Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ПСБ-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.psbforex.ru/

Отзывы о ПСБ-Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ПСБ-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ПСБ-Форекс

Служба поддержки клиентов ПСБ-Форекс грубая и доходит до того, что называет клиента лжецом, чтобы сэкономить на транзакционных издержках. Не ожидайте профессионального обслуживания клиентов здесь.

Я стал жертвой этой аферы!! Держитесь подальше от ПСБ-Форекс! Это манипулируемый счет. Эти люди не те, кому можно доверять! Они ловко разговаривают, они завоевывают твое доверие, а потом они просят тебя отправить им деньги, которые вы больше никогда не увидите, вы не сможете получить их обратно. Я прошу всех держаться подальше от ПСБ-Форекс!

Начал с $ 1500 в 2016 году, торговал 2 года и потерял интерес, был заблокирован на сайте, через два месяца получил новый пароль, но не смог войти, потому что они изменили имя пользователя. На третий месяц наконец вернулся на сайт и не торговал уже больше года. Месяц назад я связался со службой поддержки, заявив, что мне требуется полный вывод средств. Все документы были заполнены и переданы отделом соответствия, но средства не поступили.

Обычно котировки отстают от фактической цены на 1 - 3 пункта. При любом резком скачке вверх или вниз вы не можете открыть сделку пока цена не достигнет пика, а затем всё нормализуется через некоторое время после восстановления. Система сильно падает, особенно когда идет смена тренда!

полностью согласен с предыдущим оратором - ерунда а не контора. У меня вообще торговля у них не шла из-за реквот. Теперь вывожу все деньги - жду уже шестой день, думал что уже все пропали денежки - а тут прочитал что еще мало оказывается жду, ничего если не дождусь я отпишусь здесь, как они деньги "возвращают"

условия, прописанные в договоре наглым образом игнорировались. на все вопросы один ответ - форс-мажорная ситуация. говорить о лидерстве этого брокера нет смысла, поскольку этого никогда не будет!!!

Убогая компания! Не связывайтесь с ними! Мошенники! Сплошное кидалово!

Ого-го, не ожидала увидеть СТОЛЬКО НЕГАТИВА!!! Значит я не одна, что еще больше огорчает!!! Не могу вывести деньги!!! 500$, а вдруг это последние сбережения, но ведь этих мошенников такие вещи мало волнуют! Я огорчена до глубины души, так нельзя...

Торговля на финансовых рынках – это серьезная и сложна тема, но она может быть очень прибыльной, если досконально в ней разобраться. За свою карьеру трейдера я работала не с одним брокером. Больше всего в негативном плане мне запомнился ПСБ-Форек. Я бы не стала больше работать с ПСБ-Форекс никогда, чем бы они меня не заманивали!

Бегите от этой компании, не вздумайте вкинуть даже доллара, не выведете ни копейки. Не ведитесь! Обманут!

2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
IAFTNews
2020-07-10 16:38:00
Как следует из пресс-релиза кредитного учреждения, Промсвязьбанк увеличил максимальный размер...
2020-06-03 07:14:00
Российский Промсвязьбанк в рамках поддержки занятости населения выдает представителям бизнеса...
2020-05-29 11:52:00
По итогам первого квартала 2020 года, чистая прибыль Промсвязьбанка по МСФО выросла на 26% по...
2020-02-13 12:29:00
В "Промсявязьбанке" пересмотрели ставки по различным кредитным программам. В зависимости от...
2020-01-30 14:03:00
24,4 млрд рублей чистой прибыли получил за 2019 год "Промсвязьбанк" (ПСБ). Для сравнения - в 2018...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ПСБ-Форекс

Брокерская компания ПСБ-Форекс входит в число компаний, которые в настоящее время уже получили лицензию от Центрального банка России для полноценной работы на местном рынке Форекс. Другие брокеры, которые также имеют лицензию, — ВТБ24, «Финам», «Форекс Клуб», «ИнстаФорекс» и Teletrade.

Официальный сайт брокера выполнен на уровне лучших европейских брокеров, он довольно информативный и состоит из большого количества разделов. На сайте клиенты могут найти обучающую информацию, ознакомиться с основными торговыми условиями и торговыми счетами, воспользоваться инструментами технического анализа. Также можно узнать последние новости рынка Форекс и быть в курсе всех важных финансовых событий благодаря экономическому календарю.

Для того чтобы начать торговлю, трейдеру необходимо предоставить электронные скан-копии паспорта и пройти процедуру верификации. Данная процедура необходима для того, чтобы иметь возможность выводить заработанные деньги и пополнять свой торговый депозит. На сайте брокера доступна возможность обучения торговле. Это осуществляется посредством проведения вебинаров в дилинговых центрах брокера. Обычно обучение делится на теоретический и практический этапы. Последний представляет собой работу на демо-счете с применением полученных ранее теоретических знаний.

«ПСБ-Форекс» предлагает клиентам единый тип учетной записи. Его клиенты имеют возможность пользоваться фиксированными спредами, микролотами и кредитным плечом до 1:40. Все это возможно в рамках платформы MT5. «ПСБ-Форекс» предлагает торговать различными парами валют, предлагает фиксированные спреды в 1,9 пункта и при этом не взимает комиссии.

Торговая платформа MetaTrader 5, которая предлагается для работы, изначально была ориентирована на фьючерсы. В настоящее время в MT5 есть хеджирование, а также масса других преимуществ по сравнению с предшественником — MetaTrader 4. Торговый счет можно пополнить при помощи интернет-банкинга. Снять заработанные деньги можно при помощи заявки на вывод средств. Обычно перевод осуществляется в течение пяти рабочих дней с момента выставления заявки.

Таким образом, одной из сильнейших сторон брокера является то, что он имеет лицензию Центрального банка России. В то же время минусами в работе компании некоторые клиенты называют высокую сумму стартового депозита, ограниченный ассортимент финансовых инструментов, отсутствие поддержки MetaTrader 4.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ПСБ-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ПСБ-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ПСБ-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ПСБ-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ПСБ-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ПСБ-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?