Pro Finance Service, Inc

Мы постоянно собираем отзывы о Pro Finance Service, Inc и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Pro Finance Service, Inc

Pro Finance Service, Inc
отзывов о Pro Finance Service, Inc: 3
отзывов о Pro Finance Service, Inc: 1
отзывов о Pro Finance Service, Inc: 2

Отзывы о Pro Finance Service, Inc

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pro Finance Service, Inc, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

cherkasova
2015-12-08 15:10

рекомендую вообще не связываться с компанией. Эта компания не заинтересованная в прибыли клиентов. их интересуют лишь ваши деньги и как побыстрее их у вас отобрать и присвоить себе. они воспользуются массой мошеннических схем и обставят всё так что вам по сути и предъявить им будет нечего. поэтому 100 раз подумайте прежде чем влипнуть сюда.

push
2011-02-08 16:27

У них самая быстрая платформа из тех, на которых довелось торговать - ProTrader 3.1. Скорость сделки мгновенна и без тупых реквотов. И спреды очень узкие. Так что рекомендую протестировать.

2011-04-21 03:57

платформа удобная и скоростная,но все же новичкам будет сложно- депозит начальный великоват для них, да и выбор лотов кратный 0.25-так что то же нужно приноровится зато если набьешь руку-то пипсы рубить одно удовольствие!!!!

2011-11-27 19:59

платформа оч удобная и очень быстрая быстрей МТ, но пришлось уйти от туда из-за долгого вывода средств - только через банк((((

INDIKATOR
2010-10-12 19:45

Третий ДЦ, в котором пробовал работать. Может, котировки на индексы и ничего, не знаю, но на форекс - просто ужас. Вряд ли у серьезных поставщиков берут. Я профи, поэтому смог при своих остаться, а новички вряд ли справятся.

push
2011-02-08 16:31

INDIKATOR, котировки "ужас" в хорошем смысле, или в плохом?:) Свои очень узкие спреды (кабель 1.5 пункта всегда) на новостях не раздвигают это хорошо или плохо?

2011-03-05 20:08

Профи, не бегают по дилерским центрам, сынок!

2011-04-21 03:54

Индикатор!!! как ты уже достал на всех углах о своем профЫнализме пищать! танцевать сначала научись -а потом только на сцену лезь и откуда такие клоун появляются-вот вопрос природе ;)

2013-09-05 08:32

А поконкретнее что ужасного, может быть проскальзывание?

2014-06-10 10:31

шустрая и вполне удобная платформа. у них одни из самых узких спредов на рынке. реквотами и проскальзыванием не страдают. резюме - рай для скальпера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pro Finance Service, Inc

Описание компании "Pro Finance Service, Inc"

Обзор брокера Pro Finance Service, Inc, преимущества и особенности работы.

Компания Pro Finance Service, Inc была основана в 1995 году, при участии г-на Генри М. Квинлана, авторитетного американского бизнесмена, главы издательского дома Omni Publishing. В конце 1995 года было открыто представительство в Москве.

С 1995 по 1999 год компания предоставляла сервис по дилингу на рынке Forex через телефонный торговый деск. Для удобства клиентов был оборудован специализированный дилинговый центр.

С 1999 года компания реализовала возможность для интернет-трейдинга. В 2000 году для обеспечения наших клиентов качественной аналитикой и он-лайн новостями нами был основан интернет ресурс http://www.forexpf.ru Со временем он превратился в ведущий и наиболее популярный в русскоязычном сегменте всемирной сети портал по валютному рынку.