выводят, требуют кучу каких-то документов, которые просто нереально достать. в других конторах такого нет. согласна с положительными отзывами о PoloInvest - это кухня!

Иногда даже проведя несколько часов в интернете, сложно составить ясное представление о той или иной компании, в частности о PoloInvest. Форекс-отзывы это один из главных инструментов рекламы таких компаний. То есть отзывы о замечательном брокере, который заботится о клиенте, написаны, практически со стопроцентной вероятностью, сотрудниками компании PoloInvest. Я сам повелся на такие вот отзывы и открыл торговый счет в PoloInvest. В результате я смог убедиться, что ни хороших торговых условий, ни сервиса, ни даже приемлемой работы торгового терминала там нет. А после я еще потратил практически месяц, чтобы вывести оставшиеся на моем счету деньги.

С каждым годом, отзывы о PoloInvest пробивают все новое и новое дно, когда кажется, что ниже пасть уже просто невозможно. Сначала PoloInvest занимался мелким жульничеством со счетами, таким как реквоты, проскальзывание и тому подобное. Это безусловно нарушения, но не такие критичные. Потом они перешли на использование нерыночных котировок, которые нацелены исключительно на выбиванием сигналов стоп-лосс у клиентов. Они превратили трейдинг в настоящий лохотрон, откуда клиент с деньгами уже не выходит.

Компания PoloInvest - это мошенники, доказательством тому являются массовые негативные отзывы о PoloInvest, оставленных обманутыми ими клиентами!

не ведитесь на лохотрон , постоянно только обещания про без рисковую торговлю с 10000 $ ,сливают счёт и предлогают!!! пополнить для компенсации и будем работать дальше . посылайте только при звуке о них

Читал о poloinvest отзывы и так или иначе пришел к выводу что PoloInvest не выводит деньги. Мошенники!!!

2018-02-16 13:26

А куда вы обращались, куда- нибудь о мошенничестве? Если да, то как это вам помогло? Хотелось бы узнать подробнее. Спасибо.

Жизнь научила доверять, но проверять. С компанией PoloInvest так и начал работать. Я доверял людям, которые мне советовали брокера, но я-то вкладывал свои деньги, потому и начал с небольшой суммы. Она так сказать была тестом. Сейчас я уже не устраиваю тесты, так как выбрал PoloInvest. Мне нравится с ними работать. Ребята отвечают на все интересующие вопросы. Помогают со сложностями, если вдруг таковые случаются.

Не ведитесь на "позитив" в этой ленте! Poloinvest - мошенники и разводняк! Вообще не рискуйте работать с ними, ваш риск этого не стоит и шампанского вы точно не попьете!

Нет идеальных компаний!Конечно хочется, чтобы всё всегда было гладко. Но народ, уверен, что каждый из вас в своё жизни хоть раз тупил. Я сотрудничаю с компанией PoloInvest уже 2 год. За это время были несколько трудностей, которые сотрудники быстрого их решали. Они не бросают своего клиента на произвол судьбы!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PoloInvest

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PoloInvest

Компания PoloInvest специализируется на оказании услуг трейдинга на мировых рынках для частных инвесторов и клиентов с самыми различными финансовыми возможностями, желающими приумножить свой капитал.

Компания стремится удерживать лидирующие позиции в индустрии предоставления услуг на финансовых рынках и реализовать желания самых требовательных клиентов.

Компания располагает инновационными программно-техническими разработками для осуществления обслуживания клиентов по брокерской бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD.

Портфель услуг от компании PoloInvest содержит предложения, которые подойдут практически любой категории клиентов, а именно:

• частным инвесторам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидности крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • клиентам с индивидуальными потребностями.

Компания PoloInvest обслуживает клиентов по всему миру и осуществляет свою деятельность в соответствии с международными стандартами ведения бизнеса на рынках финансовых услуг.

Средства клиентов инвестируются в различные активы на ведущих мировых рынках. Компания дает возможность выхода на фондовый, валютный и сырьевой рынки, торгующих на Гонконгской Фондовой Бирже.

Предпочтение отдается секторам, показывающим высокие темпы роста и развития на протяжении последних 3 – 4 лет. Активный поиск и отбор инвестиционных предложений для вклада в различные активы, способных принести хорошую прибыль, составляет основу инвестиций в рамках стратегии нашей компании.

Смотрите самые актуальные отзывы о PoloInvest и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PoloInvest.