Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русская факторинговая компания в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.1factor.ru

Отзывы о брокере Русская факторинговая компания (������� ������������� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русская факторинговая компания, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русская факторинговая компания

7 октября 2011 Господа а слабо обнародовать текучку кадров. В компании работает в среднем 50 человек, за пару лет из компании ушло около 30 человек. Это НЕНОРМАЛЬНО, это ужасные показатели!!! И дело ту вовсе не в компетентности специалистов, а в том, что сотрудник, пришедший в компанию, буквально через пару месяцев понимает, что попал в аморальную, хаотичную структуру. Глобальная проблема компании: - отсутствие ЧЕТКОГО регламента работы для сотрудника; - безобразное отношение к сотрудникам (берите пример с западного типа управления - начните ХОТЯ БЫ с \"уважения\", как к подчиненному, так и коллеге); - решайте вопросы \"не по настроению\", \"не по-понятиям\" - оставляйте \"свое личное\" за порогом компании, а лучше вообще дома; А вообще всем кто там остался, хочу сказать, что не бойтесь и ищите себе новое место. Поверьте, у вас сразу же будет меньше морщин, исчезнет бледный цвет лица, появится больше денег и желание жить и работать. Ждите Нового Года, по известным причинам, и меняйте место! Для тех кто в раздумьях о трудоустройстве в данную компанию, хочу сказать следующее - если вам мало азарта от того, что вы живете в России, и хочется большего, то вам прямая дорога в эту контору. 7 октября 2011 Работал аж две недели, по глупости согласился уйти от нормального работодателя. Все верно, фактически находишься в подчинении у кураторов банка, но это даже лучше, так как директор РФК ничего не решает и не может решать, мне казалось что ей даже не интересно. Отношение в компании между сотрудниками такое, что создается впечатление, что находишься в середине военных действий. Рисковик действительно «девочка блондинка», видимо должность заняла в связи с тем, что подружка директора, вообще создалось впечатление, что девушка не адекват, ни на один вопрос не ответила, хотя точно знаю что до меня этой темой и занималась. Рад, что ушел сразу, обидно, что повелся на пустые обещания. Но как на одном из сайтов написал сам директор, именно такое состояние дел ее и устраивает. Ну, каждому свое. 08 октября 2011 Всем спасибо за информацию о работе в данной компании, прочитав отзывы, решила отказаться от предлагаемой работы. Простите, но как я поняла условия договора факторинга, вы обязаны были передать всех своих клиентов, если вы работаете с ними и только собираетесь передать клиентов, то получается, что никто не контролирует соблюдения условий договора? Особенно удивило то, что пересмотр лимитов «производится по щелчку», как я поняла по щелчку клиента, интересно, а отвечает кто? В компании много денежных средств и никто не знает куда их девать, «вот и шлют кому попало»! Такое действительно редко кто может себе позволить. И это финансовая структура?!! 11 октября 2011 Господа это не компания а ЛОХОТРОН. Никто в компании не собирается даже выполнять собственные обязанности по договору. Не сообщают сколько и когда будут перечислены денежные средства, в связи с этим не возможно планировать экономическую политику в своей компании, лимиты меняют вообще как захотят, и это такая великая тайна, мы так и не смогли узнать свой лимит, деньги перечисляют по переданным накладным частями, видимо не сообщают лимит так как сами не могут его определить. С переданными дебиторами тянут до последнего, в надежде взыскать побольше пени, когда же не получается, начинают требовать денег с тебя причем вместе с процентами, таким образом возникает у тебя как лица получившего финансирование риск ОГРОМНЫХ УБЫТКОВ. На конкретные вопросы рисковику, в ответ хамство, директор же вообще не желал общаться, то занят то уже уехал. Видимо компания действительно финансирует только бедных предпринимателей, которые не могут разобраться в данном вопросе, и компании которым видимо все финансовые структуры отказали по тем или иным причинам. Это не финансовая организация, а ростовщики 15 века с их культурой. Представители приходят не зная продукта который предлагают, в ответах плавают, практически всегда рекомендуют обратится за разъяснениями в офис, возникает закономерный вопрос, а зачем я трачу время на вас. Да давно я такого «сервиса» не встречала.

2012-03-10 13:06 Автор: Гость

Работаем с ними год. Кроме того, что требуют первичку для финансирования - ничем не отличаются от других. Финансируют день в день. Очень доброжелательные сотрудники. Автогруппа-Глобалавто.

2012-05-12 09:39 Автор: Гость

Да согласен Питерский офис отличается от Москвы (наша дочка тоже с ними работает), до Вас не докатывается вся прелесть работы с данным фактором. Спасибо Антону.

2013-03-14 22:52 Автор: Гость

Работаем с ними 2 года, все решается оперативно, не знаю как они с сотрудниками обходятся, но клиентов ценят, удобные они и достатчно оперативные.

2016-09-12 10:57 Автор: Гость

Не знал, что Антон работает там так давно! Пишу Вам из далекого 2016 года!Спасибо РФК за наше безоблачное существование...

2023-03-23 08:00:00
​Криптовалютный скальпинг осуществляется на платформах, которые предлагают низкие комиссии, что...
2023-03-13 09:00:00
Многие трейдеры при выборе брокера задумываются над вопросом, какая торговая платформа лучше и...
2023-03-13 08:30:00
Каждый, кто хотя бы раз пробовал заниматься скальпингом знает, что это очень тяжелая и напряженная...
2023-03-13 08:00:00
Многие трейдеры выбирают путь не долгосрочного, а краткосрочного инвестирования. Их целью является...
2023-02-09 12:30:00
Стратегия 1-минутного скальпирования позволяет трейдерам получать небольшую, но стабильную прибыль...
2023-01-18 09:30:00
​​​​​​​​Скальпинг на Форекс является популярной торговой стратегией, которая основана на частых...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Русская факторинговая компания

Русская Факторинговая Компания – специализированная факторинговая компания

С 1993 года компания успешно работала на рынке финансовых услуг под брендом «Финтек», в декабре 2008 года была преобразована в ЗАО «Русская Факторинговая Компания». С августа 2009 года является членом Ассоциации Факторинговых Компаний.

Русская Факторинговая Компания предлагает вам полный комплекс факторинговых услуг:

• факторинг с регрессом - финансирование под обеспечение дебиторской задолженности (от 70 до 90% суммы поставки при отсрочке не больше 120 дней);
  • факторинг без регресса - покрытие кредитных и ликвидных рисков (рисков неполной или несвоевременной оплаты поставки с отсрочкой платежа);
  • управление дебиторской задолженностью - комплекс мер по улучшению платежной дисциплины ваших покупателей;
  • информационно-аналитическое обслуживание (текущая информация о состоянии дебиторской задолженности).

Наши преимущества:

• разумные ставки - Русская Факторинговая Компания – финансово устойчивая компания, располагающая значительным объемом собственных и заемных средств, что позволяет нам снижать тарифы на услуги по сравнению с рынком.
  • профессионализм + индивидуальный подход - при подборе наиболее выгодных для вас условий обслуживания наши специалисты учитывают все нюансы вашего бизнеса: отрасль, сегмент рынка, перспективы развития и бизнес-процессы внутри компании.
  • высокие стандарты обслуживания - отработанные методики и понимание потребностей вашего бизнеса обеспечивают эффективное и оперативное решение любых вопросов, связанных с финансированием и контролем дебиторской задолженности.

Мы стремимся стать надежным партнером для компаний самых разных отраслей на территории всей страны, обслуживая как крупные предприятия и организации, так и небольшие компании.

Наша стратегия:

• укрепление позиции на российском рынке факторинга: вхождение в 10-ку крупнейших факторинговых компаний РФ по объему уступленной дебиторской задолженности.
  • расширение географии предоставления услуг по факторингу: представительства в 14 крупнейших городах РФ.
  • повышение рисковой устойчивости бизнеса: сотрудничество со страховыми компаниями и Банками.
  • развитие партнерских программ для упрощения работы по факторингу и обеспечения Клиентам дополнительных сервисов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Русская факторинговая компания?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Русская факторинговая компания?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Русская факторинговая компания?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Русская факторинговая компания.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Русская факторинговая компания?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Русская факторинговая компания, если я не являюсь клиентом компании?