RFXT

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о RFXT или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о RFXT

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RFXT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Люди, никогда не обращайтесь за чем либо в RFXT, обходите его стороной!!!!!! Самый отвратительный и бестолковый ДЦ с тупыми и безответственными менеджерами. Единственно верным выходом из ситуации по всем негативным отзывам клиентов этого "чудного" ДЦ - это прикрыть их за несоответствие деятельности.

RFXT – это не брокер, RFXT – развод, который только косит под брокера. К моему большому сожалению я повелся на этот развод. На первых порах меня так активно обхаживали, что все казалось шло просто отлично. Учеба, затем торговле на демо счете, с весьма хорошими результатами. Но все резко изменилось, когда торговля пошла на реальные деньги. Терминал – тупой, исполнение – с задержками, а котировки – чистая липа. В целом я потерял больше 10 тысяч долларов, торгуя с RFXT.

Когда у вас не большой депозит, проблем нет. А когда у вас пойдут серьезные прибыли, либо счет попросят закрыть и уйти к другим, либо сделают так, что больше у вас прибыльных сделок не будет.

не знаю,чем этот брокер манит трейдеров, да вот лично у меня была с ними давняя история неприятная- аннуровали все сделки с плюсом, а вот в минусе оставили как есть , ну я пыталася чет доказать,да только остался тем самым козликом отпущения...

В Royal Forex Trading не советую торговать. Я уже не раз пожалел, что ввязался в эту контору, еще и полтыщи баксов отвалил. Практически ни одно из условий не выполняется. Очень медленное исполнение, спреды скачут, да еще иногда здесь прибыльные сделки отменяют постфактум. К тому же с языком проблемы, в поддержке меня вообще не понимают. Остатки депо выводили неделю, хорошо вовремя успел хоть что-то забрать.

Это кухня - не связывайтесь. и не ведитесь на низкие спреды и всякого подобного рода заманухи. Это пирамида. самая обыкновенная финансовая пирамида. не связывайтесь.

Royal_Financial_Trading
2016-03-02 03:04

Royal Financial Trading зарегистрирован и работает с 2006 года под Австралийской Финансовой Лицензией (AFSL). Регистрационный Номер 420268. Регулируется ASIC - ACN 157 780 259. Royal Financial Trading является членом Службы Финансового Омбудсмена (ФОС). ФОС является утвержденным Австралийским органом по разрешениям любых внешних споров, который справедливо и независимо решает споры между потребителями и поставщиками финансовых услуг. Мы будем рады ответить на любые вопросы по поводу Royal Financial Trading. Елена Бушуева Телефон: +61 2 8284 5100 Email: [email protected]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RFXT

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RFXT

Royal Financial Trading зарегистрирован и работает с 2006 года под Австралийской Финансовой Лицензией (AFSL). Регистрационный Номер 420268. Регулируется ASIC - ACN 157 780 259. Royal Financial Trading предоставляет трейдерам надежную ликвидность необходимую для успешной торговли, что означает узкие спреды по 70 форекс парам 24/5, а так же 14 основных индексов, бондс, акции и фьючерсы включая US30 и DE30 24 часа в день со спредом от 1 пункта. Торговые условия Royal Financial Trading предоставляют трейдерам возможность торговать с надежной и стабильной ликвидностью и минимальным спредом от 0.01 пипс. Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему Royal Financial Trading?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB), Австралийский Банк.
  • Royal Financial Trading регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 420268
  • Торговые Счета в 8 основных валютах: AUD, USD, EUR, GBP, SGD, HKD, CAD, NZD
  • Сегрегированные счета в Австралийском банке
  • Спред от 0.1 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $0 USD
  • Комиссия от $7 USD за 1 лот
  • МАМ счета
  • Торговая платформа MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Neteller, China Union Pay, Skrill and Cheques

Смотрите самые актуальные отзывы о RFXT и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RFXT.