Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PoloInvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PoloInvest находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PoloInvest (poloinvest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PoloInvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PoloInvest

Компания PoloInvest не выводит мои деньги в размере 4000$. Что делать не знаю. Уверена, что доказать ничего невозможно. Даже то, что ты пополнял счет в этой компании... Полонинвест оставят вас без штанов. Не связывайтесь!

Вывод задерживают 5 день, служба поддержки искренно, мне так кажется, извиняются, обещали сделать все возможное дабы ускорить, но пока денег так и нет. Торговля не стабильная, поэтому все средства вкладывать в контору рoloInvest рискованно.

Запросил вывод, но заявку не обрабатывают! Менеджер не выходит на связь, на адрес почты отправлял письма, бесполезно. Считаю, что данными действиями компания PoloInvest нарушила пользовательское соглашение.

Заказал вывод на карту, пришла сумма но не вся, со счета сняло 200$ пришло 140? Что это значит? Я считаю это мошенничество. PoloInvest уверяет меня что все деньги пришли, но их нет.

С миним депозитом 10000 USD на PoloInvest, стартовать не просто, лучше конечно опытным трейдерам, да еще не каждый вытерпит их проскальзывания у меня нервы сдают уже, почему говорю терпеть, да потому что, решать по этому поводу, ничего не хотят. Не нравиться, ваши проблемы,- говорят менеджеры!

Я повелся на торговые условия аферистов PoloInvest, когда они предложили мне отличную доходность и гарантировали кратные бонусы от начального депозита. зато когда я прошел все этапы верификации, с моей карты начали тырить деньги при каждом пополнении так что я и не замечал даже этого! только после моего ухода от них я узнал что бабки переводили на левые офшорные компании, вот блин придумали схему кражи, ублюдки.

PoloInvest это афера. Вы будете заблокированы из своего аккаунта и потеряете доступ к своим деньгам. НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ !!!

Мошенники, они украли мои 7 тысяч долларов и отказываются выплатить мой депозит. Они отказались прислать мне отчет.

Эта компания - настоящая афера! Я открыл счет и профинансировал его на 300 долларов. Это место мошенничества, и я бы не стал рекомендовать его никому! Если вам нужен плохой сервис, вы хотите потерять свои деньги и сильно рассердиться, PoloInvest - это то, что вам нужно! Приветствую худшую компанию, с которой мне приходилось иметь дело!

PoloInvest - это веб-сайт для отмывания денег. Они будут принимать ваши депозиты, но вы никогда не увидите их снова. Mt4 и веб-сайт будут создавать иллюзию, и покажут, что у вас есть деньги, и что вы якобы торгуете, но если посмотрите внимательно, то вы обратите внимание, на расхождения, поскольку вся информация является поддельной. Эта компания должны быть закрыта.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PoloInvest

Компания PoloInvest специализируется на оказании услуг трейдинга на мировых рынках для частных инвесторов и клиентов с самыми различными финансовыми возможностями, желающими приумножить свой капитал.

Компания стремится удерживать лидирующие позиции в индустрии предоставления услуг на финансовых рынках и реализовать желания самых требовательных клиентов.

Компания располагает инновационными программно-техническими разработками для осуществления обслуживания клиентов по брокерской бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD.

Портфель услуг от компании PoloInvest содержит предложения, которые подойдут практически любой категории клиентов, а именно:

• частным инвесторам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидности крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • клиентам с индивидуальными потребностями.

Компания PoloInvest обслуживает клиентов по всему миру и осуществляет свою деятельность в соответствии с международными стандартами ведения бизнеса на рынках финансовых услуг.

Средства клиентов инвестируются в различные активы на ведущих мировых рынках. Компания дает возможность выхода на фондовый, валютный и сырьевой рынки, торгующих на Гонконгской Фондовой Бирже.

Предпочтение отдается секторам, показывающим высокие темпы роста и развития на протяжении последних 3 – 4 лет. Активный поиск и отбор инвестиционных предложений для вклада в различные активы, способных принести хорошую прибыль, составляет основу инвестиций в рамках стратегии нашей компании.

Смотрите самые актуальные отзывы о PoloInvest и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PoloInvest.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PoloInvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PoloInvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PoloInvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PoloInvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PoloInvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PoloInvest, если я не являюсь клиентом компании?