Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PoloInvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PoloInvest находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PoloInvest (poloinvest). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PoloInvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PoloInvest

Ужасно! Я потерял от 50 до 100 пунктов СЕГОДНЯ, ожидая, когда же они откроют мои сделки (и рынок был очень медленным). Они медленные и постоянно реквотируют. Торгуя GBP / USD, их один пипс превратился в 3 пипса.

С выводом ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. У них заявлено 24 часа, по регламенту 48. По факту они рассматривают заявку дней 5, затем если не написать им в кучу мест (администрация, фин.отдел, поддержка), так и висит вплоть до месяца этот вывод. А если напишешь, то начинают проверку твоих сделок. Пытаются найти любой повод, чтобы деньги не выводить. Для начала селфи с паспортом (даже для верифицированных счетов), при этом отменяют вывод и приходится его заново ставить, соответственно сроки тоже идут заново, потом могут другое селфи с паспортом и номером счета попросить и опять отменяют. Могут найти какой то скачок и отменить прибыльную сделку, хотя если на таком скачке ты сольешься, то деньги никто не вернет.

Эти люди мошенники, это мошенническая компания. Я снял 1032$ 5 месяцев назад, но все еще жду свои деньги. Пожалуйста, держитесь подальше от этих людей и подайте в суд на них. Я также собираюсь обратиться в полицию с жалобой на всех этих обманщиков.

однозначно мошенники. сервис отстойный. деньги не выводят, требуют кучу каких-то документов, которые просто нереально достать. в других конторах такого нет. согласна с положительными отзывами о PoloInvest - это кухня!

Иногда даже проведя несколько часов в интернете, сложно составить ясное представление о той или иной компании, в частности о PoloInvest. Форекс-отзывы это один из главных инструментов рекламы таких компаний. То есть отзывы о замечательном брокере, который заботится о клиенте, написаны, практически со стопроцентной вероятностью, сотрудниками компании PoloInvest. Я сам повелся на такие вот отзывы и открыл торговый счет в PoloInvest. В результате я смог убедиться, что ни хороших торговых условий, ни сервиса, ни даже приемлемой работы торгового терминала там нет. А после я еще потратил практически месяц, чтобы вывести оставшиеся на моем счету деньги.

С каждым годом, отзывы о PoloInvest пробивают все новое и новое дно, когда кажется, что ниже пасть уже просто невозможно. Сначала PoloInvest занимался мелким жульничеством со счетами, таким как реквоты, проскальзывание и тому подобное. Это безусловно нарушения, но не такие критичные. Потом они перешли на использование нерыночных котировок, которые нацелены исключительно на выбиванием сигналов стоп-лосс у клиентов. Они превратили трейдинг в настоящий лохотрон, откуда клиент с деньгами уже не выходит.

Компания PoloInvest - это мошенники, доказательством тому являются массовые негативные отзывы о PoloInvest, оставленных обманутыми ими клиентами!

не ведитесь на лохотрон , постоянно только обещания про без рисковую торговлю с 10000 $ ,сливают счёт и предлогают!!! пополнить для компенсации и будем работать дальше . посылайте только при звуке о них

Читал о poloinvest отзывы и так или иначе пришел к выводу что PoloInvest не выводит деньги. Мошенники!!!

2018-02-16 13:26 Автор: Гость

А куда вы обращались, куда- нибудь о мошенничестве? Если да, то как это вам помогло? Хотелось бы узнать подробнее. Спасибо.

Жизнь научила доверять, но проверять. С компанией PoloInvest так и начал работать. Я доверял людям, которые мне советовали брокера, но я-то вкладывал свои деньги, потому и начал с небольшой суммы. Она так сказать была тестом. Сейчас я уже не устраиваю тесты, так как выбрал PoloInvest. Мне нравится с ними работать. Ребята отвечают на все интересующие вопросы. Помогают со сложностями, если вдруг таковые случаются.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PoloInvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PoloInvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PoloInvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PoloInvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PoloInvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PoloInvest, если я не являюсь клиентом компании?