ПСБ-Форекс

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ПСБ-Форекс или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ПСБ-Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ПСБ-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

полностью согласен с предыдущим оратором - ерунда а не контора. У меня вообще торговля у них не шла из-за реквот. Теперь вывожу все деньги - жду уже шестой день, думал что уже все пропали денежки - а тут прочитал что еще мало оказывается жду, ничего если не дождусь я отпишусь здесь, как они деньги "возвращают"

условия, прописанные в договоре наглым образом игнорировались. на все вопросы один ответ - форс-мажорная ситуация. говорить о лидерстве этого брокера нет смысла, поскольку этого никогда не будет!!!

Убогая компания! Не связывайтесь с ними! Мошенники! Сплошное кидалово!

Ого-го, не ожидала увидеть СТОЛЬКО НЕГАТИВА!!! Значит я не одна, что еще больше огорчает!!! Не могу вывести деньги!!! 500$, а вдруг это последние сбережения, но ведь этих мошенников такие вещи мало волнуют! Я огорчена до глубины души, так нельзя...

Торговля на финансовых рынках – это серьезная и сложна тема, но она может быть очень прибыльной, если досконально в ней разобраться. За свою карьеру трейдера я работала не с одним брокером. Больше всего в негативном плане мне запомнился ПСБ-Форек. Я бы не стала больше работать с ПСБ-Форекс никогда, чем бы они меня не заманивали!

Бегите от этой компании, не вздумайте вкинуть даже доллара, не выведете ни копейки. Не ведитесь! Обманут!

О ПСБ-Форекс отзывы не нашел, не знаю стоит ли испытывать судьбу, или лучше работать с проверенными брокерами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ПСБ-Форекс

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ПСБ-Форекс

Брокерская компания ПСБ-Форекс входит в число компаний, которые в настоящее время уже получили лицензию от Центрального банка России для полноценной работы на местном рынке Форекс. Другие брокеры, которые также имеют лицензию, — ВТБ24, «Финам», «Форекс Клуб», «ИнстаФорекс» и Teletrade.

Официальный сайт брокера выполнен на уровне лучших европейских брокеров, он довольно информативный и состоит из большого количества разделов. На сайте клиенты могут найти обучающую информацию, ознакомиться с основными торговыми условиями и торговыми счетами, воспользоваться инструментами технического анализа. Также можно узнать последние новости рынка Форекс и быть в курсе всех важных финансовых событий благодаря экономическому календарю.

Для того чтобы начать торговлю, трейдеру необходимо предоставить электронные скан-копии паспорта и пройти процедуру верификации. Данная процедура необходима для того, чтобы иметь возможность выводить заработанные деньги и пополнять свой торговый депозит. На сайте брокера доступна возможность обучения торговле. Это осуществляется посредством проведения вебинаров в дилинговых центрах брокера. Обычно обучение делится на теоретический и практический этапы. Последний представляет собой работу на демо-счете с применением полученных ранее теоретических знаний.

«ПСБ-Форекс» предлагает клиентам единый тип учетной записи. Его клиенты имеют возможность пользоваться фиксированными спредами, микролотами и кредитным плечом до 1:40. Все это возможно в рамках платформы MT5. «ПСБ-Форекс» предлагает торговать различными парами валют, предлагает фиксированные спреды в 1,9 пункта и при этом не взимает комиссии.

Торговая платформа MetaTrader 5, которая предлагается для работы, изначально была ориентирована на фьючерсы. В настоящее время в MT5 есть хеджирование, а также масса других преимуществ по сравнению с предшественником — MetaTrader 4. Торговый счет можно пополнить при помощи интернет-банкинга. Снять заработанные деньги можно при помощи заявки на вывод средств. Обычно перевод осуществляется в течение пяти рабочих дней с момента выставления заявки.

Таким образом, одной из сильнейших сторон брокера является то, что он имеет лицензию Центрального банка России. В то же время минусами в работе компании некоторые клиенты называют высокую сумму стартового депозита, ограниченный ассортимент финансовых инструментов, отсутствие поддержки MetaTrader 4.