Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OneRoyal (ex.RFXT) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://oneroyal.com/

Отзывы о брокере OneRoyal (ex.RFXT) (oneroyal (ex.rfxt)). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OneRoyal (ex.RFXT), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OneRoyal (ex.RFXT)

Я как то доверился компании OneRoyal , попробовал рискнуть и прогадал.... Внес большую сумму на счет в OneRoyal , а теперь там уж ничего нет. Уже в который раз убеждаюсь, что компаний нормальных мало, и нужно только по рекомендации связываться сними.

В OneRoyal не комфортно и не профессионально. Даже отвратительно. Так могу охарактеризовать мое сотрудничество с rfxt. Здесь постоянные проблемы с выплатами денег, у них всё продуманно и взвешенно. Постоянные сбои связи и прочее. Чувствуется, что работа идет серьезная по сливу)))

Самая отвратительная компания с кем когда либо имел дело это RFXT

Royal Forex Broker просто кошмарная контора с вечными реквотами!

Пошла вторая неделя, но Royal (ex.RFXT) до сих пор не вывел мои 510 долларов.

Я не знаю как на меня вышел сотрудник Royal (ex.RFXT), который предложил мне заработать, а я повелся. Положил 500 долларов на счет, потом благодаря менеджеру просто спустили весь счет в сливную трубу и все.

Royal закрывают сделки без стоп-лоса, как им хочется и никто не станет об этом уведомлять клиента. У меня задним числом были открыты пару сделок, которые ушли в минус, я не торговал 2 дня, и их не открывал. Это реально подстава!

Royal однозначно не станет моим фаворитом, хоть и имеет довольно привлекательные условия, но в случае возникновение какой не будь проблему шлют и не хотят разбираться. Я не собираюсь терпеть подобное отношение. С такими темпами останется скоро без клиентов!!!!

То что было и что стало, это фешн. Может Royal и был нормальный, но сейчас исполнение просто ужасное, одни шпильки и проскальзывание, они то деньги выводят, но чтоб вывести нужно ж заработать, а с этой платформой это очень сложно.

В теории у Royal можно торговать, когда торгуете копейками и долю получаете, выводят нормально, но если надумаете торговать сделками 1000usd+ вы узнаете что такое слив депозита через вмешательство в вашу торговлю, сразу как по волшебству терминал начнет тормозить, постоянные шпили на сделках, которые сбивают стоп-лосы.. может быть у них и платформа не адаптирована, но если из-з этого сливается депозит даже по рабочей стратегии, кому от этого легче?

2023-10-19 11:30:00
Компания OneRoyal является лицензированным брокером, ее деятельность регулируется авторитетными...
2017-12-01 15:36:00
Один из наибольших коммерческих банков в Шотландии, RBS планирует закрыть 25% банковских отделений...
2017-02-24 15:54:00
RBS сообщил о потерях в размере 7 млрд фунтов стерлингов в прошлом. Потери связаны с тем, что банк...
2017-02-13 16:10:00
Банк RBS хочет снизить объем своих ежегодных эксплуатационных затрат больше чем на 1,25 миллиарда...
2017-02-03 10:21:00
Компания Royal Dutch Shell отмечает, что в прошлом году ее прибыль была низкой из-за приобретения...
2017-01-19 15:25:00
Ценные бумаги компании Royal Mail упали в цене после того, как объемы корреспонденции упали на 6%...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OneRoyal (ex.RFXT)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OneRoyal (ex.RFXT).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OneRoyal (ex.RFXT)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OneRoyal (ex.RFXT), если я не являюсь клиентом компании?