ООО «УК «Райффайзен Капитал»

Мы постоянно собираем отзывы о ООО «УК «Райффайзен Капитал» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ООО «УК «Райффайзен Капитал»

ООО «УК «Райффайзен Капитал»
отзывов о ООО «УК «Райффайзен Капитал»: 4
отзывов о ООО «УК «Райффайзен Капитал»: 1
отзывов о ООО «УК «Райффайзен Капитал»: 3

Отзывы о ООО «УК «Райффайзен Капитал»

folltor
2014-11-27 20:02

Меняют комиссии за управление по-тихому (в сторону повышения, естественно). Меняют правила и стратегию фондов, по своему усмотрению. Вкладывался в индекс ММВБ, а тут, опа - это уже индекс Голубых фишек получается, что далеко не одно и то же. НЕ рекомендую!

Gorobets
2013-05-03 17:57

што банк никчерту, шчто эта кантора, на каторую без слез не взгляниш... они толька дурят клиентов а этат рейтинг АА - кидалово!!! потому што они ему не соответствуют совершенно!!!

MayTreay
2011-02-01 12:42

ПРочитал в новостях, что УК «Райффайзен Капитал» заняла первое место по объему привлеченных средств в открытые и интервальные ПИФы в 2010 году. и собирается войти в тройку лучших компаний. Прекрасная новость, однако в первую очредеь стоит задуматься о своих клиентах, которые очень недовольны работой УК «Райффайзен Капитал». Для вас это должно стать серьезным сигналом

2012-02-16 06:08

Первое по СЧА, но 168 по доходности! Еще они не договаривают, что используют стратегию only LONG и на падающем рынке теряют деньги. 2010-11 год был их клиентом. Вышел по нулям. При снятии денег операционистка хотела взять с меня комиссию, как при снятии с депозита, пришлось скандалить! Общее впечатление - не профессионально и не внимательно работают.

2012-05-22 16:26

не надо путать спекулятивный и инвестиционный мотивы!

amulenko
2010-01-31 21:21

Инвестировал деньги в управление этой Управляющей Компании в марте 2009 года. Получил хороший процент, около 65%. В Райффайзен-банке, когда я делал заявку на снятие части средств, мне сказала консультант, что на 2010 год по некоторым инструментам прогнозируется аналитиками рост стоимости активов до 80%. Меня это радует.

2014-12-05 15:53

это неправда, то есть ложь, по любому фонду дохода не было никогда 60% ................................................................................

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО «УК «Райффайзен Капитал»

Описание компании "ООО «УК «Райффайзен Капитал»"

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Райффайзен Капитал».

Учредитель и единственный участник ООО "УК "Райффайзен Капитал" - ЗАО "Райффайзенбанк".

Индивидуальный рейтинг НРА.

Группа АА (очень высокая надежность - второй уровень). Прогноз стабильный.

Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ) основанный в 1927 году и ставший пионером в Центральной и Восточной Европе, предоставляет полный спектр коммерческих и инвестиционно-банковских услуг в Австрии и занимает лидирующие позиции среди региональных банков, предлагая коммерческие, инвестиционные и розничные банковские услуги.

В дополнение к банковским услугам – помимо представительских офисов, функционирующих в России (Мосва) и Литве (Вильнюс) – РЦБ располагает несколькими специализированными компаниями в Центральной и Восточной Европе, предлагая, среди прочих, услуги по осуществлению слияний и поглощений, финансированию строительных проектов, управлению активами, а также лизингу и ипотечному кредитованию.