Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RannForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rannforex.com/ru/

Отзывы о брокере RannForex (rannforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RannForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RannForex

Превосходная удобная платформа. Но, к сожалению, управляется кучей мошенников. Графики и сделки манипулируются, что хуже всего, я пытался вывести СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, даже не прибыль! И они продолжают отвергать мой вывод. Я попался на RannForex из-за собственной небрежности и неправильного исследования при выборе брокера.

Ну, сегодня это случилось. Они сделали всё чтобы слить мой аккаунт. Очень плохие торговые условия здесь. ИЗБЕГАЙТЕ RannForex!!!

Остерегайтесь этого брокера. Проблемы с возвратом средств.

В прошлом у меня никогда не было проблем с этим брокером, но после того, как моя ранее успешная стратегия EA внезапно начала публиковать плохие сделки, я решил прекратить торговлю и вывести свои средства. Хотя сайт обработал вывод средств с торгового счета и отправил мне электронное письмо с подтверждением, на моем банковском счету ничего не появилось. Ответа от службы поддержки нет, поэтому я думаю, что здесь происходит что-то подозрительное.

Мне противно от того какая мерзость прячется под названием RannForex. Отзывы сотен людей, на разных сайтах — это доказательство, что случаи развода в этой конторе носят не единичный характер, а являются едва ли не главной стратегий развития и основным источником дохода мошенников.

Контора переживает не лучшие времена. Если счет тут, то нужно пытатся диверсифицировать ситуацию переводя торги к другим. Если минула чаша сия, то лучше и не лезть. Если сомневаетесь, попробуйте пообщатся с поддержкой, вам обьяснят насколько вы бестолковое создание (по их мнению) и сомнения пропадут.

Будьте осторожны и не тратьте время с ними. Пока у вас все в порядке, и они очень дружелюбны по отношению к вам, но тогда вы ничего не получите на свой банковский счет или кредитную карту, или Skrill или что-либо другое, что вы используете для депозита и снятия ваших денег. часть вашей прибыли переходит в карман RannForex. Это достаточно смешно для вас? Да, они довольно сумасшедшая компания. Так что будьте осторожны и переходите к более серьезным компаниям

Обычная кухня, лохотрон. Я вообще непонимаю почему люди до сих пор туда деньги несут...мой совет - внимательнее читайте отзывы о RannForex. Не наступайте на эти грабли.

компания стабильно ничего не выплачивает. Мои знакомые, кто вкладывает сюда деньги, все так говорят. да я и сам не пытаюсь лезть в эту кухню, все очень шатко и не стабильно

Вся торговля RannForex - мошенничество полное. Они просто ждут месяцами инвестиции Лохов и как только получат тут же сливаются - это у них система. Я меньше чем за 1 месяц потерял 9000s и потом неделю не мог вывести оставшиеся жалкие 700s

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RannForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RannForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RannForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RannForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RannForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RannForex, если я не являюсь клиентом компании?