Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ПСБ-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.psbforex.ru/

Отзывы о брокере ПСБ-Форекс (���-������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ПСБ-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ПСБ-Форекс

У меня в псб-форекс заблокировали на счете $1350. Сказали, что есть подозрения в нарушении правила торговли. До этого отменили прибыльную сделку, нечего тут делать, просто отправил заявку на вывод 1000$, вот их и заскребло, давай предъявлять пустые обвинения.

Я торговал с этой компанией на 2000 $, и после того, как я получил прибыль,я поставил на вывод 900$, они сказали отправить документы, так и сделал, но теперь ПСБ-Форекс даже не отвечают по почте, на звонки, они мошенники и должны быть в черном списке!!!

Скажем так, не самые лучшее время было, обучение у них проходила туго, как и сама торговля, думал что это я делаю что то не так. Но потом, друг посоветовал перейти к другому брокеру и тогда поперло, начало получатся, обучение было понятным, схватывал на лету, разогнал депозит, на ПСБ-Форекс об этом можно было только мечтать, поэтому искренно, данную компанию я вам не советую!!!

Это не брокер, а проблема и головная боль, терминалы зависают, стопы не срабатывают, вывод задерживают( что самое главное для меня).Не думаю что продержусь на ПСБ-Форекс долго!

После очередного кидалово ПСБ-Форекс, понял надо валить от сюда, не раз открывали сделки без моего ведома, спред был 12 пунктов, дошли до 11 и умышленно закрыли, хотя можно было выждать, намерено слилии.

Брокер ПСБ-Форекс нагло вмешивается в торговлю клиентов, сколько раз уже наблюдал что они подтасуют графики и на минусах сбивают прибыльные ордера. полно, просто уйма скрытых комиссий, которые не заметны в начале, но со временем вы начинаете недосчитывать свои деньги только при закрытии сделки, и это делается системно и умышленно. нет никаких сомнений в том, что сотрудники компании в курсе всего происходящего!

Абсолютно противная компания. Они очень усердно относятся к процессу получения денег, но полностью игнорируют вас, когда дело касается вывода средств. Я четыре раза просил вернуть мои деньги. Но каждый день они обещают связаться со мной, но не выполняют их.

Я повелся на их сказки, а они меня развели как дурака. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Они украли мои деньги. Вывод занимает недели, чтобы иметь возможность забрать деньги нужно постараться. Они мошенники, не торгуйте с ними. Они будут обманывать!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПСБ-Форекс.

Служба поддержки клиентов ПСБ-Форекс грубая и доходит до того, что называет клиента лжецом, чтобы сэкономить на транзакционных издержках. Не ожидайте профессионального обслуживания клиентов здесь.

Я стал жертвой этой аферы!! Держитесь подальше от ПСБ-Форекс! Это манипулируемый счет. Эти люди не те, кому можно доверять! Они ловко разговаривают, они завоевывают твое доверие, а потом они просят тебя отправить им деньги, которые вы больше никогда не увидите, вы не сможете получить их обратно. Я прошу всех держаться подальше от ПСБ-Форекс!

2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
2020-07-10 16:38:00
Как следует из пресс-релиза кредитного учреждения, Промсвязьбанк увеличил максимальный размер...
2020-06-03 07:14:00
Российский Промсвязьбанк в рамках поддержки занятости населения выдает представителям бизнеса...
2020-05-29 11:52:00
По итогам первого квартала 2020 года, чистая прибыль Промсвязьбанка по МСФО выросла на 26% по...
2020-02-13 12:29:00
В "Промсявязьбанке" пересмотрели ставки по различным кредитным программам. В зависимости от...
2020-01-30 14:03:00
24,4 млрд рублей чистой прибыли получил за 2019 год "Промсвязьбанк" (ПСБ). Для сравнения - в 2018...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ПСБ-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ПСБ-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ПСБ-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ПСБ-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ПСБ-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ПСБ-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?