Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ПСБ-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.psbforex.ru/

Отзывы о брокере ПСБ-Форекс (���-������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ПСБ-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ПСБ-Форекс

Столкнулась с проблемой, когда моя прибыль в размере 800 usd была аннулирована без объяснения причин. Оказалось, брокер псб-форекс обвинил меня в использовании запрещенной стратегии скальпинга, хотя в их условиях это нигде не было указано как нарушение. Отсутствие прозрачности и честности со стороны компании просто поражает.

Полный ужас этот ПСБ-Форекс! Моя ошибка была в том, что я вложил в них 8000 долларов. Система была полна технических сбоев, а мои запросы на поддержку оставались без ответа. Когда я попытался закрыть свой аккаунт и забрать деньги, они затребовали абсурдные комиссии, и я потерял значительную часть своих средств. Это было похоже на грабеж при ярком свете дня!

После тщательного анализа, я обнаружил систематическую задержку при исполнении моих ордеров у псб-форекс. Каждый раз, когда рынок двигался в мою пользу, исполнение моего ордера затягивалось на несколько секунд. В результате, я потерял около 1500 долларов США из-за этих технических неполадок, как они их называют.

Брокер ПСБ-Форекс манипулирует с котировками, это точно. Сначала это незаметно при входе на платформу, но когда начинаешь торговать, то можешь обнаружить, что сумма прибыли должна быть больше, а неправильные котировки ее съедают. Вот такая вот там история, я ушел от этого брокера как только понял в чем дело.

Я старое поколение, но решил попробовать что-то новое. Выбрал ПСБ-Форекс. Ошибку допустил! Они навязывают своего \"персонального менеджера\", который постоянно звонит и советует открывать сделки, якобы \"гарантированные\". В итоге, вместо прибыли я потерял половину депозита. Эти люди - хищники, они просто используют вас!

ПСБ-Форекс действует крайне нечестно и запутанно. Мой второй депозит исчез без следа! В первый раз они утверждали, что проблема на моей стороне, однако теперь мне ясно, что причиной стали факторы, не контролируемые мной. В настоящее время я рассматриваю альтернативные компании и верю в лучшее будущее. Отношения с этой канторой могут обернуться значительными убытками, будьте осторожны!

ПСБ-Форекс странная компания. Нареканий много у меня. В последнее время вообще сильно изменилось все здесь. И торговля стала на порядок хуже, и саппорт перестал реагировать на обращения. У меня нехорошие предчувствия. Уж очень подозрительно.

Мне не понравилось что у ПСБ-Форекс работает регистрация на сайте. Они слишком много документов требуют. Меня лично это очень настораживает. По моему, так делают мошенники. 300 лет мне такая компания не сдалась. Я не дурак вестись!

Все хотят супер-компанию. Но вспомним несколько громко захлопнувшихся брокеров! ПСБ-Форекс ждет то же самое! Много от них народ натерпелся! Стольких кинули, что просто мрак. Торговать здесь опасно, есть риск остаться ни с чем.

У меня в псб-форекс заблокировали на счете $1350. Сказали, что есть подозрения в нарушении правила торговли. До этого отменили прибыльную сделку, нечего тут делать, просто отправил заявку на вывод 1000$, вот их и заскребло, давай предъявлять пустые обвинения.

2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
2020-07-10 16:38:00
Как следует из пресс-релиза кредитного учреждения, Промсвязьбанк увеличил максимальный размер...
2020-06-03 07:14:00
Российский Промсвязьбанк в рамках поддержки занятости населения выдает представителям бизнеса...
2020-05-29 11:52:00
По итогам первого квартала 2020 года, чистая прибыль Промсвязьбанка по МСФО выросла на 26% по...
2020-02-13 12:29:00
В "Промсявязьбанке" пересмотрели ставки по различным кредитным программам. В зависимости от...
2020-01-30 14:03:00
24,4 млрд рублей чистой прибыли получил за 2019 год "Промсвязьбанк" (ПСБ). Для сравнения - в 2018...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ПСБ-Форекс

Брокерская компания ПСБ-Форекс входит в число компаний, которые в настоящее время уже получили лицензию от Центрального банка России для полноценной работы на местном рынке Форекс. Другие брокеры, которые также имеют лицензию, — ВТБ24, «Финам», «Форекс Клуб», «ИнстаФорекс» и Teletrade.

Официальный сайт брокера выполнен на уровне лучших европейских брокеров, он довольно информативный и состоит из большого количества разделов. На сайте клиенты могут найти обучающую информацию, ознакомиться с основными торговыми условиями и торговыми счетами, воспользоваться инструментами технического анализа. Также можно узнать последние новости рынка Форекс и быть в курсе всех важных финансовых событий благодаря экономическому календарю.

Для того чтобы начать торговлю, трейдеру необходимо предоставить электронные скан-копии паспорта и пройти процедуру верификации. Данная процедура необходима для того, чтобы иметь возможность выводить заработанные деньги и пополнять свой торговый депозит. На сайте брокера доступна возможность обучения торговле. Это осуществляется посредством проведения вебинаров в дилинговых центрах брокера. Обычно обучение делится на теоретический и практический этапы. Последний представляет собой работу на демо-счете с применением полученных ранее теоретических знаний.

«ПСБ-Форекс» предлагает клиентам единый тип учетной записи. Его клиенты имеют возможность пользоваться фиксированными спредами, микролотами и кредитным плечом до 1:40. Все это возможно в рамках платформы MT5. «ПСБ-Форекс» предлагает торговать различными парами валют, предлагает фиксированные спреды в 1,9 пункта и при этом не взимает комиссии.

Торговая платформа MetaTrader 5, которая предлагается для работы, изначально была ориентирована на фьючерсы. В настоящее время в MT5 есть хеджирование, а также масса других преимуществ по сравнению с предшественником — MetaTrader 4. Торговый счет можно пополнить при помощи интернет-банкинга. Снять заработанные деньги можно при помощи заявки на вывод средств. Обычно перевод осуществляется в течение пяти рабочих дней с момента выставления заявки.

Таким образом, одной из сильнейших сторон брокера является то, что он имеет лицензию Центрального банка России. В то же время минусами в работе компании некоторые клиенты называют высокую сумму стартового депозита, ограниченный ассортимент финансовых инструментов, отсутствие поддержки MetaTrader 4.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ПСБ-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ПСБ-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ПСБ-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ПСБ-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ПСБ-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ПСБ-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?