Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OneRoyal (ex.RFXT) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://oneroyal.com/

Отзывы о брокере OneRoyal (ex.RFXT) (oneroyal (ex.rfxt))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OneRoyal (ex.RFXT), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OneRoyal (ex.RFXT)

OneRoyal? Больше никогда! Попытка заработать на Форекс превратилась в кошмар. Вложил 3000 $, доверившись их \"эксклюзивным\" сигналам. В результате, потерял половину суммы за неделю. Когда я попытался выяснить причину такого провала, мне тонко намекнули, что я сам виноват, и предложили еще купить пару их \"надежных\" курсов по торговле. Наглость и безответственность - вот их девиз.

Торгуя на платформе OneRoyal, заметила, что мои успешные стратегии вдруг стали приносить убытки. Проведя анализ, выяснила, что свопы за перенос позиций через ночь были в разы выше рыночных. На вопрос, почему так происходит, ответа не последовало. В итоге, из-за этих необоснованно высоких свопов, мой депозит на 2,000 долларов сша был истощен за несколько недель.

Мой опыт с брокером OneRoyal оказался крайне разочаровывающим из-за их Экспертных Советников, которые продавались как высокоэффективные. После использования одного из них потеряла около 4000 долларов за неделю, при этом аналитик продолжал совершать убыточные сделки, несмотря на все мои попытки настроить его. Служба поддержки не предоставила никакой конкретной помощи, лишь ссылаясь на общие риски торговли на Форекс.

Я обращаюсь с гневом и разочарованием к этому брокеру Royal Forex Broker. Мои $5000, которые я инвестировал, просто исчезли из-за их некомпетентности! Они обещали высокие доходы, но вместо этого мои средства были потеряны из-за их жалкой стратегии управления рисками. Каждый раз, когда я пытался связаться с их службой поддержки, я сталкивался с хамством и неуважением. Это абсолютное безразличие к клиентам! Не доверяйте им свои средства.

Ох, я также попал в эту ловушку под названием Royal. Думал, что они действительно придерживаются той политики, которая на сайте и в условиях. А на самом деле, у них полно скрытых комиссий. Комиссия за вывод, комиссия на ввод. На мою карту вывести деньги стоило еще минус 10%! Я просто был в шоке!

У меня был горький опыт в торговле на Форексе. Попал на недобросовестного брокера Royal. Все до смешного просто, они просто не отдали мне деньги. Сначала кормили завтраками, а потом и вовсе заблокировали акккаунт и забрали мои деньги себе!

Я, наверное, как и большинство других трейдеров, торгую в основном на USD парах. Но у брокера Royal заработать на них очень сложно. Я не знаю откуда они берут такие котировки, но они отличаються от других брокеров на 4-5 пунктов, а при больших вложениях это крупные суммы.

Читал обзоры на брокеров, искал, точнее пытался найти что-то стоящее. Зацепил меня брокер OneRoyal , красиво все рассказывают. Закинул минимальный депозит и начал торговать. Но торговли здесь нет от слова совсем. Они просто не дают торговать и все.

Согласен со всем негативными отзывами о OneRoyal . Сливают весь депозит. Финансовые аналитики компании - просто Мошенники! Лучше бы я не пользовался их услугами, как нибудь сам бы торговал. Благодаря советам и наставничеству слил 700 долларов.

Меня в OneRoyal не устраивает ничего, но жаль. Торговать можно только в минус. Спреды плохие, инструменты не все доступны. А обещали то совсем другое. Короче, я бы не стал связываться с этим брокером, если бы об этом всем знал.

2023-10-19 11:30:00
Компания OneRoyal является лицензированным брокером, ее деятельность регулируется авторитетными...
2017-12-01 15:36:00
Один из наибольших коммерческих банков в Шотландии, RBS планирует закрыть 25% банковских отделений...
2017-02-24 15:54:00
RBS сообщил о потерях в размере 7 млрд фунтов стерлингов в прошлом. Потери связаны с тем, что банк...
2017-02-13 16:10:00
Банк RBS хочет снизить объем своих ежегодных эксплуатационных затрат больше чем на 1,25 миллиарда...
2017-02-03 10:21:00
Компания Royal Dutch Shell отмечает, что в прошлом году ее прибыль была низкой из-за приобретения...
2017-01-19 15:25:00
Ценные бумаги компании Royal Mail упали в цене после того, как объемы корреспонденции упали на 6%...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OneRoyal (ex.RFXT)

Royal Financial Trading зарегистрирован и работает с 2006 года под Австралийской Финансовой Лицензией (AFSL). Регистрационный Номер 420268. Регулируется ASIC - ACN 157 780 259. Royal Financial Trading предоставляет трейдерам надежную ликвидность необходимую для успешной торговли, что означает узкие спреды по 70 форекс парам 24/5, а так же 14 основных индексов, бондс, акции и фьючерсы включая US30 и DE30 24 часа в день со спредом от 1 пункта. Торговые условия Royal Financial Trading предоставляют трейдерам возможность торговать с надежной и стабильной ликвидностью и минимальным спредом от 0.01 пипс. Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему Royal Financial Trading?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB), Австралийский Банк.
  • Royal Financial Trading регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 420268
  • Торговые Счета в 8 основных валютах: AUD, USD, EUR, GBP, SGD, HKD, CAD, NZD
  • Сегрегированные счета в Австралийском банке
  • Спред от 0.1 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $0 USD
  • Комиссия от $7 USD за 1 лот
  • МАМ счета
  • Торговая платформа MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Neteller, China Union Pay, Skrill and Cheques

Смотрите самые актуальные отзывы о RFXT и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RFXT.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OneRoyal (ex.RFXT)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OneRoyal (ex.RFXT).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OneRoyal (ex.RFXT), если я не являюсь клиентом компании?