RFXT

Мы постоянно собираем отзывы о RFXT и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RFXT

RFXT
отзывов о RFXT: 2
отзывов о RFXT: 0
отзывов о RFXT: 2

Отзывы о RFXT

Beguin
2016-10-12 10:43

В Royal Forex Trading не советую торговать. Я уже не раз пожалел, что ввязался в эту контору, еще и полтыщи баксов отвалил. Практически ни одно из условий не выполняется. Очень медленное исполнение, спреды скачут, да еще иногда здесь прибыльные сделки отменяют постфактум. К тому же с языком проблемы, в поддержке меня вообще не понимают. Остатки депо выводили неделю, хорошо вовремя успел хоть что-то забрать.

pyro4rus
2015-12-09 10:40

Это кухня - не связывайтесь. и не ведитесь на низкие спреды и всякого подобного рода заманухи. Это пирамида. самая обыкновенная финансовая пирамида. не связывайтесь.

Royal_Financial_Trading
2016-03-02 03:04

Royal Financial Trading зарегистрирован и работает с 2006 года под Австралийской Финансовой Лицензией (AFSL). Регистрационный Номер 420268. Регулируется ASIC - ACN 157 780 259. Royal Financial Trading является членом Службы Финансового Омбудсмена (ФОС). ФОС является утвержденным Австралийским органом по разрешениям любых внешних споров, который справедливо и независимо решает споры между потребителями и поставщиками финансовых услуг. Мы будем рады ответить на любые вопросы по поводу Royal Financial Trading. Елена Бушуева Телефон: +61 2 8284 5100 Email: [email protected]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RFXT

Описание компании "RFXT"

Royal Financial Trading зарегистрирован и работает с 2006 года под Австралийской Финансовой Лицензией (AFSL). Регистрационный Номер 420268. Регулируется ASIC - ACN 157 780 259. Royal Financial Trading предоставляет трейдерам надежную ликвидность необходимую для успешной торговли, что означает узкие спреды по 70 форекс парам 24/5, а так же 14 основных индексов, бондс, акции и фьючерсы включая US30 и DE30 24 часа в день со спредом от 1 пункта. Торговые условия Royal Financial Trading предоставляют трейдерам возможность торговать с надежной и стабильной ликвидностью и минимальным спредом от 0.01 пипс. Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему Royal Financial Trading?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB), Австралийский Банк.
  • Royal Financial Trading регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 420268
  • Торговые Счета в 8 основных валютах: AUD, USD, EUR, GBP, SGD, HKD, CAD, NZD
  • Сегрегированные счета в Австралийском банке
  • Спред от 0.1 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $0 USD
  • Комиссия от $7 USD за 1 лот
  • МАМ счета
  • Торговая платформа MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Neteller, China Union Pay, Skrill and Cheques