RFXT

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о RFXT или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о RFXT

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RFXT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пришлось поработать с ними в свое время. Что могу сказать, особых достоинств, кроме долгого времени работы в индустрии форекса, не нашел. Хотя и это уже немало. Спреды большие, исполнение оставляет желать лучшего, постоянные реквоты, есть торговые ограничения. Регуляции практически никакой, регистрация офшор… Какой можно сделать вывод Среднее такое себе ДЦ...

Компания занимается мошенничеством. Они открывают левые подставные сделки, которые сливают ваш депозит, а доказать им ничего не возможно. Так что будьте бдительны и лучше избегайте таких мошенников как RFXT

Прочитал о RFXT отзывы и теперь хочу добавить свой отзыв. Хрень полная!!! Не ведитесь!!! Лохотрон!!! Только начинаешь зарабатывать-отключают терминал.Это даже не кухня,это мошенники!

Люди, никогда не обращайтесь за чем либо в RFXT, обходите его стороной!!!!!! Самый отвратительный и бестолковый ДЦ с тупыми и безответственными менеджерами. Единственно верным выходом из ситуации по всем негативным отзывам клиентов этого "чудного" ДЦ - это прикрыть их за несоответствие деятельности.

RFXT – это не брокер, RFXT – развод, который только косит под брокера. К моему большому сожалению я повелся на этот развод. На первых порах меня так активно обхаживали, что все казалось шло просто отлично. Учеба, затем торговле на демо счете, с весьма хорошими результатами. Но все резко изменилось, когда торговля пошла на реальные деньги. Терминал – тупой, исполнение – с задержками, а котировки – чистая липа. В целом я потерял больше 10 тысяч долларов, торгуя с RFXT.

Когда у вас не большой депозит, проблем нет. А когда у вас пойдут серьезные прибыли, либо счет попросят закрыть и уйти к другим, либо сделают так, что больше у вас прибыльных сделок не будет.

не знаю,чем этот брокер манит трейдеров, да вот лично у меня была с ними давняя история неприятная- аннуровали все сделки с плюсом, а вот в минусе оставили как есть , ну я пыталася чет доказать,да только остался тем самым козликом отпущения...

В Royal Forex Trading не советую торговать. Я уже не раз пожалел, что ввязался в эту контору, еще и полтыщи баксов отвалил. Практически ни одно из условий не выполняется. Очень медленное исполнение, спреды скачут, да еще иногда здесь прибыльные сделки отменяют постфактум. К тому же с языком проблемы, в поддержке меня вообще не понимают. Остатки депо выводили неделю, хорошо вовремя успел хоть что-то забрать.

Это кухня - не связывайтесь. и не ведитесь на низкие спреды и всякого подобного рода заманухи. Это пирамида. самая обыкновенная финансовая пирамида. не связывайтесь.

Royal_Financial_Trading
2016-03-02 03:04

Royal Financial Trading зарегистрирован и работает с 2006 года под Австралийской Финансовой Лицензией (AFSL). Регистрационный Номер 420268. Регулируется ASIC - ACN 157 780 259. Royal Financial Trading является членом Службы Финансового Омбудсмена (ФОС). ФОС является утвержденным Австралийским органом по разрешениям любых внешних споров, который справедливо и независимо решает споры между потребителями и поставщиками финансовых услуг. Мы будем рады ответить на любые вопросы по поводу Royal Financial Trading. Елена Бушуева Телефон: +61 2 8284 5100 Email: [email protected]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RFXT

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RFXT

Royal Financial Trading зарегистрирован и работает с 2006 года под Австралийской Финансовой Лицензией (AFSL). Регистрационный Номер 420268. Регулируется ASIC - ACN 157 780 259. Royal Financial Trading предоставляет трейдерам надежную ликвидность необходимую для успешной торговли, что означает узкие спреды по 70 форекс парам 24/5, а так же 14 основных индексов, бондс, акции и фьючерсы включая US30 и DE30 24 часа в день со спредом от 1 пункта. Торговые условия Royal Financial Trading предоставляют трейдерам возможность торговать с надежной и стабильной ликвидностью и минимальным спредом от 0.01 пипс. Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему Royal Financial Trading?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB), Австралийский Банк.
  • Royal Financial Trading регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 420268
  • Торговые Счета в 8 основных валютах: AUD, USD, EUR, GBP, SGD, HKD, CAD, NZD
  • Сегрегированные счета в Австралийском банке
  • Спред от 0.1 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $0 USD
  • Комиссия от $7 USD за 1 лот
  • МАМ счета
  • Торговая платформа MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Neteller, China Union Pay, Skrill and Cheques

Смотрите самые актуальные отзывы о RFXT и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RFXT.