Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OneRoyal (ex.RFXT) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://oneroyal.com/

Отзывы о брокере OneRoyal (ex.RFXT) (oneroyal (ex.rfxt)). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OneRoyal (ex.RFXT), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OneRoyal (ex.RFXT)

Royal - мошенническая компания. Лицензионный сертификат отфотошоплен. Об этом сообщают Комиссия по финансовым услугам.

эта компания совсем плохая. Я скальпирую на новостях, и я работал с несколькими компаниями. у них регулярно проскальзывают даже нормальные новость

RFXT работал со мной в течение 1 месяца. Первая неделя была отличной, но они хотят увеличить мой счет и подтолкнуть меня к добавлению депозита все больше и больше, чтобы застраховаться от потерянных денег. После последнего депозита они блокируют мой аккаунт. Их собственный сайт и платформа MetaTrader не распознают мой логин. Никто не связывается со мной. Я потерял 6700 евро.

этот брокер - самая большая афера, о них очень плохие отзывы в сети, люди должны быть начеку, если у вас уже есть аккаунт - немедленно закрывайте его

Пришлось поработать с ними в свое время. Что могу сказать, особых достоинств, кроме долгого времени работы в индустрии форекса, не нашел. Хотя и это уже немало. Спреды большие, исполнение оставляет желать лучшего, постоянные реквоты, есть торговые ограничения. Регуляции практически никакой, регистрация офшор… Какой можно сделать вывод Среднее такое себе ДЦ...

2019-06-05 17:53 Автор: Гость

Добрый день! Я сотрудник компании Royal Financial Trading. Мы работаем под лицензиями CySEC и ASIC. Если на самом деле торговали у нас, прошу прислать номер счета. Будем разбираться. Но есть ощущение что это просто подставные негативные отзывы либо вы путаете брокера. Очень жду ответ. Благодарю

Компания занимается мошенничеством. Они открывают левые подставные сделки, которые сливают ваш депозит, а доказать им ничего не возможно. Так что будьте бдительны и лучше избегайте таких мошенников как RFXT

Прочитал о RFXT отзывы и теперь хочу добавить свой отзыв. Хрень полная!!! Не ведитесь!!! Лохотрон!!! Только начинаешь зарабатывать-отключают терминал.Это даже не кухня,это мошенники!

Люди, никогда не обращайтесь за чем либо в RFXT, обходите его стороной!!!!!! Самый отвратительный и бестолковый ДЦ с тупыми и безответственными менеджерами. Единственно верным выходом из ситуации по всем негативным отзывам клиентов этого \"чудного\" ДЦ - это прикрыть их за несоответствие деятельности.

RFXT – это не брокер, RFXT – развод, который только косит под брокера. К моему большому сожалению я повелся на этот развод. На первых порах меня так активно обхаживали, что все казалось шло просто отлично. Учеба, затем торговле на демо счете, с весьма хорошими результатами. Но все резко изменилось, когда торговля пошла на реальные деньги. Терминал – тупой, исполнение – с задержками, а котировки – чистая липа. В целом я потерял больше 10 тысяч долларов, торгуя с RFXT.

Когда у вас не большой депозит, проблем нет. А когда у вас пойдут серьезные прибыли, либо счет попросят закрыть и уйти к другим, либо сделают так, что больше у вас прибыльных сделок не будет.

2023-10-19 11:30:00
Компания OneRoyal является лицензированным брокером, ее деятельность регулируется авторитетными...
2017-12-01 15:36:00
Один из наибольших коммерческих банков в Шотландии, RBS планирует закрыть 25% банковских отделений...
2017-02-24 15:54:00
RBS сообщил о потерях в размере 7 млрд фунтов стерлингов в прошлом. Потери связаны с тем, что банк...
2017-02-13 16:10:00
Банк RBS хочет снизить объем своих ежегодных эксплуатационных затрат больше чем на 1,25 миллиарда...
2017-02-03 10:21:00
Компания Royal Dutch Shell отмечает, что в прошлом году ее прибыль была низкой из-за приобретения...
2017-01-19 15:25:00
Ценные бумаги компании Royal Mail упали в цене после того, как объемы корреспонденции упали на 6%...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OneRoyal (ex.RFXT)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OneRoyal (ex.RFXT).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OneRoyal (ex.RFXT), если я не являюсь клиентом компании?