Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pricewaterhousecoopers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.pwc.ru/

Отзывы о Pricewaterhousecoopers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pricewaterhousecoopers , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pricewaterhousecoopers

В.Н. Алёшина
2012-12-24 16:03:00
Иностранные компании, работающие с продуктами питания и бытовой техникой, на территории Украины...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Pricewaterhousecoopers

PricewaterhouseCoopers помогает компаниям и организациям во всем мире и в России решать задачи, возникающие в результате стремительно меняющихся экономических условий в России и в мире. Мы являемся крупнейшей в мире консультационно-аудиторской сетью, занимающей лидирующее положение на каждом из рынков, где мы работаем.

Потенциал нашей международной сети в сочетании с практическим знанием местных особенностей позволяет нам предлагать клиентам свежие идеи, глубокие знания в самых cложных вопросах бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества и наших услуг.

Сегодня PricewaterhouseCoopers (PwC) объединяет более 155 000 лучших специалистов из 153 стран. В России мы (PwC), впервые появилась в 1913 году, а в 1989 году возобновила свою деятельность. За последние 10 лет мы открыли офисы в Москве, С.Петербурге, Южно-Сахалинске и Тольятти.

Работа более 2500 наших экспертов в России нацелена на предоставление Вам конструктивных и действенных консультаций: обобщая мировой и российский опыт, мы даем практические рекомендации для Вашего бизнеса.

Technology Research Institute назвал PricewaterhouseCoopers «ведущим консультантом в области аудита доходов и управления затрат в телекоммуникационной отрасли» в 2003, 2004 и 2005 годах.