Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PoloInvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PoloInvest находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PoloInvest (poloinvest). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PoloInvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PoloInvest

Не ведитесь на \"позитив\" в этой ленте! Poloinvest - мошенники и разводняк! Вообще не рискуйте работать с ними, ваш риск этого не стоит и шампанского вы точно не попьете!

Нет идеальных компаний!Конечно хочется, чтобы всё всегда было гладко. Но народ, уверен, что каждый из вас в своё жизни хоть раз тупил. Я сотрудничаю с компанией PoloInvest уже 2 год. За это время были несколько трудностей, которые сотрудники быстрого их решали. Они не бросают своего клиента на произвол судьбы!

Я тоже таких стараюсь обходить стороной PoloInvest, малоизвестная и не с лестными отзывами. Был горький опыт. Теперь я торгую с нормальным брокером не буду рекламировать, но достаточно известным, все впорядке.

2017-11-16 19:02 Автор: Гость

Добрый вечер,Андрей, как с вами можно связаться, хочу кое что у вас уточнить. Можете оставить свои координаты, например страницу ВК?

Как-то раз я решил открыть счет, но не знал куда мне обратиться. Открыл гугл, нашел сайт PoloInvest и залез читать отзывы. Ох и много разного я начитался. Пару дней ходил думал и все же решился открыть счет. Спустя время я понимаю, что это было не зря. Работа сотрудников на высшем уровне. Мне помогали с любыми трудностями, всегда отвечали на интересующие меня вопросы. Остаюсь здесь.

Внимание.Poloinvest-мошеннмческая организация.Не ведитесь на на их развод.В любом случае все закончится сливом вашего депозита.Испытал на себе.

Люди! Обходите стороной poloinvest! Расскажу свою историю. Сначала мне долго названивал менеджер и уговаривал инвестировть в их \"замечательную\" кампанию. Начал с 1000 и сначала все было очень хорошо. Прибыль росла, депозит тоже, в основном за счет моих вливаний до 5000 с +. Потом они предложили сверх прибыльную сделку, но для этого надо было внести еще 10000$. Они предоставили кредит после чего я его погасил. И сразу по их рекомендации были открыты несколько позиций в результате чего образовалась просадка почти в 15000$. И тут они звонить перестали. Я остался сам по себе без их \"квалифицированной\" помощи. А пополнять было уже нечем. Но я где то усреднился, где то рынок развернулся и у меня образовалась прибыль почти 11000$ и депозит вырос за счет прибыли почти до 28000$. Я решил вывести часть прибыли. Но не тут то было. В планы poloinvest не входит возвращать деньги. Буквально в один день они обнулили мой счет. Они сами открыли позицию на моем счете объемом в 120 лотов. Спрэд составил более 10000$! После этого я закрыл все открытые позиции. На счете осталось 6822$ и я оформил заявку на вывод этих средств. После чего они мне позвонили и объявили, что они их не выведут. И обнулили мой счет. На все ушло два месяца.

2017-03-20 13:21 Автор: Volga007

alexsandrkg и Alex0779 и еще просто Александр. Я просто уверена, что это один и тот же человек, при чем на всех абсолютно форумах. Я клиент Poloinvest, работаю с ними 7 мес, отзывы про них не пишу, но иногда читаю. Жаловаться мне особо нечего, я хорошо зарабатываю с ними, потому что я опытный трейдер. Но! Меня уже кумарит это Александр на всех сайтах! Я даже сомневаюсь, что это реальный горе-клиент, который от недостатка мозгов спустил весь свой капитал. Это реально какая-то конкурирующая фирма, у которой polo стоит поперек горла. Так что, люди, не ведитесь на этот черный пиар. Просто всегда думайте своей головой.

2017-03-23 07:29 Автор: Гость

Примерно такая же ситуация,вложил 5000, поначалу все хорошо, за какие-то 3 мес счет увеличился почти до 14000 (при этом очень настойчиво поучаствовать в различных "сверхприбыльных" сделках путем внесения дополнительных средств, от которых я также настойчиво отказывался, так как сначала свободных денег не было,а потом появились первые сомнения насчет брокера). В результате, была открыта сделка по которая сразу дала -7500 (за счет спреда), следующий день ее частично захеджировали, еще -2500, а далее опять попытки убедить меня пополнить баланс, окончательно добила мой баланс третья сделка, еще -2500 спреда и просадка. Для тех кто пишет, что я сам лох безмозглый, скажу, что я изначально не имел опыта в трейдинге, о чем неоднократно говорил сотрудникам данной компании и полагался исключительно на их "аналитиков" в точности выполняя их команды, а с учетом того, счет мой ушел в минус именно за счет спредов, а не просадок по рынку делаю вывод, что это сделано преднамеренно. И напоследок, таким как я хочу посоветовать, первое, не рассматривайте биржевую торговлю как "манну небесную" прибыль 100% годовых это нормально, второе сами проявляйте активность и ищите брокеров, а не ведитесь на тех кто вам каждый день названивает по телефону лишь бы от них отвязаться.

2017-03-31 22:01 Автор: Гость

У полоинвестовского жулья начинается истерика. Обманутые ими люди стали активно писать об их воровстве. "Бизнес" рушится.

2017-07-12 11:47 Автор: Гость

Сам пока не торговал на полоинвест но ихнии менеджеры настойчиво названивают. На словах выглядит хорошо но меня насторожили две вещи: 1) При упоминание того что начну с маленького с 1000 руб. а а там изучу все детали от вода до вывода и как торгуеться. На мои слова менеджер начал меня уговаривать что начинать надо минимум с $1000 и очень "растроилась что я не уговариваюсь" 2) В личном кабинете где информация о клиенте есть вот это: Паспорт Подтверждение адреса (гражданский паспорт) Скан копия дополнительного документа Скан лицевой части карты Скан обратной части карты ЗАЧЕМ им нужны сканы моих документов и моей карты!?... Деньги снять и кредит открыть только и это приходит на ум. Я даже пробовать не буду с ними работать. И менеджеры очень навязчивые. Сегодня отощю их после звонка.

Привет! С компанией Poloinvest ознакомлен давно. В прошлом году позвонил их менеджер - предложил сотрудничество (без понятия откуда они взяли мой номер). Я согласился. Не прогадал, заработал 12000$, все вывел и закрыл счет. Сделать это было очень сложно. Хотелось еще торговать и бОльших денег соответственно! Но я решил, что подфартило здорово - пора остановиться. Спасибо Poloinvest за такое бабло. отзывы о Poloinvest конечно не только положительные в сети. Может, это все конкуренция. Все-таки решился, открою небольшой счет еще раз на мин. сумму и еще раз попробую словить джек пот! Всем удачи с Poloinvest !

2017-03-23 09:10 Автор: Гость

у меня такая же история -медленно смотрю как сливаются -35 проц просадки.Скажите ,может можео объединиться и все у них забрать

2017-06-03 19:31 Автор: Гость

Подскажите , как закрыть счет ? Хочу закрыть счет . Мне позвонил мененджер навязал это полоинвест . Я не понимаю ничего в торговле . Там у меня 5$- деньги не аховые , но в договорном соглашении прописано , за пассивный счет в месяц 99$ оплата .

Всем внимание PoloInvest фирма мошенники. Всё хорошо пока вы не снимаете деньги. Работаю с ними уже 5 месяцев закачал кучу денег, а снять не могу.

2017-02-03 12:02 Автор: Гость

Очень странно. Я работаю с ними полгода, выводил дважды и никогда никаких проблем не было. Вы верифицировали свой аккаунт? Если нет, то конечно не сможете ничего вывести. Напишите в техподдержку.

2017-02-13 10:47 Автор: Гость

Совершенно с вами согласен. poloinvest-это банда мошенников. Я когда захотел снять свои деньги они просто обнулили мой счет!

2017-02-17 14:32 Автор: Гость

мой тоже заблокировали при попытке вывода . народ не ведитесь это лохотрон. брокер старался слить счет, я сам закрыл позиции и послал его.

2017-03-23 09:08 Автор: Гость

у меня такая же история =закачала ,потом просадка ,сейчас 25 проц ,предлагают еще влить 10000 ,что делать ,как закрыть и хоть минимально -вывести

2017-03-24 10:07 Автор: Гость

Вывести деньги не дадут. Обнулят. Я уже прошел этот путь. Надо объединяться и обращаться в правоохранительные органы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PoloInvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PoloInvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PoloInvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PoloInvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PoloInvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PoloInvest, если я не являюсь клиентом компании?