RannForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о RannForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о RannForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RannForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

компания стабильно ничего не выплачивает. Мои знакомые, кто вкладывает сюда деньги, все так говорят. да я и сам не пытаюсь лезть в эту кухню, все очень шатко и не стабильно

Вся торговля RannForex - мошенничество полное. Они просто ждут месяцами инвестиции Лохов и как только получат тут же сливаются - это у них система. Я меньше чем за 1 месяц потерял 9000s и потом неделю не мог вывести оставшиеся жалкие 700s

Более двух недель пытаюсь связаться с СП RannForex и все мои попытки безрезультаты. Похоже на связь они выходят только тогда, когда деньги на счет кладешь, тогда ни сучка ни задооринки. Если вопрос возник у клиента неудобный, то это проблемы клиента. Месяц проработала, была счастлива, а сейчас все стало похоже на аферу.

О выводе крупных сумм не мечтайте, заработать эту самую сумму вряд ли дадут. Большие сомнения в чистоплотности брокера. и торговать не дают и деньги не возвращают. МОШЕННИКИ !!!!!! Перед началом работы с этой компанией прочитайте о RannForex отзывы пострадавших и сделайте вывод..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RannForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RannForex

Компания RannForex, созданная при поддержке генерального директора AMTS Solutions, Дмитрия Раннева, предоставляет услуги на рынке Форекс с 2017 года.

В компании предусмотрен тип счета — стандартный ECN счет — ECN.MT4.

• Минимальный объем: 0.01 lot (шаг 0.01 lot)
  • Максимальный объем ордера: 100 lots
  • Торговые инструменты: валютные пары, индексы, акции
  • Спреды: от 0 пунктов
  • Максимальное кредитное плечо: 1:100
  • Локированная маржа: 50%
  • Комиссия% $20 за 1 млн USD
  • Stop-out: 60%
  • Торговая платформа: MetaTrader4

Смотрите самые актуальные отзывы о RannForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RannForex.