Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RannForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rannforex.com/ru/

Отзывы о брокере RannForex (rannforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RannForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RannForex

После работы с RannForex остался разбит и обездолен. Вложил 4000 долларов, верил в успех, но все обернулось полным фиаско. Оказывается, они используют манипуляции с ценами, из-за чего мои сделки закрывались в минус. Попытки доказать свою правоту привели к блокировке аккаунта. Это не просто потеря денег, это предательство доверия.

Опыт торговли с брокером RannForex был просто ужасен. Не только что их котировки часто не соответствовали реальному рынку, так еще и мои успешные сделки были отменены по надуманным причинам. Это привело к потере более 4000 USD и полному разочарованию в их честности и прозрачности работы.

Во избежание сомнений, Ранн форекс брокер - худшее, с чем мне приходилось сталкиваться. Сначала все казалось неплохо, но когда я начал зарабатывать, спреды вдруг увеличились, и мои позиции начали закрываться с убытком. Потерял более 2500 долларов из-за их манипуляций. Остерегайтесь!

Невероятное безобразие и потеря 4500 долларов из-за некачественной торговой платформы RannForex! Каждый раз, когда рынок начинал двигаться в нужном направлении, платформа как по волшебству «зависала». Это мошенники! Буду бороться за каждый украденный у меня цент!

Я уже несколько лет как занимаюсь трейдингом и выработал для себя определенные стратегии, правила, благодаря которым я могу получать прибыль. Но с брокером RannForex вообще никакие стратегии и принципы торговли не помогают. Они просто закрывают сделки, которые им не выгодны. Одним словом вмешиваются в торговлю и не дают зарабатывать.

Я просто хотел найти надежное место для инвестирования своих сбережений. Но с RannForex все пошло не так. Задержки, странные комиссии, которых раньше не было, и отсутствие четких ответов на мои вопросы. Я не прошу многого, просто честности и стабильности. Но тут я этого не нашел.

Нашел брокера RannForex на форуме трейдеров. Говорили, что вроде нормальный. Да, он и был нормальным поначалу. Закинул сразу 700 баксов и смог заработать еще 200, потом дозакинул уже 3000 и что вы думаете? Вообще теперь не могу зайти на сайт, он просто недоступен, не то что личный кабинет, проверяю каждый день уже 2 месяца как….

Rann Forex - кухня, кухня и еще раз кухня!!! как они столько лет вообще существуют, начал с 600 баксов, потом добавлял 3000, в конечном итоге все слили и ещё просили денег! Это обычные мошенники. Теперь я знаю как выглядят разводяги Форекс!

RannForex лохотрон и мошенник, деньги которые заработаешь не реально вывести, они не переводят их. У них на все ситуации есть отговорки , например: заявки исполнены, но денег то нет на счету. Говорят не знаем ничего, мы все вам отправили.

RannForex подкручивает торговые платформы под себя. Пудрит мозги трейдерам, причем очень \"эффективно\". Сливает их счета в автоматическом режиме, да еще так, чтобы их клиенты во всем винили себя! Я попал на это, и потерял 2000 долларов.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RannForex

Компания RannForex, созданная при поддержке генерального директора AMTS Solutions, Дмитрия Раннева, предоставляет услуги на рынке Форекс с 2017 года.

В компании предусмотрен тип счета — стандартный ECN счет — ECN.MT4.

• Минимальный объем: 0.01 lot (шаг 0.01 lot)
  • Максимальный объем ордера: 100 lots
  • Торговые инструменты: валютные пары, индексы, акции
  • Спреды: от 0 пунктов
  • Максимальное кредитное плечо: 1:100
  • Локированная маржа: 50%
  • Комиссия% $20 за 1 млн USD
  • Stop-out: 60%
  • Торговая платформа: MetaTrader4

Смотрите самые актуальные отзывы о RannForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RannForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RannForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RannForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RannForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RannForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RannForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RannForex, если я не являюсь клиентом компании?