Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RannForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rannforex.com/ru/

Отзывы о брокере RannForex (rannforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RannForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RannForex

Пока, грубо говоря, отвернулся, RannForex закрыли сделку как по стоп лосу хотя цена не дошла до данного уровня, уже 2 дня не могу с ними связаться!!! Пока не завел деньги по несколько раз на сутки звонили, а только закинул пропали.

В RannForex я на счет больших денег не ложил, похоже, правильно сделал. Так как мой товарищ здесь так прогорел! Все компания подстроила. 20-ку зелени оставил здесь. Они просто вмешивали в торговлю и таки добились своего. Будьте с rannforex осторожны.

Ранн форекс лохотрон, не собирается возвращать деньги. Нужно сделать так, что весь мир узнал, что этот брокер лохотрон и мошенник, ни один нормальный трейдер к ним не придет.

RannForex не отвечают 2 неделю! Начал торговать зачисляли небольшие суммы. Сначала все шло неплохо и стабильно. Но как только заказал вывод, пошло, то это не так, то отправьте сё то это, целый мес шел у них на поводу, пока не понял что все это бессмысленно, они не хотят выводить деньги вот и все. А вот недавно просто перестали отвечать!

Отмороженные, оказывается у них липовые котировки и скрытые комиссия, вот это засада! RannForex обманывали своих клиентов!

На Ранн Форекс не давно, но успел понять что это настоящая помойка, вобще не достойна быть в рейтинге, и как меня сюда угораздило попасть, скорее всего по рекламе, но здравый человек сюда никогда не полезет, тут нечего ловить кроме высоких спредов и убытков.

Торговал на платформе мт5-виснет, проскальзывание имеются, исполнение ордеров среднее. Прибыль есть, но очень копеечная. Не рекомендовал бы RannForex как опытным трейдерам, так и новичкам.

У меня к казино больше доверия, чем к RannForex, а по сути они одинаковы, там зарабатывают и обкрадывают людей, сначала дают закрыть сделки в росте и даже что-то вывести, а потом закрывают профиль на проверку из-за липовых подозрений и объявляют, что все профитные сделки нарушают торговые условия и загоняют баланс в минус, это типичная схема развода трейдеров, не торгуйте у них.

Баланс на моем счете уменьшен до нуля. Эта компания похоже мошенник - будьте предельно осторожны с ними.

RannForex - воры. Они развели меня на пополнение счета на 21000 долларов на 2 кредитных картах. Мне дали бонус в 5000 долларов. Они помогли мне торговать на их счету, который составил более 72 000 долларов. Когда я попытался сделать свой первый вывод, они заявили, что мне нужно заработать в 25 раз больше бонуса, прежде чем я смогу снять какие-либо деньги. Затем однажды я зашел в свою учетную запись, и они совершили от 5 до 6 проигрышных транзакций в размере 10 тысяч или более, утверждая, что транзакция пришла с моего IP-адреса, и они не несут за них ответственности. Через пару месяцев сайт исчез. Мошенники, воры.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RannForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RannForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RannForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RannForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RannForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RannForex, если я не являюсь клиентом компании?